Книга. "Мент.Безжалостный.Жестокий. Мой" читать онлайн
Эксклюзив

Мент.Безжалостный.Жестокий. Мой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
314
1574 151522

Текущий рейтинг:
#309 в Криминальный любовный роман
#3900 в Эротика


Полный текст 149 стр.

23.10.2025 — 25.10.2025


Аннотация к книге "Мент.Безжалостный.Жестокий. Мой"

— Ну и зачем ты пришла? — его голос звучит спокойно, но в этой спокойной интонации скрыта жесткость, от которой по спине пробегает холод.
— Зачем ты издеваешься надо мной? Ты прекрасно знаешь…
— Твоя мать совершила преступление. И сядет в тюрьму. Таков закон.
— Не тебе говорить про закон!
Его глаза вспыхивают чем-то опасным, будто ему нравится мой вызов.
— Я и есть закон, — он делает шаг ближе, и комната сразу становится меньше, воздух — тяжелее. Я плотно прижата к краю стола.
— Хочешь спасти мать? Подчиняйся.
Внутри все переворачивается.
— В чем?
— Во всем.
Он подходит вплотную. Я чувствую его тепло за спиной, его дыхание касается шеи, заставляя кожу покрыться мурашками.
Его руки опускаются на стол по обе стороны от меня, и я оказываюсь в ловушке. Градов нависает надо мной темной, огромной тенью, подавляющей, властной.
— Ты станешь моей. Навсегда.
От автора: Грубо, жестко, реалистично.
Альтернативная реальность, где милицию еще не переименовали.

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2025, 03:48:58

Класс офигительный роман 😘

avatar
27.10.2025, 20:54:18

Захватывающая история! Всё таки смогла героиня победить зверя. И эпилог- настоящий бальзам на душу. Спасибо, Ася. 

avatar
27.10.2025, 21:53:18

Очень понравилась ваша книга, с восторгом проглотила, успеха вам в вашем творчестве!! Жду новинок с нетерпением!!!

avatar
27.10.2025, 22:43:54

Супер,прочитала взахлеб.Очень понравились герои.Спасибо огромное

avatar
29.10.2025, 16:49:54

Спасибо вам огромное! ‍❤️‍ На одном дыхании! 🔥🔥🔥

avatar
26.10.2025, 21:05:09

Не поняла до конца этот роман) герои сами себя  уничтожают, отказываются друг от друга, испытывают друг друга, потом все меняется, в целом интересно, спасибо !

Хорошо написано интересно. Автору удачи. Ошибок нет. Но некоторые главы, и абзацы повторяются дублируя друг друга.

avatar
26.10.2025, 13:26:10

Вот почитала комментарии, но никто не написал, что главы повторяются, в тексте много повторов тоже, отредактируйте текст. История прикольная с удовольствием прочитала, спасибо.

avatar
25.10.2025, 09:12:20

🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
23.10.2025, 23:41:27

с новинкой.