Книга. "Меньше слов" читать онлайн

Меньше слов

Цикл: Я не верю в любовь...

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, красавчик врач

Читать
Рейтинг:
114
491 19915

Текущий рейтинг:
#33585 в Современный любовный роман
#10834 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.06.2022 — 06.10.2022


Аннотация к книге "Меньше слов"

С меня хватит! Надоело быть для всех послушной девочкой и ставить свои желания на последнее место. Я докажу всем, что могу быть другой, отвязной и без комплексов. И, кажется, даже знаю с чего начать…

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2022, 22:50:02

Вот же дрянь бывшая жена, и зачем она вернулась, если хотела богатой жизни, неужели любовники закончились?

avatar
13.08.2022, 00:15:07

Тяжело будет Стасу настроить дочку на нужный лад, когда чудо-мамаша жаждет вернуться в статус его жены и совсем не бывшей

avatar
12.08.2022, 12:36:44

"Алешенька" тот ещё козёл, похоже: "убери в моей квартире", Любу используют как бесплатную домработницу, иногда потрахивая, фу, как мерзко и обидно за Любу

avatar
12.08.2022, 14:16:13

Какая интересная семейная ситуация у Сьаса

avatar
01.08.2022, 19:48:43

Молодец Любаня.

avatar
27.07.2022, 17:28:47

Текст главы 20.1 два раза повторяется

avatar
13.07.2022, 20:51:06

Да.. это уже гарем из трёх мужчин..

avatar
13.07.2022, 11:39:40

Ух ты, пикантная ситуация....

avatar
08.07.2022, 00:09:34

А промо это где искать?вернее к какой книге

avatar
07.07.2022, 22:48:48

Люба должна уже решиться что хочет она сама а не как маме хорошо и Леше. Что то делать для себя

avatar
22.06.2022, 09:55:16

Неужели у такого красавца врача есть дочка?)

avatar
22.06.2022, 08:26:10

Интересненько, кто это ему позвонил?

avatar
18.06.2022, 21:24:30

Супер! ! Оказывается Стас тоже неравнодушен к Любе!! Жаль, что она быстро убежала из кабинета. ..

avatar
17.06.2022, 22:40:49

Какое начало захватывающее. Мне почему-то кажется, что Алексей сам изменяет Любе и при расставании это в кроется. И очень очень не хочется, чтобы этот нехороший парень Алексей нашёл её дневник откровением.

avatar
15.06.2022, 14:35:17

Правильно говорят, в тихом омуте черти водятся. Хотя давно пора что-то менять. Всё правильно. И не жалеть. Теперь только вперёд. А Алексею помахать ручкой..

avatar
09.06.2022, 12:11:12

С новинкой! Это книга про одну из подружек из книги "Будешь моей"?