https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697111317_77.png
#17855 в Приключенческое фэнтези
#12138 в Попаданцы в другие миры
20.06.2023 — 02.10.2023
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде продолжение?
Спасибо большое за продолжение!!!
Ну дедуля интриган! Всех дурачит!
Спасибо большое за продолжение!!!!
И теперь непонятно, этот прадед демиург желает добра Эвелине, её отцу и тёте или хочет ими пожертвовать, как сказал Отец Эредину? Но игры богов до добра не приводят в любом случае!
Вот и фиг кто теперь посягнет на жизнь Эйви,даже рубиновому придётся считаться с феникса и и прадедом.
Спасибо огромное за продолдение!!!
Вот какой неожиданный поворот! Даже слов нет... Значит Эвелина по отцовской линии принадлежит этому миру? Безумно интересно!
История очень захватывающая, НО!!! вторая книга к концу, а ни какого развития отношений ГГ. Порознь находятся. Видели друг друга в глаза пару раз и все....... Конечно ни какой любви нет. А будет ли???
Спасибо большое за продолжение!!!
Вот и доверяй кому... А Мойре Эвелина доверяла... Но ведь Эвелина не погибла и Невил приказал учить её магии... Почему?
Санта Барбара.... Разочарована (
Ой,надеюсь ггероиня не сгорит а останется жива и может станет сильнее ,не даром ее фамилия как у богини .
Саилу...и...лучшей подругой???? Да лаааднооо!!!
С ее аналитическим умом, с ее интуицией. Прям все сказочней и сказочней.
Спасибо огромное за продолежние!!!
Значит Аглая знает о Эвелине! Тогда и Леонсий тоже... Плохо... Жаль что её допросить не получится! А тут ещё и братец в дверь барабанит! Как же они выпутыватся будут?
Спасибо большое за продолжение!!!
Хоть раз и Эредин прочуствовал брезгливость на всякий разврат!
Очень нравится Мойра, она такая умница! Жаль только если придётся Эвелине опять прятатся.. Неужели нашёлся предатель?
А я все думала ,как же он перестанет по бабам скакать а оказывается вот оно ,наконец-то .А то распереживалась за Эвелинучто ей такой козел достанется и что ещё с Саилой будет в открытую изменять .
Спасибо большое за продолежние!!!
Очень интересный рассказ! Интересно что же дальше? И чья версия правдива?
Спасибо большое за продолжение!!!
Вот это да! Сыночек самой Сайлы и такой же развратник и интриган! Интересно что за девица с таким взглядом? Может его любовница?
Спасибо большое за продолжение!!!
А " папенька" похоже дочку любит и совсем не прочь, что бы она училась!
Представление ко двору состоялось! Братец Мойры очень заносчивый и довольно неприятный.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Заточение Эвелины в четырёх стенах закончилось! Очень интересно какой поворот теперь примет её жизнь?
Старейшина очень умные мысли излагает...
Ждала-ждала продолжение и пропустила старт((((
Спасибо огромное )))))
Какой мудрый Гедерон! Он всё правильно сказал Пропали и отец, и тётя... Всё это связано с их миром!
Очень интересно!!! Вдохновения Вам!!!
Просветите, пожалуйста, стоит покупать книгу или нет? Обычно продолжение не интересно, пишут только для того чтобы отбить деньги.Поэтому даже не начинала читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена