https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779766273_51.jpg
#242 в Подростковая проза
#2098 в Молодежная проза
26.05.2026 — ...
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория завораживает и окунает в школьные годы с головой. Мне очень знакомо, когда приходишь в класс новенькой и всё внимание к тебе, как к белой вороне. Хулиган, по которому воздыхают все девочки класса, но только кружок, который возомнил себя красотками, считает, что есть только они и правят балом, только они. Только жизнь умело разбивает их задранные носы со временем. Мне думается, что у Алексее тяжёлая жизнь в семье. Если она вообще есть, как таковая. Удивительно, как он ещё учиться успевает. И на деле, такие дерзкие и борзые, очень раненые в душе и могут открыться с неожиданных сторон. Думаю, что и с ним могут произойти подобные метаморфозы, как и с главной героиней.
Вдохновения автору и лёгкого пера!❤️
Школьные годы чудесные! Сколько травм родом оттуда - все эти игры в королев, королей, игнор со стороны старших. Леша поначалу впечатление не слишком хорошее производит. Но видимо, это его маска для такой нелицеприятной реальности.
Легко читается, но сама история-то тяжеловатая. Потому что очень жизненная. Сколько их таких никому не нужных подростков, как Ева, которых родителям удобно не замечать, а учителям закрывать глаза, когда в школе кто-то задирается. Да и не все хулиганы - изначально гады, иногда это такие же раненые души, которые нашли единственный действенный способ выживать.
Милые милые далекие школьные годы. Первая любовь и трагедии. И королева класса и самый красивый мальчик и самый умный мальчик и девочка с проблемами или без. Все прходит. Остаются воспоминания только светлые. Надеюсь Леша станет для Евы тем сетлым чувством, которое можно пронести через года. И она всегда будет вспоминать ромашки на балконе)) Спасибо.
ааа какой Леша крутой, настоящий герой, заступился за свою ромашку!!! Ну мало ли что там теперь женская половина беситься будет, вместе будут, переживут. Хотя волноваться придется, чувствую. Это так их неприятели не оставят, увы. Но какая яркая, сильная любовь!!! Пусть будет счастливой и не навсегда!!! Спасибо!!!
Благодарю за классную историю!
Сразу перенесли меня в мои любимые школьные годы... спасибо ❤️
Прекрасно помню каково это быть чужой в классе 😬
Да, соседство конечно неожиданное. Ладно бы только в классе...
НЕприятное это чувство, Заходишь в класс, словно в клетку с хищниками. Пока что видно, что девочка совсем не боец, но первое впечатление может быть обманчивым. Читаю дальше.
Таким теплом веет от истории. Читаю и получаю удовольствие. 😍
Какая милая обложка 😍
Светлая история) очень ждём продолжения)
Очень инетересно, будем читать.
Что-то снова в школу захотелось)))
А мне очень понравилось 😊
Прям ностальгией повеяло.❤️❤️❤️
Мама Еву называет Мышонок, а меня мама звала Мышка) Юность, ах) "Где мои 16 лет")))) Спасибо за такие приятные эмоции!😊❤️
Давайте дружить, Автор!😊
Книга про школу, ммм... как давно я такое не читала! Хоть и взрослый человек, а такое люблю. Жалко девочку, конечно. Все эти проблемы в новой школе, пацан этот, портящий вещи (помню, как мне такое делали в школе, и обида прям личная). А маме всё-таки стоит быть более внимательной к чувствам дочери. Всё-таки подросток с проблемами, а такая легкомысленность матери только сделает всё хуже между ними.
Школьная любовь — это прекрасно! Эх, вернуться бы в те времена. Вся эта наивная влюбленность, дрожь по телу... Автор, спасибо, жду новые главы ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена