https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770013303_42.jpg
Мент по соседству
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Криминальный любовный роман
#88 в Романтическая эротика
02.02.2026 — ...
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😱😱😱😱😱😱
А Оля и её сопровождающий из какой истории, подскажите пожалуйста?
Люба так здорово, встретить пару Сладеньких, Олю и наверное близнецов, а может и ещё кого. Но главное далеко ли уйдёт Сойка? И опять пересмотрела клип к"Развод на спор" балдею от него.
Люба, вы что творите?! У меня уже магний закончился
Эх, Вадя, Вадя! Не уберег...
В начале так интересно, Зоя хотела, чтобы её развернули обратно как в лучших сценариях романтичных комедий, а нет, добро пожаловать в реальность, где твой мужчина - мент, а значит полицейский наряд, наручники и машина с мигалкой. И всё бы очень хорошо, но столкновение на грани жизни и смерти. Прямо как его отец в своё время. Ох, беда...
Раньше я думала что моя любимая пара- Кот и Мышка, но эти ребята уже стоят где-то рядом с ними
Ну вот и познакомились. Папа вроде как и не против, ведь возможно Зоя восполнит пробел Вадима, станет врачем. Мама немного конечно не в духе, но и не ей жить.
Руслан получил по мордасам))) говнюк.
А вот Настя это жертва грозного босса, нас ждёт истории в жанре помощницы?
Ну и как Вадиму верить и доверять трусливой Зойке-сойке? Всю жизнь прожила, подстраиваясь, угождая, прощая всем и все, маме, сестре, Денису... А тут вдруг гордость взыграла, обида, ревность. К кому? К человеку, который по сути, решил все проблемы и ее, и ее родственников. Вадим от нее поддержку ожидал, а она опять в бега(( Как Вадиму поверить, что любовь, верность, поддержка может существовать в его жизни? Его в очередной раз предают. Мать и отец промолчали про Олю. Оля промолчала про Рустама. Рустам промолчал про Олю. Зоя молча сбежала... Вадиму не надоело бегать за ней? Что она может ему дать, кроме секса? Одно предательство(( Ее обиды на Вадима перекрывают ответственность. Не быть ей врачом. Врач ответственен перед всеми, а не выборочно. Лучше бы она так себя вела бы в семье, а не молчала. Она хоть понимает, что "право голоса" ей дал лишь Вадим? Глупая сойка...
Отличный праздник получился!!!😂 А Настюша из какой книги?
Читаю и мураши бегут, как мне это все нравится 👍 Это просто издевательство над маман, черный юмор майора))) привести девушку на такой праздник к таким людям в таком виде, а уж про Зойку я и молчу, проучил ее...ничего не скажешь)) и даже дал указания не выпускать ее, знал что она может удрать 🤣🤣🤣 а она не в ворота так по деревьям попрыгала как белка))) достанется охране, что не усмотрели...Испортил сынка Батьке юбилей, но Рустамчику морду его красивую надо было по украсить, заслужил)) скалится еще, негодяй)) Люба, обожаю, спасибо огромное ❤️ как теперь дождаться продолжения не представляю.
Эх, Вадим так и не разобрался с бандитом, а Зоя надумала кучу всего не соответствующего действительности. Но зато Насте Зоя точно понравилась 😂. Папа вообще не против, а мама - привыкнет.
Люба, когда будет продолжение?)
Интересный выйдет юбилей у Сладеньких)) А Вадим в курсе, что у него теперь есть не только тетка Оля, но и дядя Рустам?))) Люба, спасибо))
Пошла слушать Арбенину💗
Оооффф...я умру от нетерпения, хочется быстрее этот юбилей 😁
Спасибо за проды, Любонька!)))
Что-то о своих родителях Вадим не знает. Надеюсь, Люба как-то так повернёт сюжет, что из Москвы Вадим Зою уже не отпустит.
Спасибо, Люба ♥️
Если бы Вадим так хорошо знал историю своих родителей, то вряд ли бы был так уверен в отсутствии обмана и предательства. Но о таком ведь детям не расскажешь? 😏
Просто Вадимка не хочет отпускать Зою, вот и ищет способ удержать возле себя. Даже не запер в клетке за то, что вместо благодарности по щам получил. 😜🤪 А Зое много и не надо. Она уже почти сдалась, для вида держится. 😁
Кайф 🥰 Люба спасибо за большие проды! 😘как же не тепится поскорее увидеться со всем их семейством 🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена