https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631527913_100.jpg
Медвежья услада
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#87 в Мистический триллер
#1019 в Эротическое фэнтези
05.07.2021 — 17.12.2021
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак волнительно!!! Точно Ледяному Доча понравится)))) И Алу тоже, без сомнения!! Спасибо большое!!!
Храбрая защитница Доча!! Какая самоотверженность! Удивительно...)
Баааааатя!!! Как же я люблю этого громогласно великана. Сейчас все и всех по полочкам разложит!!!
блиииин!!! ну вот зачем я начала читать ВАШУ недописанную книгу?????? я же теперь спать спокойно не смогу, в ожидании продолжения!!!!! как же интересно, что будет дальше!!!! теперь вот ходи, как тигр в клетке - туда-сюда!!! и заглядывай на литнет, каждый час! в надежде на чудо!!! а вдруг, милостивый автор сжалиться над несчастными читателями и облегчит их муки еще одной продочкой))))
Батя в здании) Все он сейчас разрешит эту ситуацию
Батя)) Ледяной)))) Вот наш король, король Туунбаков)))))) Обняла бы и расцеловала))) Батя с нами, он все разрулит, ему наверняка Доча тоже понравится)))) Алула там с Инирой в глубоком шоке)))))) Как отходить будут?!)))
Бааатяяяя!!! Ну наконец то разумный взрослый появился в чате))), сейчас напомнит про извращённые удовольствия с тюленями и касатками))!!! Обожаю этого Бера наверно больше всех и даже чуть больше, чем Карата)))! Спасибо ♥
Ура!! Батя ))))
Ну всё! Теперь моржи и тюлени будут по полкам!))))
Баааатя, ох как мы ждали!!!! Сейчас вам всем тут устроит)
ну, самки тюленей, держитесь) Батя пришёл!)
Потрясающе!!! Наша банда вся в сборе, девочки рулят и Доча туда же!!! Мы тут в окопе группой поддержки пойдем))!!! Спасибо ♥, очень круто!!!
Отчаянные девчонки...))) И Доча в том числе.)))
Все нормальные люди ждут выходных, а я жду будней, потому что только с понедельника по пятницу выходят ваши проды. Это восхитительный мир и каждый день в него погружаясь я ликую просто!!! Один минус есть у всех ваших произведений, им всем свойственно заканчиваться. С чем моя душа не согласна. Вы прекрасный автор, жду завтрашнего дня)
Ну, надо же, ещё и Доча с собаками прибежала, защитники мелкие))))) Ситуация у них, конечно, аховая))) как разрешать будут?!)))
Я стесняюсь представлять эту сцену: 10 голых мужиков дерутся в снегу)
Классное продолжение! Доча и собаки почувствовали ,что их любимая Алу в беде!Все заявились) Скорее бы завтра...что там дальше) Спасибо, Леночка!
Личная охрана Бати? Им то что надо? Закон ещё не нарушен. Неужели Свирепый послал? А зачем? А как дожить до понедельника?
Давайте парни, выпустите пар и поколотить хорошенько, а потом можно и к переговорам перейти, скорее всего с участием Бати и касаток)))) потому что всё не просто! Спасибо ♥
Девчата прям в гуще событий)))) Войны короля ведь должны к Ледяному Норда привести? Глазки у него загорелись, тут вопрос хочет ли быть с ним Алу, да и за Иниру страшно. Всё-таки войны короля сильные, с численным преимуществом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена