https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631527913_100.jpg
Медвежья услада
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#88 в Мистический триллер
#1020 в Эротическое фэнтези
05.07.2021 — 17.12.2021
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА подписка будет? Очень хочу начать читать, а боюсь что не дочитаю. Люблю эту серию. Спасибо Вам большое.
Ну когда уже, ну когда они встетятся по настоящему?)
А может это только начало???
Я запуталась ,король полярных ведь Ледяной , он ведь король Норда или есть ещё другой король ?
Бедные влюбленные... Сколько придётся перенести...Против с обеих сторон... Спасибо большое!!!
Берсерк! Он и в Арктике Берсерк))) Такая же горячая кровь, как и у Кадьяка, когда ревнует))) Спасибо большое))
Какие же они собственники в отношении своих женщин))! И ревнивы до трясучки... накажут Норда за то, что вышел к людям?? Спасибо ♥
Вся серия бесподобна, но этот берсек какой-то особенный. Такие эмоции и такая выдержка: на грани фантастики!
Спасибо
Алула очень красивая девушка, яркая , правда как звезда, очень красивый арт, спасибо огромное! Мне нравится рассматривать её черты… ох медведь у неё горячий, но они все у нас огонь!!! Спасибо огромное!
Спасибо
Всё таки мир приведёт её к нашему Беру! Сомнений нет! С трепетом жду этот момент!
В ожидании встречи... какие эмоции))) Спасибо большое!!!
Бедный, он так мучается, что готов уже на всё, в т.ч. и на воинов короля (
Ну а что ему делать, если она стала его жизнью??? И ведь Алу испытывает похожие чувства. Любовь сильнее!!!! Спасибо ♥
Спасибо
Я поднакопила проды, прочла и ууух, как волнительно, красочно, вкусно написано)))) особенно понравились описываемые чувства Норда к Алуле, как шерсть дыбом встаёт на загривке.
Что то несправедливо получается, значит самим берам можно человеческих женщин в жены брать, даже сыновьям королей, а бедолага Норд теперь а-та-та получить должен((?? Я не согласна! Спасибо)!
Спасибо
Когда случается конец всему-рождается что-то новое …
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена