https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631527913_100.jpg
Медвежья услада
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#87 в Мистический триллер
#1019 в Эротическое фэнтези
05.07.2021 — 17.12.2021
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что ждём встречу с королем?)) Увидим Свирепого?)) Может не всех, но хоть часть семьи?))
Становится все напряженней! Бедные девочки. И так поди в шоке, а тут еще привалило
Хочется как в "Иване Васильевиче" крикнуть "живьём брать демонов"))! Но это нервное, не знаю, как девочки, но я уже напряглась!!! Спасибо ♥
кто припёрся в этот раз, кому жить надоело??? они за любимых убивают не щадя. это ж даже ну очень тупому ясно. или кто то пришел права качать?! жду продолжения))))
ммммм. как интересненько. Вдохновения и море позитива
А знаете мне превелушая обложка понравилась больше!!!!!!!
У меня сейчас когнитивный диссонанс случился))), кто этот дивный второй мужчина, тот самый друг Норда?? Но ведь сердце Алу вроде как занято Хантом?? Очень эмоционально, сил бы и выдержки!!! Спасибо ♥
Алула ещё и условия ставит))) смешная! Прям терпение испытывает у Норда)) А вот положение у Иниры нехорошее, конечно. Тут либо смерть, либо метка... И с её стороны только страх и ужас, о преданности нет и речи. Интересно, это Соранг?!
А вот и Соранг пожаловал...
Как же Норд прекрасен в своем чувстве, своей непосредственности, тяге к Алу и не желании следовать обычаям и стереотипам. Ой, что же дальше будет)....!!!! Спасибо ♥
Ой, обложка сменилась.....
Хочет он, поди ж ты... А девушку спросить?)
Оооох, наконец-то ))) Может и Инира своё счастье найдёт в медвежьем царстве.
Это издевательство!!!! Автор ну как можно... Как дожить до следующего продолжения???
Ааа, боже мой, это нереально, фантастически, потрясающе остро получилось, их взгляды и души как будто соединились через пространство!!!! И вот он, горящий взгляд Норда!!!! Спасибище ♥
ну приветик мишка) и глазки загорелись) ухухху) наконец-то)
Ух, уже и глазки загорелись)))) конечно, так долго ждать-то!!!! волнительные минуты))) ждём, ждём продолжения!!!
Вааауу.. как это волнительно, у меня аж мурашки ))
Ну наконец-то, мы дожили до их встречи)))
Так талантливо описать состояние обречённости и сломанности людей, которые понимают, что близкий человек идёт на смерть, ради жизни и поддержания обычаев всего народа...аж дыхание перехватывает от этой трагедии(((! Спасибо ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена