https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631527913_100.jpg
Медвежья услада
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#87 в Мистический триллер
#1019 в Эротическое фэнтези
05.07.2021 — 17.12.2021
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ этой обложке невероятное сочетание двух миров, Беры как люди и медведи, и конечно Арктика, мир холода и льда! Тонкая работа художника, который знает и любит истории про наших Беров! Спасибо огромное за труд!
Прочитала всю Вашу серию про берсерков, очень понравилось! Особенно книги про Севера, Лютого и Янтаря!
Обложка - класс!!!
Не просто будет Доче, если её забрать с севера((, сама выбирая скитание, Алу предопределяет такую жизнь и для других, но захочет ли Инира или Доча такого??? Мне кажется, должен быть другой выход. Спасибо ♥
Как она, интересно, спрячется, чтоб её никто не заметил, до прихода Норда?! А Хант вмешиваться не будет?! Обложка удивительная!!!! Очень красиво, на все 100!!!!! Спасибо)))
облошка-огонь))
классная обложка
красота
Ой) сразу не узнала. Обложечка супер.
обложка(≡^∇^≡)
Какая обложка))))
Воооооооу! Вот это обложка!!!❤️❤️❤️
Хочется рыдать от предопределённости и смирения этих людей и одновременно кричать, Послушайте Алу!!!! Но для инуитов главное это традиции предков, ибо на них держится их мир. Меня прям разрывает от противоположных эмоций, и принимаю и хочу революции!!!!!! Спасибо ♥
Я слышу хруст снега и морозный звон родного Севера. Давно так не окуналась в книгу... Спасибо. Действительно, спасибо
спасибо. на самом интересном месте)
Что то страшно мне, пришло время сбыться пророчеству?? Звёзды наконец то встали по местам??? Но теперь всё должно случится по-другому..... Спасибо ♥
О, знамение! Как мы его все ждали))) а гг тем паче)))
Уххх. Обожаю ваши описания первых встреч, эмоций, мурашек. Накала желаний под контролем стальной воли Беров и нежного недоумения девушек перемешенного с влечением к зверолюдям. Дух захватывает. Спасибо!!!
Охрененнооооо, так искрит , просто шикарно описано ❤️
интересно,что стужа и душевное тепло,смертельный мороз и жизнь человека,девушки являются яркими контрастами....истинность,любопытство,чистота помыслов,пытливость ума ведут к более тесным,нежным отношениям...я так думаю..только начинаю читать))))
Ничего не боится!!! Неудивительно, что Норд сбежал, он-то как раз боится не сдержаться)))) и за неё и за себя)))Не уже ли Инире расскажет?! Они там все и так по тонкому льду ходят с этой легендой про Туунбака... Ей сейчас лучше сосредоточится на словах "затаись" и "ещё приду". Интересно, что за Берсерк был, что Алу спугнул? Спасибо, ждём ещё)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена