Книга. "Медвежья услада" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья услада

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и берсерки, нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
3107
4617 430785

Текущий рейтинг:
#87 в Мистический триллер
#1019 в Эротическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

05.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Медвежья услада"

БУКТРЕЙЛЕР!
Легенды не врут. Они действительно существуют.
Не-люди.Огромные. Сильные. Быстрые. Обнаженные, но всегда горячие.
Живя на самом краю земли - в ледяной пустыне бескрайней Арктики, мир становится иным.
Здесь ты любишь горячее. Дружишь от всего сердца. И веришь своим глазам, даже если сердце замирает от ужаса.
Легенды не врут. Белый медведь найдет свою невесту и придет за ней, когда в огнях Северного сияния покажется страшная красная полоса.
Он придет и заберет ее с собой. Навсегда.
Только как быть, если его сердце выбрало совсем не ту невесту?
Сладкая для Палача

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2021, 03:52:03

Пока подозрения вызывает вообще присутствие и поведение Самира. Кто он? Какие цели на самом деле преследует?Хороший ли он чел или притворяется? Пока чет с опаской я отношусь к нему.

avatar
28.08.2021, 23:00:05

Спасибо огрооооооомное♡♡♡♡вы супер ,книга супер . Так сильно хочется продолжения .

avatar
28.08.2021, 08:51:17

Спасибо

avatar
27.08.2021, 12:39:28

Кто такой этот Самир??, с какой целью здесь, он слишком много знает и к медведям относится особенно... Спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2021, 11:05:35

Жду продолжения

avatar
27.08.2021, 09:07:00

Что тогда здесь делал Самир, если он такой вот… не знаю как сказать. Человечный что ли ? Зачем охотится поехал ? От него такая энергетика исходит потрясающая. Мне же не кажется ?

avatar
27.08.2021, 04:56:09

Что-то радости нет от встречи... Алу не боялась, когда это был просто большой и необычный медведь, но испугалась, когда поняла, что медведь и Туунбак это одно и тоже... Боится, потому что с его приходом будет жертва? Как в легенде?

avatar
25.08.2021, 15:50:17

Жду продолжение

avatar
25.08.2021, 13:14:34

Никакой он не Туунбак, а самый добрый и нежный медведь севера! Я как читаю про Дочу, улыбка до ушей)))! Спасибо ♥

Столько мыслей в голове бедной девушки....но сердце твердит иное... Спасибо большое!!!

avatar
24.08.2021, 20:15:47

Спасибо

avatar
30.08.2021, 11:55:37

ну, точно Хант - волколак, уже никаких сомнений. За полярными присматривает. Самир оказался хорошим человеком, правильно, что Алу за него заступилась.

avatar
20.08.2021, 12:06:57

У меня вопрос в этой книге будут остальные герои? И Король Полярных здесь Ледяной?

avatar
21.08.2021, 17:29:02

сегодня в прессе наткнулась на истрию Татьяны Миненко, возглавляющей «медвежий патруль» в чукотском поселке Рыркайпий. сразу вспомнилась Ваша книга)

avatar
23.08.2021, 18:20:26

Жду продолжения!

avatar
23.08.2021, 19:17:27

Капец ,не знала что книга из цикла ,впервые читаю вашу книгу и начала с "Медвежья услада". Надеюсь прочтение с конца цикла ,не повлияет на общий сюжет и все же смогу понять смысл . Спасибо за книгу ♡

avatar
23.08.2021, 10:27:37

Какой любопытный молодняк)), то не демон, теперь почему Алу не тронул... потому и не тронул, что защищал её, но тебе это знать не обязательно)!! Спасибо ♥

avatar
23.08.2021, 10:18:48

Какой правильный вопрос, почему же этот белый демон Алу не тронул, ммм?!?!))))) Вспомнилось, как Лада разочаровалась, что в Малахите демона нет)))))))))) Спасибушки))

avatar
21.08.2021, 17:29:40

не знаю, можно ли постить ссылки..вот та статья https://holod.media/2021/01/07/bear-patrol/

avatar
21.08.2021, 21:57:16

Жду продолжения!