Книга. "Медвежья услада" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья услада

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и берсерки, нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
3107
4617 430785

Текущий рейтинг:
#87 в Мистический триллер
#1019 в Эротическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

05.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Медвежья услада"

БУКТРЕЙЛЕР!
Легенды не врут. Они действительно существуют.
Не-люди.Огромные. Сильные. Быстрые. Обнаженные, но всегда горячие.
Живя на самом краю земли - в ледяной пустыне бескрайней Арктики, мир становится иным.
Здесь ты любишь горячее. Дружишь от всего сердца. И веришь своим глазам, даже если сердце замирает от ужаса.
Легенды не врут. Белый медведь найдет свою невесту и придет за ней, когда в огнях Северного сияния покажется страшная красная полоса.
Он придет и заберет ее с собой. Навсегда.
Только как быть, если его сердце выбрало совсем не ту невесту?
Сладкая для Палача

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 18:42:14

А вот мне страшно от мысли, что Алу собралась бежать!!! Это последнее дело, бегать от хищника!!! Вызвала она Норда конечно феерично)! Спасибо ♥

avatar
01.09.2021, 15:01:22

вот женщина, теперь-то она испугалась! Убегать одной и кровь себе пускать это ничего))) а тут "ответ" бежит - испугалась))) это хорошо ещё если Норд. А если хищник? Или вообще другой Бер? Спасибо)))

avatar
01.09.2021, 15:00:49

Блин, на самом интересном месте. Да встретьтесь уже))))
У Ханта ведь неспроста звериная энергия? Это именно то, о чем я думаю?)))) Охотник наш тоже с сюрпризом?)))))

avatar
01.09.2021, 14:47:08

Жду уже когда они встретятся, прям не могу дождаться))) Вдохновения вам:)

avatar
01.09.2021, 12:07:33

Спасибо

avatar
01.09.2021, 09:15:52

Интересно кого она вызвала.... Явно не нашего мишку....

avatar
27.08.2021, 12:18:04

Как же я обожаю Ваши книги! Восторг просто! Так описаны характеры героев, так описаны эмоции. Просто мурашки бегут! Спасибо, спасибо Вам!

ждддддууууууу всех.))) спасибо

может я пропустила в комментариях, тогда заранее прошу извинить, но у меня вопрос.: события книги происходят параллельно событиям большой беровской семьи и её войне иди совершенно отдельно? мы увидим наших гг прошлых книг? очень хочется..

avatar
31.08.2021, 10:17:08

интересное начало книги...получится ли мишке)влюбить в себя гг.?!!))буду читать...

Елена, а Хант волк или орёл? Отец Арьяна жил в теле орла. Вы решили расширить расы хищников?

avatar
31.08.2021, 15:23:45

Получается что Хант медведь? Просто живёт среди людей?!

avatar
31.08.2021, 13:19:57

Да уж, упрямство наше всё)))! Несмотря на предупреждения Ханта, остановить себя Алу трудно, когда чувствуешь, как тебя тянет к демону!!! Спасибо ♥

avatar
31.08.2021, 13:10:32

Спасибо

avatar
31.08.2021, 10:12:57

Ах, ты, казачок засланный, пугаешь нашу Алу! И ведь неплохо так сказал, знает, о чём говорить, мохнатый!!! В некотором роде, нашим девчатам (Ладе, Злате и др.) повезло, они сначало в мужчин влюблялись, а Алула у нас сначала медведя полюбила, не иначе))))) как она Норда-мужчину примет, уже не ясно. Алу хорошо общается со зверями, а люди чужие её настораживать будут)) прям как у зверей чутьё есть))) Подскажет ли ей оно о Норде?!

Класс! спасибо) но маало так.. вот бы продолжение знаков так на тысяч тридцать)а собирать продки именно в этой книге не получается,не хватает терпения((

avatar
30.08.2021, 18:33:43

Ух, детка, нарываешься ты на встречу с Нордом, как не крути, а от судьбы не уйдешь! Спасибо ♥

avatar
30.08.2021, 09:53:37

Когда же они уже встретятся?

avatar
30.08.2021, 09:38:31

Спасибо

avatar
29.08.2021, 11:37:58

Буду ждать пока книга целиком выйдет. А потом только прочту. Иначе не могу. От книг этой серии не оторваться!