https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631527913_100.jpg
Медвежья услада
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#87 в Мистический триллер
#1019 в Эротическое фэнтези
05.07.2021 — 17.12.2021
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока подозрения вызывает вообще присутствие и поведение Самира. Кто он? Какие цели на самом деле преследует?Хороший ли он чел или притворяется? Пока чет с опаской я отношусь к нему.
Спасибо огрооооооомное♡♡♡♡вы супер ,книга супер . Так сильно хочется продолжения .
Спасибо
Кто такой этот Самир??, с какой целью здесь, он слишком много знает и к медведям относится особенно... Спасибо за продолжение!
Жду продолжения
Что тогда здесь делал Самир, если он такой вот… не знаю как сказать. Человечный что ли ? Зачем охотится поехал ? От него такая энергетика исходит потрясающая. Мне же не кажется ?
Что-то радости нет от встречи... Алу не боялась, когда это был просто большой и необычный медведь, но испугалась, когда поняла, что медведь и Туунбак это одно и тоже... Боится, потому что с его приходом будет жертва? Как в легенде?
Жду продолжение
Никакой он не Туунбак, а самый добрый и нежный медведь севера! Я как читаю про Дочу, улыбка до ушей)))! Спасибо ♥
Столько мыслей в голове бедной девушки....но сердце твердит иное... Спасибо большое!!!
Спасибо
ну, точно Хант - волколак, уже никаких сомнений. За полярными присматривает. Самир оказался хорошим человеком, правильно, что Алу за него заступилась.
У меня вопрос в этой книге будут остальные герои? И Король Полярных здесь Ледяной?
сегодня в прессе наткнулась на истрию Татьяны Миненко, возглавляющей «медвежий патруль» в чукотском поселке Рыркайпий. сразу вспомнилась Ваша книга)
Жду продолжения!
Капец ,не знала что книга из цикла ,впервые читаю вашу книгу и начала с "Медвежья услада". Надеюсь прочтение с конца цикла ,не повлияет на общий сюжет и все же смогу понять смысл . Спасибо за книгу ♡
Какой любопытный молодняк)), то не демон, теперь почему Алу не тронул... потому и не тронул, что защищал её, но тебе это знать не обязательно)!! Спасибо ♥
Какой правильный вопрос, почему же этот белый демон Алу не тронул, ммм?!?!))))) Вспомнилось, как Лада разочаровалась, что в Малахите демона нет)))))))))) Спасибушки))
не знаю, можно ли постить ссылки..вот та статья https://holod.media/2021/01/07/bear-patrol/
Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена