https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684228842_77.jpg
#18124 в Приключенческое фэнтези
#12274 в Попаданцы в другие миры
16.05.2023 — 18.06.2023
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда ж Вождь прозреет и увидит всю внутреннюю гниль этой мартышки, именуемой себя королевой. А может саламандры раньше узнают, что из себя представляет эта выскочка?
Сладкая змея, так ловко Рубиновому мёд в уши льёт! Надеюсь он когда нибудь поймёт что Сайла лицемерка?
Спасибо большое за продолжение!!!
Ох что то подсказывает что кто чуть чуть подправил пророчество и погибнуть должна другая дама та которая в огне не горит. Спасибо
Какой у неё сильный разум, наблюдательность и эмпатический дар
Спасибо большое за продолжение!!!
Эвелина большая умница, углядела в милости Сайлы подвох!
А как так она смогла почуствовать всё, что чуствует Эредин? Неужели начала действовать связь истинных?
Эвелина эмпат или это так проявляется истинность? Тогда Саила рискует остаться не при делах. Вождь сгинет следом за Эвелиной.
Спасибо большое за продолжение!!!
Как и думала, Сайла всё таки внушила Эвелине расположение!!!
Ой как хочется припечатать ящерицу к стене и прокатить по ней машинкой для поклейки обоев. Хороший рисунок получится. будет злых духов отпугивать.
Спасибо большое за продолжение!!!
Какая хитрая интригантка! Интересно Эредин выгонет её?
А эта бесхвостая на себя внимательно в зеркало смотрела? Там за ее спиной уже потирает ручки от предстоящей расправы убитая Сиалой подруга. А Эвелине стОит задать вопрос Вождю, какого тут шастают посторонние бабы, которые нарушают ее покой. И Вождю пора бы задуматься, что как-то слишком много тут его любовницы, особенно, когда ее не звали.
??? какая проницательная героиня!!!)))
Может пора вышвырнуть шастающую как к себе домой сюда Саилу? А то вообще страх потеряла, ящерица бесхвостая.
О, грелка Вождя пришла. А почему эта наглая ящерица на "ты" к Эвелине? ее не учили этикету или она себя уже властительницей возомнила? Почему бы Эвелине тоже не перейти на "ты". А еще высказать Вождю, что бы ее еще и оградили от поползновения его девиц.
Спасибо большое за продолжение!!!
Сайла применила магию, что бы так расположить к себе Эвелину?
Спасибо большое за продолжение!!!
И что за третьи госьевые комнаты? Если одна дверь ведёт напрямик к вождю, может это апартаменты любовницам?
Оу, Вождь поселил Эвелину в спальню, которая предназначена для будущей супруги? Тогда почему третьи гостевые покои? Или только они смежные с его спальней? Или в первых обычно зазнавшаяся ящерица из вулкана живет?
Все, Вождь окончательно растеряет все свое самообладание после такого. Его не боятся и ему не собираются уступать. Еще и чужими яйцами интересуются в открытую. А его, Вликого, еще и словом заковыристым обозвали -"сожитель". Он теперь спать не будет, будет боятся не только за Рубиновое яйцо, но и за собственные: вдруг иномирянка покусится на них.
Спасибо бооьшое за продолжение!!!
Молодец Эвелина, не растерялась, расспросила и даже своё правило выдвинула!
Спасибо большое за продолжение!!!
Какой грозный и нетерпеливый Рубиновый!
Какой нервный дракон. Придется Эвелине перевоспитывать эту ящерицу. А в свои покои он велел перевезти ее в целях безопасности?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена