Книга. "Медвежья услада" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья услада

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и берсерки, нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
3107
4617 430791

Текущий рейтинг:
#87 в Мистический триллер
#1019 в Эротическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

05.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Медвежья услада"

БУКТРЕЙЛЕР!
Легенды не врут. Они действительно существуют.
Не-люди.Огромные. Сильные. Быстрые. Обнаженные, но всегда горячие.
Живя на самом краю земли - в ледяной пустыне бескрайней Арктики, мир становится иным.
Здесь ты любишь горячее. Дружишь от всего сердца. И веришь своим глазам, даже если сердце замирает от ужаса.
Легенды не врут. Белый медведь найдет свою невесту и придет за ней, когда в огнях Северного сияния покажется страшная красная полоса.
Он придет и заберет ее с собой. Навсегда.
Только как быть, если его сердце выбрало совсем не ту невесту?
Сладкая для Палача

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 13:32:43

Так получается что Инира точно беру достанется, а не волку

Чем дальше-тем больше вопросов у меня... А Леночка так постепенно все открывает(((.

avatar
04.10.2021, 08:24:07

на протяжении не знаю какой книги из серии подряд меня волнует вопрос: почему нет панд? Почему нет берсерков-панд?

А если серьезно - книги потрясающе атмосферные, большое спасибо за интересную серию и историю.

avatar
01.10.2021, 10:36:00

Как интересно, в Инире может быть кровь беров??? Спасибо ♥

avatar
01.10.2021, 10:35:20

а оказывается с Инирой все не так просто))

Завораживает!!! Спасибо за новые грани мира Беров!!!

avatar
30.09.2021, 19:45:59

Ну и умничка Алу, теперь Норд не то, что наказания не заметит, он и от чертей в преисподней сбежит, только бы к своей сладенькой)! Как же хочется узнать скорее тайну девочек, кто они?? Спасибо ♥

Новый дом))) Тяжело придется Норду.... Очень интересно!!!! Спасибо большое!!!

avatar
30.09.2021, 11:11:21

Полярные тихушники)))))))) Ну, Батя)))) Алула храбрости не растеряла, сама поцеловала, Соранг прав, после таких проявлений симпатии Норд землю обойдёт, но вернётся))) Спасибочки))

Спасибо за продочку!!!! Ой, как уже хочется все прочитать!!!???

avatar
29.09.2021, 20:01:58

Начала читать,не устояла ))Мне очень нравится.Елена спасибо вам.Мне кажется эта старушка самая первая невеста отданная Туунбаку?)))

avatar
29.09.2021, 18:04:14

Батин гарем что-ли?))))

Что ещё за берии?! Давно появились?! Что за женское поселение? А семья где? Блииииин! Хочу больше!!!!?

avatar
28.09.2021, 15:48:34

Так а это что гарем из девушек для медведей?

avatar
28.09.2021, 15:11:42

Что то мне кажется, что Алу с удовольствием примет свою судьбу с Нордом, только ближе познакомится и с ним и со всей беровой семейкой)))! Спасибо ♥

avatar
27.09.2021, 10:56:16

А вот и глазки загорелись. Осталось только все узаконить

avatar
26.09.2021, 22:25:09

Лол!!!! Не могу!!! (ухахатываюсь от смеха) "венерические болезни непонятного происхождения"!!! Это просто бомба!!!!

avatar
24.09.2021, 13:31:19

Ооо, прям душа трепешет, как там все будит. Кому Инира достанется, как Алула устроиться. Хочу знать как дела у всех других, как у семьи Сапфира, как Карат поживает(он мой любимый), как дела у Аметиста. Я спать не могу, все думаю как там будет дальше.

avatar
24.09.2021, 10:52:04

Свирепый! Морозный! Блин, я так по всем соскучилась))) Батя уже удумал поединок кулинарный)))) Ох, и оторвётся он на супчиках и рыбках))) Значит Иниру тоже в невесты?! А как же Хант?!?

avatar
24.09.2021, 09:37:54

Скорее кормите Батю, девочки))! Он когда сытый, то гораздо добрее на всё реагирует, а то достанется вашему Туунбаку)) по самые мохнатые уши! Спасибо ♥