Аннотация к книге "Мертвый цветок"
В поместье, где ветер поёт песни утраченной магии, а розы помнят запах былой любви, можно начать всё сначала. Даже если твоё имя — ложь, а сердце — под замком изо льда.
Молодая леди Изабель Олерон, опозоренная и разорённая после развода, возвращается в заброшенное семейное поместье, где всё напоминает о былом благополучии и утерянном счастье. Последняя её надежда — нанять садовницу, чьи руки творят чудеса.
Но загадочная Сильвана скрывает тайну: под личиной женщины прячется мужчина, чья магия может оживить не только сад, но и её мёртвое сердце.
Доверие, построенное на лжи, — хрупкая основа для любви, особенно когда прошлое стучится в дверь...
*****
Раз в несколько дней будет выходить продолжение по несколько глав, постараюсь ближе к вечеру.
Прошу поддержать меня подпиской на автора и комментариями, меня очень вдохновляет отклик на моё творчество.
Это моя первая работа, поэтому очень хочется услышать мнение (хорошее или плохое, не важно) о вашем опыте прочтения. Приму всё и с удовольствием пообщаюсь со всеми!❤️
Буду рада видеть в телеграмм-канале @katerina_dead_flower
Там регулярно публикую уютные эстетики, атмосферные референсы по героям и забавный пост-продакш книги
😉😉😉
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоспадиииии а страсти то накаляются 😱😍
Погружаешься в атмосферу с первых строк. Приятный бархатный слог.Однозначно звездочка)
Случайно наткнулась на книгу и рада, что нашла ее. Очень красивое, интересное начало. Замечательный, легкий слог. Приятно читать. Увлекает с первых страниц. Хочется узнать, что Автор дальше придумает) Спасибо большое, Автор. Ловите звездочку и мой восторг. Давайте дружить)
Когда продолжение?)
Очень интересная история! Жду продолжения
Шикарно проработана атмосфера 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена