Книга. "Медвежья услада" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья услада

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и берсерки, нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
3107
4617 430791

Текущий рейтинг:
#87 в Мистический триллер
#1019 в Эротическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

05.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Медвежья услада"

БУКТРЕЙЛЕР!
Легенды не врут. Они действительно существуют.
Не-люди.Огромные. Сильные. Быстрые. Обнаженные, но всегда горячие.
Живя на самом краю земли - в ледяной пустыне бескрайней Арктики, мир становится иным.
Здесь ты любишь горячее. Дружишь от всего сердца. И веришь своим глазам, даже если сердце замирает от ужаса.
Легенды не врут. Белый медведь найдет свою невесту и придет за ней, когда в огнях Северного сияния покажется страшная красная полоса.
Он придет и заберет ее с собой. Навсегда.
Только как быть, если его сердце выбрало совсем не ту невесту?
Сладкая для Палача

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 23:26:04

В этой обложке невероятное сочетание двух миров, Беры как люди и медведи, и конечно Арктика, мир холода и льда! Тонкая работа художника, который знает и любит истории про наших Беров! Спасибо огромное за труд!

avatar
09.09.2021, 13:05:53

Прочитала всю Вашу серию про берсерков, очень понравилось! Особенно книги про Севера, Лютого и Янтаря!
Обложка - класс!!!

avatar
09.09.2021, 13:02:02

Не просто будет Доче, если её забрать с севера((, сама выбирая скитание, Алу предопределяет такую жизнь и для других, но захочет ли Инира или Доча такого??? Мне кажется, должен быть другой выход. Спасибо ♥

avatar
09.09.2021, 11:00:16

Как она, интересно, спрячется, чтоб её никто не заметил, до прихода Норда?! А Хант вмешиваться не будет?! Обложка удивительная!!!! Очень красиво, на все 100!!!!! Спасибо)))

avatar
09.09.2021, 07:04:00

облошка-огонь))

avatar
09.09.2021, 06:26:41

классная обложка

avatar
09.09.2021, 03:17:56

красота

avatar
08.09.2021, 23:09:38

Ой) сразу не узнала. Обложечка супер.

avatar
08.09.2021, 20:58:33

обложка(≡^∇^≡)

avatar
08.09.2021, 20:57:55

Какая обложка))))

Воооооооу! Вот это обложка!!!❤️❤️❤️

avatar
08.09.2021, 15:53:03

Хочется рыдать от предопределённости и смирения этих людей и одновременно кричать, Послушайте Алу!!!! Но для инуитов главное это традиции предков, ибо на них держится их мир. Меня прям разрывает от противоположных эмоций, и принимаю и хочу революции!!!!!! Спасибо ♥

avatar
07.09.2021, 23:14:04

Я слышу хруст снега и морозный звон родного Севера. Давно так не окуналась в книгу... Спасибо. Действительно, спасибо

avatar
07.09.2021, 11:44:44

спасибо. на самом интересном месте)

avatar
07.09.2021, 10:42:33

Что то страшно мне, пришло время сбыться пророчеству?? Звёзды наконец то встали по местам??? Но теперь всё должно случится по-другому..... Спасибо ♥

avatar
07.09.2021, 09:58:18

О, знамение! Как мы его все ждали))) а гг тем паче)))

Уххх. Обожаю ваши описания первых встреч, эмоций, мурашек. Накала желаний под контролем стальной воли Беров и нежного недоумения девушек перемешенного с влечением к зверолюдям. Дух захватывает. Спасибо!!!

avatar
06.09.2021, 18:03:53

Охрененнооооо, так искрит , просто шикарно описано ❤️

avatar
06.09.2021, 16:09:29

интересно,что стужа и душевное тепло,смертельный мороз и жизнь человека,девушки являются яркими контрастами....истинность,любопытство,чистота помыслов,пытливость ума ведут к более тесным,нежным отношениям...я так думаю..только начинаю читать))))

avatar
06.09.2021, 09:58:42

Ничего не боится!!! Неудивительно, что Норд сбежал, он-то как раз боится не сдержаться)))) и за неё и за себя)))Не уже ли Инире расскажет?! Они там все и так по тонкому льду ходят с этой легендой про Туунбака... Ей сейчас лучше сосредоточится на словах "затаись" и "ещё приду". Интересно, что за Берсерк был, что Алу спугнул? Спасибо, ждём ещё)))