Книга. "Медвежья услада" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья услада

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и берсерки, нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
3107
4617 430791

Текущий рейтинг:
#87 в Мистический триллер
#1019 в Эротическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

05.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Медвежья услада"

БУКТРЕЙЛЕР!
Легенды не врут. Они действительно существуют.
Не-люди.Огромные. Сильные. Быстрые. Обнаженные, но всегда горячие.
Живя на самом краю земли - в ледяной пустыне бескрайней Арктики, мир становится иным.
Здесь ты любишь горячее. Дружишь от всего сердца. И веришь своим глазам, даже если сердце замирает от ужаса.
Легенды не врут. Белый медведь найдет свою невесту и придет за ней, когда в огнях Северного сияния покажется страшная красная полоса.
Он придет и заберет ее с собой. Навсегда.
Только как быть, если его сердце выбрало совсем не ту невесту?
Сладкая для Палача

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 09:07:19

Ну что ждём встречу с королем?)) Увидим Свирепого?)) Может не всех, но хоть часть семьи?))

avatar
16.09.2021, 12:40:24

Становится все напряженней! Бедные девочки. И так поди в шоке, а тут еще привалило

avatar
16.09.2021, 11:37:50

Хочется как в "Иване Васильевиче" крикнуть "живьём брать демонов"))! Но это нервное, не знаю, как девочки, но я уже напряглась!!! Спасибо ♥

кто припёрся в этот раз, кому жить надоело??? они за любимых убивают не щадя. это ж даже ну очень тупому ясно. или кто то пришел права качать?! жду продолжения))))

ммммм. как интересненько. Вдохновения и море позитива

avatar
13.09.2021, 15:43:07

А знаете мне превелушая обложка понравилась больше!!!!!!!

avatar
15.09.2021, 15:37:30

У меня сейчас когнитивный диссонанс случился))), кто этот дивный второй мужчина, тот самый друг Норда?? Но ведь сердце Алу вроде как занято Хантом?? Очень эмоционально, сил бы и выдержки!!! Спасибо ♥

avatar
15.09.2021, 12:18:12

Алула ещё и условия ставит))) смешная! Прям терпение испытывает у Норда)) А вот положение у Иниры нехорошее, конечно. Тут либо смерть, либо метка... И с её стороны только страх и ужас, о преданности нет и речи. Интересно, это Соранг?!

avatar
15.09.2021, 10:06:01

А вот и Соранг пожаловал...

avatar
14.09.2021, 11:09:20

Как же Норд прекрасен в своем чувстве, своей непосредственности, тяге к Алу и не желании следовать обычаям и стереотипам. Ой, что же дальше будет)....!!!! Спасибо ♥

avatar
13.09.2021, 14:30:30

Ой, обложка сменилась.....

avatar
14.09.2021, 09:05:59

Хочет он, поди ж ты... А девушку спросить?)

Оооох, наконец-то ))) Может и Инира своё счастье найдёт в медвежьем царстве.

avatar
13.09.2021, 10:36:38

Это издевательство!!!! Автор ну как можно... Как дожить до следующего продолжения???

avatar
13.09.2021, 13:19:21

Ааа, боже мой, это нереально, фантастически, потрясающе остро получилось, их взгляды и души как будто соединились через пространство!!!! И вот он, горящий взгляд Норда!!!! Спасибище ♥

ну приветик мишка) и глазки загорелись) ухухху) наконец-то)

avatar
13.09.2021, 11:27:15

Ух, уже и глазки загорелись)))) конечно, так долго ждать-то!!!! волнительные минуты))) ждём, ждём продолжения!!!

avatar
13.09.2021, 10:14:12

Вааауу.. как это волнительно, у меня аж мурашки ))

avatar
13.09.2021, 09:20:15

Ну наконец-то, мы дожили до их встречи)))

avatar
10.09.2021, 10:04:48

Так талантливо описать состояние обречённости и сломанности людей, которые понимают, что близкий человек идёт на смерть, ради жизни и поддержания обычаев всего народа...аж дыхание перехватывает от этой трагедии(((! Спасибо ♥