Книга. "Медвежья услада" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья услада

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и берсерки, нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
3107
4617 430794

Текущий рейтинг:
#89 в Мистический триллер
#1015 в Эротическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

05.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Медвежья услада"

БУКТРЕЙЛЕР!
Легенды не врут. Они действительно существуют.
Не-люди.Огромные. Сильные. Быстрые. Обнаженные, но всегда горячие.
Живя на самом краю земли - в ледяной пустыне бескрайней Арктики, мир становится иным.
Здесь ты любишь горячее. Дружишь от всего сердца. И веришь своим глазам, даже если сердце замирает от ужаса.
Легенды не врут. Белый медведь найдет свою невесту и придет за ней, когда в огнях Северного сияния покажется страшная красная полоса.
Он придет и заберет ее с собой. Навсегда.
Только как быть, если его сердце выбрало совсем не ту невесту?
Сладкая для Палача

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 13:44:07

Ваше величество, вы великолепны!!! а ругательства про тюленей, вишенка на торте))))

Неужто люди пожаловали?

перечитывала истории берсерков, и поймала себя на мысли, что если бы мне дали супер способность зарождать миры. Я бы оживила мир берсерков. Всех. Может надо сценарий написать по книгам. классный сериал или логии получились бы.

avatar
23.09.2021, 10:55:00

Боже, это что-то фантастическое сейчас было!!!! Удивительная сцена!!! У меня слезы на глазах!!!

avatar
07.10.2021, 12:04:53

Да уж, хочется верить что Алула сможет поговорить с королём и за неё не будут биться

avatar
05.10.2021, 14:45:37

Подскажите, пожалуйста, сколько глав выложено? Такое чувство, что после покупки подписки открылись не все...((

avatar
05.10.2021, 15:17:46

Ещё бы не быть Инире в шоке!!! Сейчас за неё может сражение между берами быть, а она приз турнира)! Спасибо ♥

avatar
04.10.2021, 11:17:54

А девушки, это дети от беров? Они же все красивые, белокурые, или только одна, которая темненькая)? Нордику придется драться за свою усладу! Спасибо ♥

avatar
01.10.2021, 11:10:14

вот это да, Инира ещё и от Бера!

avatar
30.09.2021, 09:24:10

Алла у нас, случайно не одна из медведи?

avatar
29.09.2021, 21:08:16

Нордик так вкусно говорит "моя услада" у меня пальчики поджимаются. Скорее бы узнать, что это за место и кто эти девушки? Спасибо ♥

avatar
29.09.2021, 15:23:17

Не гарем ли это ?)))

avatar
28.09.2021, 11:56:28

Девчонки конечно в шоке. За Алулу не боюсь, а вот за Иниру переживаю

avatar
27.09.2021, 14:13:44

А ведь мишки чувствуют заинтересованность, думаю Норд может быть спокоен за то, что чувства взаимные)! Спасибо ♥

avatar
26.09.2021, 22:28:37

Эхх, папка, надавал бы ты по жепке этому слишком разговорчивому медведю, на нашего Туумбака варежку раззявил!

avatar
23.09.2021, 09:27:10

У меня просто огромный ком в горле от эмоций, от таких вот признаний, от любви человека и зверя, такой чистой, настоящей!!!! Спасибо ♥

avatar
23.09.2021, 09:12:30

Мне так нравится связь Алу с нашим медведем) она ещё его не знает толком, но инстинктивно доверяет ему, ища в нем одобрения и переживает за него. Я когда это читала, мурашками меня обсыпало. Ну все, дальше будет надеюсь знакомство с миром берсерков и свадьба в стиле берсерков) ждемс

Ну нельзя ж на таком моменте останавливаться!!!!

avatar
22.09.2021, 11:42:27

Скоро уже встретимся со всеми любимыми героями)))

avatar
22.09.2021, 10:31:49

Наши мишки всё чувствуют и тревогу, любовь Алу к своей Доче, всё будет хорошо!! Как быстро девочка поняла, что теперь мир людей для них с подругой закрыт! Спасибо ♥