Книга. "Медвежья услада" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья услада

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и берсерки, нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
3107
4617 430785

Текущий рейтинг:
#87 в Мистический триллер
#1019 в Эротическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

05.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Медвежья услада"

БУКТРЕЙЛЕР!
Легенды не врут. Они действительно существуют.
Не-люди.Огромные. Сильные. Быстрые. Обнаженные, но всегда горячие.
Живя на самом краю земли - в ледяной пустыне бескрайней Арктики, мир становится иным.
Здесь ты любишь горячее. Дружишь от всего сердца. И веришь своим глазам, даже если сердце замирает от ужаса.
Легенды не врут. Белый медведь найдет свою невесту и придет за ней, когда в огнях Северного сияния покажется страшная красная полоса.
Он придет и заберет ее с собой. Навсегда.
Только как быть, если его сердце выбрало совсем не ту невесту?
Сладкая для Палача

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 09:37:16

Читаешь и у самой мурашки по коже. Так чувственно они разговаривают! Вы так пишите, что думаю каждый после прочтения новой проды задумываются «как дожить до следующей с такими эмоциями?!».
Спасибо большое за ваш труд, волшебная книга)

Спасибо!!! Боже.... Как дожить до следующей проды. Всех благ, лёгкого перышка!

avatar
04.09.2021, 10:38:43

аааа это прям до мурашеееек

avatar
03.09.2021, 13:42:16

Это даже круче, чем секс, так проникновенно они общаются! Правильно, не надо Алу поворачиваться, надо сразу её обнять, мне кажется Норда трясёт до кончиков пальцев!!! Спасибо ♥

avatar
03.09.2021, 11:31:53

Ну, что за скромности, теперь Алу увидеть его рано что ли?! Так хочется, чтоб она на Норда посмотрела))

avatar
03.09.2021, 09:58:00

Вы заставляйте сердце биться часто часто от предвкушения. Как вообще выжить в ожидании продолжения? Спасибо, дорогой автор)

Мур Мур мур))как дождаться завтра?
спасибо за проду)

Ой ну до чего ж классно!

Верно сказано : До мурашек! Оххх чувственно муррррр

avatar
02.09.2021, 23:27:19

Ух какая встреча, море мурашек по телу, будто сама там присутствую, спасибо)

avatar
06.09.2021, 18:06:07

Такая знакомая дрожь, все беры с ней сталкиваются, когда встречают истинных! Хорошего понемножку, опять расстались))! Спасибо ♥

Как? как дожить до продолжения ?

avatar
02.09.2021, 14:39:28

Шикарная встреча!!!! Оба просто уже в нужной кондиции пребывают, столько ждали, чтобы поговорить хотя бы... Очень необычные ощущения, прям мороз по коже от их диалога!!!! Спасибо ♥ Леночка с подпиской вас, пусть армия беропоклонников множится))!!

avatar
02.09.2021, 13:57:38

У меня не хуже чем у Алулы, мурашки побежали))

avatar
02.09.2021, 13:40:22

Ах, ты, мама дорогая..... Я растаяла))))) А что это за вопрос "зачем"?! С тобой встречи ищет, сам же знает) С подпиской, Еленочка;)

avatar
02.09.2021, 13:00:22

Они просто разговаривают, но почему это так горячо!!!! Просто потрясающе, дорогой автор, вы как всегда просто потрясающи. С подпиской вас)

avatar
02.09.2021, 12:03:14

Елена, поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
02.09.2021, 09:49:48

Спасибо

avatar
01.09.2021, 20:42:17

Чем дальше, тем страшнее) ну отчаянная девчонка!