https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631527913_100.jpg
Медвежья услада
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#89 в Мистический триллер
#1015 в Эротическое фэнтези
05.07.2021 — 17.12.2021
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаше величество, вы великолепны!!! а ругательства про тюленей, вишенка на торте))))
Неужто люди пожаловали?
перечитывала истории берсерков, и поймала себя на мысли, что если бы мне дали супер способность зарождать миры. Я бы оживила мир берсерков. Всех. Может надо сценарий написать по книгам. классный сериал или логии получились бы.
Боже, это что-то фантастическое сейчас было!!!! Удивительная сцена!!! У меня слезы на глазах!!!
Да уж, хочется верить что Алула сможет поговорить с королём и за неё не будут биться
Подскажите, пожалуйста, сколько глав выложено? Такое чувство, что после покупки подписки открылись не все...((
Ещё бы не быть Инире в шоке!!! Сейчас за неё может сражение между берами быть, а она приз турнира)! Спасибо ♥
А девушки, это дети от беров? Они же все красивые, белокурые, или только одна, которая темненькая)? Нордику придется драться за свою усладу! Спасибо ♥
вот это да, Инира ещё и от Бера!
Алла у нас, случайно не одна из медведи?
Нордик так вкусно говорит "моя услада" у меня пальчики поджимаются. Скорее бы узнать, что это за место и кто эти девушки? Спасибо ♥
Не гарем ли это ?)))
Девчонки конечно в шоке. За Алулу не боюсь, а вот за Иниру переживаю
А ведь мишки чувствуют заинтересованность, думаю Норд может быть спокоен за то, что чувства взаимные)! Спасибо ♥
Эхх, папка, надавал бы ты по жепке этому слишком разговорчивому медведю, на нашего Туумбака варежку раззявил!
У меня просто огромный ком в горле от эмоций, от таких вот признаний, от любви человека и зверя, такой чистой, настоящей!!!! Спасибо ♥
Мне так нравится связь Алу с нашим медведем) она ещё его не знает толком, но инстинктивно доверяет ему, ища в нем одобрения и переживает за него. Я когда это читала, мурашками меня обсыпало. Ну все, дальше будет надеюсь знакомство с миром берсерков и свадьба в стиле берсерков) ждемс
Ну нельзя ж на таком моменте останавливаться!!!!
Скоро уже встретимся со всеми любимыми героями)))
Наши мишки всё чувствуют и тревогу, любовь Алу к своей Доче, всё будет хорошо!! Как быстро девочка поняла, что теперь мир людей для них с подругой закрыт! Спасибо ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена