Книга. "Мэй и демон" читать онлайн
Эксклюзив

Мэй и демон

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, сянься, возвышение героев

Читать и слушать
Рейтинг:
331
1986 46117

Текущий рейтинг:
#69 в Азиатское фэнтези
#1023 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 453 стр.

02.05.2024 — 15.07.2024
Конкурсы: Азиатская симфония


Аннотация к книге "Мэй и демон"

3 части под одной обложкой!
Отправляясь утром на рутинную военную вылазку, княжна Линь Мэй и представить не могла, что спустя несколько часов добровольно отдаст себя на обед девятиглавому змею-демону.
Что в произошедшем было ее ошибкой, что – удачей, а что – шепотом судьбы, уже не разобраться. Итог лишь один: между человеком и демоном заключен немыслимый договор. Однако не слишком ли велика его цена?

В истории вас ждут:
- таинственный тысячелетний демон,
- поиск духовного и эстетического совершенства,
- мир, полный мистических тварей,
- дружба, любовь, ревность, предательство,
- магические и обычные сражения (но без фанатизма).

Эту книгу можно приобрести в бумаге, в твердой обложке - ищите по названию на Вайлдберриз, Озон или на сайте издательства Rugramm

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это просто шедевр. Даже не подобрать слов, насколько трогательно, глубоко интересно все сложено. Если бы снять фильм, то это было бы одним из лучших произведений в восточном стиле. Спасибо, за удовольствие.

avatar
30.05.2026, 17:52:51

Уже который раз перечитываю и все равно плачу в конце.. спасибо автору за чудесную книгу!

avatar
29.05.2026, 20:54:57

как же сильно... на разрыве чувств, на пределе... тоска и одиночество без него... ух, очень - очень... тоже прослезилась... он ради неё стал человеком, или всё же ради себя, он же так этого хотел... Спасибо большое за потрясающую книгу, Екатерина!!!!

avatar
29.05.2026, 20:40:42

Екатерина, он её всё же узнал, да?
(простите за наивный вопрос, но это девичье желание удостовериться, что всё сложилось хорошо))))

avatar
12.03.2026, 16:55:57

Прекрасно. Наивность героини иногда смущала, но можно сделать скидку на ее молодость. Однако книга достойная, спасибо.

avatar
23.01.2026, 01:57:22

Если честно, я не поняла, почему история помечена как 18+...

avatar
04.09.2025, 00:27:06

Честно скажу, в начале книга не понравилась - слишком общение героев выходило за рамки восточного этикета. Но после других книг Автора решила еще раз попытаться. И дело пошло - прочла с большим удовольствием. Но и плакала в последних 2х главах, вместе с героиней.

avatar
03.09.2025, 22:45:04

Великолепная книга! Прочитала с огромным удовольствием, 10/10! Обязательно буду перечитывать. Дорогой автор, спасибо за пережитые эмоции!

avatar
05.05.2025, 06:29:25

Очень понравилось😊 С удовольствием бы прочитала продолжение. Жаль что с этим противным Тай Фу ничего не сделали, он никаких оправданий не заслуживает 😒

avatar
02.05.2025, 06:49:23

Написано интересно. Будет ли продолжение? Спасибо. 

avatar
04.04.2025, 20:28:51

Добрый день) я оплатила книгу и озвучку, но все ещё пишет, что я прочла ознакомительный фрагмент. К кому обратиться?

Какая трогательная, интересная, трепетно история. Спасибо 

Дорогие друзья! Сегодня у книги появилось аудио. Напоминаю, что есть возможность ускорить или замедлить скорость воспроизведения. Например, я по жизни торопыга, мне нравится слушать на скорости 1,25. А кому-то наоборот, нравится, когда текст идет размеренно, чтобы успевать его обдумывать. В любом случае чтец очень хорошо поработал и читал по голосам. Надеюсь, вам понравится))

Скоро на страничке появится озвучка еще одного произведения - рассказа "Лавандовый снегурчик", но уже в моем "торопыжном" исполнении.

👍очень понравился роман! Читала,не отрываясь. Большое спасибо, рада познакомиться с Вашим творчеством 😊

Спасибо за интересную историю. Читается на одном дыхании. Успехов в творчестве!

avatar
20.02.2025, 10:24:55

тот случай книги, когда начало и конец одинаково интересны и насыщенны. спасибо вам автор, за вашу интересную работу.

avatar
26.01.2025, 23:37:43

огромное спасибо автору, на душе очень приятно что хотя бы в такой прекрасной книге у девяти главного демона все так сложилось)))

avatar
02.01.2025, 14:16:50

Спасибо! Отличная история!! Купила книгу давно, и все откладывала на потом, чтобы никто не отвлекал и можно было полностью погрузиться в чтение. Чудесно, великолепно, ошеломительно!!!)) 

И очень хочется продолжение или хотя бы эпилог.....)

avatar
30.11.2024, 00:51:46

Какая все-таки прекрасная история, и посмеяться, и взгрустнуть, и задуматься)

Несмотря на всю незрелость Мэй временами, она прекрасный персонаж со своими плюсами и минусами, за развитием которой было приятно следить. Ну и, конечно, рада, за Бай Лиана и то, что они все же встретились)

avatar
25.11.2024, 18:06:11

прекрасно