Книга. "Меня не сломать. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Меня не сломать. Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, становление героини, развод и точка литмоб

Читать
Рейтинг:
926
5081 650795

Текущий рейтинг:
#761 в Романы о неверности
#863 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

03.12.2025 — 10.04.2026


Аннотация к книге "Меня не сломать. Развод"

– Какой корпоратив, Надя? Ты в своем уме? И в чем ты туда пойдешь? – недоумевает Стас. – Можно, конечно, одолжить у кого-то чехол на танк, но… – хихикает он, поправляя бабочку.



– Ну да, он бы подошел.



Мне ничего не остается, как проглотить обиду и промолчать, что я знаю о Камилле – его белокурой, длинноногой любовнице…

Я воспитываю нашу двухлетнюю дочь, экономя на всем, а муж возит по курортам Камиллу и одаривает ее бриллиантами, слепо веря, что я никуда не денусь.

Сейчас я промолчу, милый… Пока ты мотаешься по командировкам, я верну себя… Стройную фигуру, уверенность, право голоса, в конце концов…

Вернусь, чтобы уничтожить твой мир…

Книга участвует в литмобе "Развод и точка" https://litnet.com/shrt/LV3J

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2025, 22:35:16

С удовольствием взяла книгу в библиотеку,буду читать до ,,конца!'' Спасибо!Оченннь нравятся сильные женщины!

avatar
07.12.2025, 18:46:09

👍

avatar
06.12.2025, 23:48:25

Спасибо за продолжение.

ГГ молодец. Муж жмот, ответствености у мужа ноль. Зачем такой мужик нужен??? А если жена заболеет, сразу в могилу отправит. От дерьма нужно отмываться. 52 размер при росте выше 165см, танком трудно назвать.

avatar
06.12.2025, 04:03:46

Ну и крохобор. Денег на сковородку жаль. Про "отжимать сок через марлю" уже не говорю. Сам бы поотжимал. 

avatar
05.12.2025, 21:22:54

Фамилия Миронюк не склоняется. Она всегда и везде будет Миронюк

avatar
03.12.2025, 13:22:20

Спасибо автору, люблю читать, где обламывают наглых изменщиков мужей. Надоели гг , которые узнав об измене убегают в никуда, оставив все мужу и его шалаве, да еще и беременные, это прямо клише всех романов об измене

Вот ведь какой мерзавец! Жене пять тысяч и то редко,а подстилке машину решил купить.Молодец жена.Хорошо встретила этого подонка арестом всех счетов и разводом с алиментами на дочь.Чтоб ему жизнь сахаром не казалась.За предательство надо платить.Спасибо,автор,за интересную историю.Взяла себе в библиотеку .Поставила звёздочку История заинтриговала.

avatar
05.12.2025, 16:16:47

Так тебе и надо, кобель!  Молодец, что утерла мерзацу нос.

avatar
04.12.2025, 01:48:04

Урод с большой буквы даже о дочери не думал не то что о жене

avatar
04.12.2025, 11:24:06

Елена, с новинкой !!!  👍

Начало улетное!!!  🚀

про главную героиюню уже хочется сказать " Ах какая Женщина, какая Женщина ... "  🔥

Вдохновения Вам и Музу !!!   ‍❤️‍

Теперь ждем пдробностей, как Надежда 😍 стала королевой 🙏 👏

 

avatar
04.12.2025, 09:29:03

👍🏻👍🏻🔥

С новой книгой, удачи и вдохновения!!

avatar
03.12.2025, 20:35:42

с новиночкой х)

avatar
03.12.2025, 19:51:15

С новиночкой, желаю удачи)

avatar
03.12.2025, 19:49:30

Поздравляю с новинкой)

avatar
03.12.2025, 19:25:43

С новиночкой! Вдохновения!

avatar
03.12.2025, 15:25:55

Отличная новинка) Удачи автору) 

avatar
03.12.2025, 12:44:30

С новиночкой‍❤️‍

avatar
03.12.2025, 12:30:12

Легкого пера!