https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631527913_100.jpg
Медвежья услада
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#87 в Мистический триллер
#1019 в Эротическое фэнтези
05.07.2021 — 17.12.2021
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот мне страшно от мысли, что Алу собралась бежать!!! Это последнее дело, бегать от хищника!!! Вызвала она Норда конечно феерично)! Спасибо ♥
вот женщина, теперь-то она испугалась! Убегать одной и кровь себе пускать это ничего))) а тут "ответ" бежит - испугалась))) это хорошо ещё если Норд. А если хищник? Или вообще другой Бер? Спасибо)))
Блин, на самом интересном месте. Да встретьтесь уже))))
У Ханта ведь неспроста звериная энергия? Это именно то, о чем я думаю?)))) Охотник наш тоже с сюрпризом?)))))
Жду уже когда они встретятся, прям не могу дождаться))) Вдохновения вам:)
Спасибо
Интересно кого она вызвала.... Явно не нашего мишку....
Как же я обожаю Ваши книги! Восторг просто! Так описаны характеры героев, так описаны эмоции. Просто мурашки бегут! Спасибо, спасибо Вам!
ждддддууууууу всех.))) спасибо
может я пропустила в комментариях, тогда заранее прошу извинить, но у меня вопрос.: события книги происходят параллельно событиям большой беровской семьи и её войне иди совершенно отдельно? мы увидим наших гг прошлых книг? очень хочется..
интересное начало книги...получится ли мишке)влюбить в себя гг.?!!))буду читать...
Елена, а Хант волк или орёл? Отец Арьяна жил в теле орла. Вы решили расширить расы хищников?
Получается что Хант медведь? Просто живёт среди людей?!
Да уж, упрямство наше всё)))! Несмотря на предупреждения Ханта, остановить себя Алу трудно, когда чувствуешь, как тебя тянет к демону!!! Спасибо ♥
Спасибо
Ах, ты, казачок засланный, пугаешь нашу Алу! И ведь неплохо так сказал, знает, о чём говорить, мохнатый!!! В некотором роде, нашим девчатам (Ладе, Злате и др.) повезло, они сначало в мужчин влюблялись, а Алула у нас сначала медведя полюбила, не иначе))))) как она Норда-мужчину примет, уже не ясно. Алу хорошо общается со зверями, а люди чужие её настораживать будут)) прям как у зверей чутьё есть))) Подскажет ли ей оно о Норде?!
Класс! спасибо) но маало так.. вот бы продолжение знаков так на тысяч тридцать)а собирать продки именно в этой книге не получается,не хватает терпения((
Ух, детка, нарываешься ты на встречу с Нордом, как не крути, а от судьбы не уйдешь! Спасибо ♥
Когда же они уже встретятся?
Спасибо
Буду ждать пока книга целиком выйдет. А потом только прочту. Иначе не могу. От книг этой серии не оторваться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена