Книга. "Меня нельзя купить" читать онлайн
Эксклюзив

Меня нельзя купить

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
169
754 20564

Текущий рейтинг:
#1575 в Современный любовный роман
#435 в Служебный роман


Полный текст 262 стр.

18.02.2026 — 05.04.2026


Аннотация к книге "Меня нельзя купить"

Саша Андреева не ищет любви. Ее цель — удержать на плаву свою жизнь. На ее плечах — трое сыновей, дом, наполненный воспоминаниями, и издательство «Лидер», которое балансирует на грани краха. Пять лет она держится на собственной силе воли и памяти о Вадиме. Если она ослабит хватку, все рухнет.

Когда на пороге появляется Константин Орлов — хищник большого бизнеса, привыкший брать чужое без сожалений — Саша понимает: это не переговоры, а охота. Орлов предлагает деньги и "спасение", но на самом деле покупает право решать ее судьбу.

Она отвергает его и думает, что на этом конец. Но через полгода, на Черном море, на шумной конференции "Код успеха", Саша слышит его голос со сцены. Орлов снова рядом, и теперь игра идет по его правилам.

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 18:49:27

Я в какой-то момент поймала себя на том, что жду не сюжет, а их диалоги

avatar
23.03.2026, 17:02:03

кате повезло с подругой!! как ее любит юля вообще супер

avatar
23.03.2026, 16:10:47

Очень многое держится на характерах

avatar
23.03.2026, 11:49:44

какая горячая история)

avatar
23.03.2026, 11:48:12

Нравится, что герой не идеализирован. Он реально местами мерзкий, но при этом харизматичный)

avatar
23.03.2026, 11:38:53

Самые любимые. Обожаю!

avatar
23.03.2026, 10:56:16

Ох блин, вот это ситуация закручивается

Вот это напряжение между ними — просто огонь

avatar
23.03.2026, 02:44:03

Саша — тот тип героинь, за которых не стыдно.

avatar
23.03.2026, 00:54:22

Очень зацепило, что у героини реально есть жизнь и боль за спиной, а не просто «встретились и понеслось».

Катя молодец, держится с ним на равных

avatar
22.03.2026, 07:46:47

Орлов, конечно, тот ещё… но блин, какой же он притягательный  И бесит, и нравится одновременно. Автор, это незаконно.

avatar
22.03.2026, 06:46:27

Павел меня одновременно бесит и очень нравится. Опасное сочетание.

avatar
22.03.2026, 06:12:00

Обожаю, когда героиня не ведётся на деньги и понты.Прям редкость в таких сюжетах, честно.

Константин какой-то мутный, не такой простой как кажется

avatar
22.03.2026, 02:07:12

Очень больно местами 

avatar
21.03.2026, 22:50:33

Читала ради «встречи через время», но не ожидала, что меня так зацепит линия с прошлым и мужем