https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631527913_100.jpg
Медвежья услада
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#87 в Мистический триллер
#1019 в Эротическое фэнтези
05.07.2021 — 17.12.2021
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак получается что Инира точно беру достанется, а не волку
Чем дальше-тем больше вопросов у меня... А Леночка так постепенно все открывает(((.
на протяжении не знаю какой книги из серии подряд меня волнует вопрос: почему нет панд? Почему нет берсерков-панд?
А если серьезно - книги потрясающе атмосферные, большое спасибо за интересную серию и историю.
Как интересно, в Инире может быть кровь беров??? Спасибо ♥
а оказывается с Инирой все не так просто))
Завораживает!!! Спасибо за новые грани мира Беров!!!
Ну и умничка Алу, теперь Норд не то, что наказания не заметит, он и от чертей в преисподней сбежит, только бы к своей сладенькой)! Как же хочется узнать скорее тайну девочек, кто они?? Спасибо ♥
Новый дом))) Тяжело придется Норду.... Очень интересно!!!! Спасибо большое!!!
Полярные тихушники)))))))) Ну, Батя)))) Алула храбрости не растеряла, сама поцеловала, Соранг прав, после таких проявлений симпатии Норд землю обойдёт, но вернётся))) Спасибочки))
Спасибо за продочку!!!! Ой, как уже хочется все прочитать!!!???
Начала читать,не устояла ))Мне очень нравится.Елена спасибо вам.Мне кажется эта старушка самая первая невеста отданная Туунбаку?)))
Батин гарем что-ли?))))
Что ещё за берии?! Давно появились?! Что за женское поселение? А семья где? Блииииин! Хочу больше!!!!?
Так а это что гарем из девушек для медведей?
Что то мне кажется, что Алу с удовольствием примет свою судьбу с Нордом, только ближе познакомится и с ним и со всей беровой семейкой)))! Спасибо ♥
А вот и глазки загорелись. Осталось только все узаконить
Лол!!!! Не могу!!! (ухахатываюсь от смеха) "венерические болезни непонятного происхождения"!!! Это просто бомба!!!!
Ооо, прям душа трепешет, как там все будит. Кому Инира достанется, как Алула устроиться. Хочу знать как дела у всех других, как у семьи Сапфира, как Карат поживает(он мой любимый), как дела у Аметиста. Я спать не могу, все думаю как там будет дальше.
Свирепый! Морозный! Блин, я так по всем соскучилась))) Батя уже удумал поединок кулинарный)))) Ох, и оторвётся он на супчиках и рыбках))) Значит Иниру тоже в невесты?! А как же Хант?!?
Скорее кормите Батю, девочки))! Он когда сытый, то гораздо добрее на всё реагирует, а то достанется вашему Туунбаку)) по самые мохнатые уши! Спасибо ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена