Книга. "Медвежья услада" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья услада

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и берсерки, нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
3107
4617 430791

Текущий рейтинг:
#87 в Мистический триллер
#1019 в Эротическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

05.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Медвежья услада"

БУКТРЕЙЛЕР!
Легенды не врут. Они действительно существуют.
Не-люди.Огромные. Сильные. Быстрые. Обнаженные, но всегда горячие.
Живя на самом краю земли - в ледяной пустыне бескрайней Арктики, мир становится иным.
Здесь ты любишь горячее. Дружишь от всего сердца. И веришь своим глазам, даже если сердце замирает от ужаса.
Легенды не врут. Белый медведь найдет свою невесту и придет за ней, когда в огнях Северного сияния покажется страшная красная полоса.
Он придет и заберет ее с собой. Навсегда.
Только как быть, если его сердце выбрало совсем не ту невесту?
Сладкая для Палача

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 09:48:46

Так волнительно!!! Точно Ледяному Доча понравится)))) И Алу тоже, без сомнения!! Спасибо большое!!!

avatar
22.09.2021, 09:25:50

Храбрая защитница Доча!! Какая самоотверженность! Удивительно...)

Баааааатя!!! Как же я люблю этого громогласно великана. Сейчас все и всех по полочкам разложит!!!

avatar
20.09.2021, 13:59:38

блиииин!!! ну вот зачем я начала читать ВАШУ недописанную книгу?????? я же теперь спать спокойно не смогу, в ожидании продолжения!!!!! как же интересно, что будет дальше!!!! теперь вот ходи, как тигр в клетке - туда-сюда!!! и заглядывай на литнет, каждый час! в надежде на чудо!!! а вдруг, милостивый автор сжалиться над несчастными читателями и облегчит их муки еще одной продочкой))))

Батя в здании) Все он сейчас разрешит эту ситуацию

avatar
21.09.2021, 13:52:58

Батя)) Ледяной)))) Вот наш король, король Туунбаков)))))) Обняла бы и расцеловала))) Батя с нами, он все разрулит, ему наверняка Доча тоже понравится)))) Алула там с Инирой в глубоком шоке)))))) Как отходить будут?!)))

avatar
21.09.2021, 13:32:00

Бааатяяяя!!! Ну наконец то разумный взрослый появился в чате))), сейчас напомнит про извращённые удовольствия с тюленями и касатками))!!! Обожаю этого Бера наверно больше всех и даже чуть больше, чем Карата)))! Спасибо ♥

avatar
21.09.2021, 10:42:24

Ура!! Батя ))))

avatar
21.09.2021, 10:41:24

Ну всё! Теперь моржи и тюлени будут по полкам!))))

avatar
21.09.2021, 09:30:01

Баааатя, ох как мы ждали!!!! Сейчас вам всем тут устроит)

avatar
21.09.2021, 09:22:26

ну, самки тюленей, держитесь) Батя пришёл!)

avatar
20.09.2021, 13:24:13

Потрясающе!!! Наша банда вся в сборе, девочки рулят и Доча туда же!!! Мы тут в окопе группой поддержки пойдем))!!! Спасибо ♥, очень круто!!!

avatar
20.09.2021, 12:17:29

Отчаянные девчонки...))) И Доча в том числе.)))

avatar
20.09.2021, 10:45:08

Все нормальные люди ждут выходных, а я жду будней, потому что только с понедельника по пятницу выходят ваши проды. Это восхитительный мир и каждый день в него погружаясь я ликую просто!!! Один минус есть у всех ваших произведений, им всем свойственно заканчиваться. С чем моя душа не согласна. Вы прекрасный автор, жду завтрашнего дня)

avatar
20.09.2021, 10:19:47

Ну, надо же, ещё и Доча с собаками прибежала, защитники мелкие))))) Ситуация у них, конечно, аховая))) как разрешать будут?!)))

avatar
17.09.2021, 09:57:15

Я стесняюсь представлять эту сцену: 10 голых мужиков дерутся в снегу)

Классное продолжение! Доча и собаки почувствовали ,что их любимая Алу в беде!Все заявились) Скорее бы завтра...что там дальше) Спасибо, Леночка!

Личная охрана Бати? Им то что надо? Закон ещё не нарушен. Неужели Свирепый послал? А зачем? А как дожить до понедельника?

avatar
17.09.2021, 20:06:14

Давайте парни, выпустите пар и поколотить хорошенько, а потом можно и к переговорам перейти, скорее всего с участием Бати и касаток)))) потому что всё не просто! Спасибо ♥

avatar
17.09.2021, 13:06:53

Девчата прям в гуще событий)))) Войны короля ведь должны к Ледяному Норда привести? Глазки у него загорелись, тут вопрос хочет ли быть с ним Алу, да и за Иниру страшно. Всё-таки войны короля сильные, с численным преимуществом.