Книга. "Меня найдет Рубиновый Дракон" читать онлайн

Меня найдет Рубиновый Дракон

Цикл: Попала в сказку

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы, умная героиня, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
300
1085 71903

Текущий рейтинг:
#17838 в Приключенческое фэнтези
#12127 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

20.06.2023 — 02.10.2023


Аннотация к книге "Меня найдет Рубиновый Дракон"

В другой мир меня увезли на полицейской машине. Мою родную тетю средь бела дня утащило в канализационный люк ящероголовое чудище. А папа пропал прямо в вулкане - в научной экспедиции в Японии. Кому и зачем понадобилась наша семья? Как она связана с иным, магическим миром?

Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/xJJ3

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2023, 20:03:46

Где продолжение?

avatar
29.08.2023, 19:25:12

Спасибо большое за продолжение!!!
Ну дедуля интриган! Всех дурачит!

avatar
28.08.2023, 22:23:35

Спасибо большое за продолжение!!!!
И теперь непонятно, этот прадед демиург желает добра Эвелине, её отцу и тёте или хочет ими пожертвовать, как сказал Отец Эредину? Но игры богов до добра не приводят в любом случае!

avatar
23.08.2023, 09:23:21

Вот и фиг кто теперь посягнет на жизнь Эйви,даже рубиновому придётся считаться с феникса и и прадедом.

avatar
22.08.2023, 22:50:14

Спасибо огромное за продолдение!!!
Вот какой неожиданный поворот! Даже слов нет... Значит Эвелина по отцовской линии принадлежит этому миру? Безумно интересно!

avatar
22.08.2023, 13:23:59

История очень захватывающая, НО!!! вторая книга к концу, а ни какого развития отношений ГГ. Порознь находятся. Видели друг друга в глаза пару раз и все....... Конечно ни какой любви нет. А будет ли???

avatar
15.08.2023, 00:14:54

Спасибо большое за продолжение!!!
Вот и доверяй кому... А Мойре Эвелина доверяла... Но ведь Эвелина не погибла и Невил приказал учить её магии... Почему?

avatar
14.08.2023, 17:20:28

Санта Барбара.... Разочарована (

avatar
12.08.2023, 09:26:13

Ой,надеюсь ггероиня не сгорит а останется жива и может станет сильнее ,не даром ее фамилия как у богини .

avatar
12.08.2023, 10:24:10

Саилу...и...лучшей подругой???? Да лаааднооо!!!
С ее аналитическим умом, с ее интуицией. Прям все сказочней и сказочней.

avatar
09.08.2023, 16:45:26

Спасибо огромное за продолежние!!!
Значит Аглая знает о Эвелине! Тогда и Леонсий тоже... Плохо... Жаль что её допросить не получится! А тут ещё и братец в дверь барабанит! Как же они выпутыватся будут?

avatar
06.08.2023, 22:55:47

Спасибо большое за продолжение!!!
Хоть раз и Эредин прочуствовал брезгливость на всякий разврат!
Очень нравится Мойра, она такая умница! Жаль только если придётся Эвелине опять прятатся.. Неужели нашёлся предатель?

avatar
03.08.2023, 08:13:38

А я все думала ,как же он перестанет по бабам скакать а оказывается вот оно ,наконец-то .А то распереживалась за Эвелинучто ей такой козел достанется и что ещё с Саилой будет в открытую изменять .

avatar
01.08.2023, 16:55:54

Спасибо большое за продолежние!!!
Очень интересный рассказ! Интересно что же дальше? И чья версия правдива?

avatar
31.07.2023, 11:03:19

Спасибо большое за продолжение!!!
Вот это да! Сыночек самой Сайлы и такой же развратник и интриган! Интересно что за девица с таким взглядом? Может его любовница?

avatar
26.07.2023, 10:17:32

Спасибо большое за продолжение!!!
А " папенька" похоже дочку любит и совсем не прочь, что бы она училась!
Представление ко двору состоялось! Братец Мойры очень заносчивый и довольно неприятный.

avatar
22.07.2023, 18:26:30

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Заточение Эвелины в четырёх стенах закончилось! Очень интересно какой поворот теперь примет её жизнь?
Старейшина очень умные мысли излагает...

avatar
20.07.2023, 10:57:15

Ждала-ждала продолжение и пропустила старт((((

avatar
18.07.2023, 23:13:49

Спасибо огромное )))))
Какой мудрый Гедерон! Он всё правильно сказал Пропали и отец, и тётя... Всё это связано с их миром!
Очень интересно!!! Вдохновения Вам!!!

Просветите, пожалуйста, стоит покупать книгу или нет? Обычно продолжение не интересно, пишут только для того чтобы отбить деньги.Поэтому даже не начинала читать.