Книга. "Медвежья услада" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья услада

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и берсерки, нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
3107
4617 430785

Текущий рейтинг:
#88 в Мистический триллер
#1020 в Эротическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

05.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Медвежья услада"

БУКТРЕЙЛЕР!
Легенды не врут. Они действительно существуют.
Не-люди.Огромные. Сильные. Быстрые. Обнаженные, но всегда горячие.
Живя на самом краю земли - в ледяной пустыне бескрайней Арктики, мир становится иным.
Здесь ты любишь горячее. Дружишь от всего сердца. И веришь своим глазам, даже если сердце замирает от ужаса.
Легенды не врут. Белый медведь найдет свою невесту и придет за ней, когда в огнях Северного сияния покажется страшная красная полоса.
Он придет и заберет ее с собой. Навсегда.
Только как быть, если его сердце выбрало совсем не ту невесту?
Сладкая для Палача

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А подписка будет? Очень хочу начать читать, а боюсь что не дочитаю. Люблю эту серию. Спасибо Вам большое.

avatar
20.08.2021, 21:21:12

Ну когда уже, ну когда они встетятся по настоящему?)

avatar
20.08.2021, 10:42:05

А может это только начало???

avatar
20.08.2021, 12:51:16

Я запуталась ,король полярных ведь Ледяной , он ведь король Норда или есть ещё другой король ?

Бедные влюбленные... Сколько придётся перенести...Против с обеих сторон... Спасибо большое!!!

avatar
16.08.2021, 14:45:58

Берсерк! Он и в Арктике Берсерк))) Такая же горячая кровь, как и у Кадьяка, когда ревнует))) Спасибо большое))

avatar
16.08.2021, 19:22:24

Какие же они собственники в отношении своих женщин))! И ревнивы до трясучки... накажут Норда за то, что вышел к людям?? Спасибо ♥

avatar
17.08.2021, 02:02:34

Вся серия бесподобна, но этот берсек какой-то особенный. Такие эмоции и такая выдержка: на грани фантастики!

avatar
17.08.2021, 09:54:16

Спасибо

avatar
17.08.2021, 22:53:18

Алула очень красивая девушка, яркая , правда как звезда, очень красивый арт, спасибо огромное! Мне нравится рассматривать её черты… ох медведь у неё горячий, но они все у нас огонь!!! Спасибо огромное!

avatar
18.08.2021, 09:53:02

Спасибо

avatar
18.08.2021, 13:30:50

Всё таки мир приведёт её к нашему Беру! Сомнений нет! С трепетом жду этот момент!

В ожидании встречи... какие эмоции))) Спасибо большое!!!

avatar
19.08.2021, 11:39:57

Бедный, он так мучается, что готов уже на всё, в т.ч. и на воинов короля (

avatar
19.08.2021, 16:46:00

Ну а что ему делать, если она стала его жизнью??? И ведь Алу испытывает похожие чувства. Любовь сильнее!!!! Спасибо ♥

avatar
20.08.2021, 01:02:36

Спасибо

avatar
20.08.2021, 03:29:27

Я поднакопила проды, прочла и ууух, как волнительно, красочно, вкусно написано)))) особенно понравились описываемые чувства Норда к Алуле, как шерсть дыбом встаёт на загривке.

avatar
20.08.2021, 10:00:29

Что то несправедливо получается, значит самим берам можно человеческих женщин в жены брать, даже сыновьям королей, а бедолага Норд теперь а-та-та получить должен((?? Я не согласна! Спасибо)!

avatar
20.08.2021, 10:10:48

Спасибо

avatar
20.08.2021, 10:21:48

Когда случается конец всему-рождается что-то новое …