https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715789676_10.jpg
Мёртвый лес. Хозяйка.
Яна Тать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3318 в Приключенческое фэнтези
#2229 в Юмористическое фэнтези
25.07.2021 — 01.09.2023
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет третья книга? Или эпилог не дописан? Очень интересная книга, очень!
А можно продолжить со 2 концом хепиэндом
Очень... очень, очень буду ждать продолжение.. история потрясающая.. не отпускает!
Какой печальный конец!Не верю! Надеюсь будет продолжение! Спасибо!
Интересно, куда она переместилась)) Спасибо за такую интересную историю!
очень интересная продка! наконец то догадался. жду не с терпением продолжение
Спасибо большое
Дааа... Вот, вроде, понимаю, что стало причиной произошедшего, и реалии мира беру в расчёт, но не нравится мне этот мужик. Не получаются семьи из таких пар. Не подходят они друг другу. Надеюсь, Вы не сведёте их опять...
Ааа, сама тоже дура, конечно, но я ревела вместе с ней... обидно за Маришку... а Маркус изначально был, как собака на сене.
Спасибо за Ваше творчество!
Ммдааа... Вроде хороший мужик но... не орел. Сначала настоял на свадьбе, толком не ухаживая, а потом, не разрывая отношений спокойно изменил, хоть и с ней же. Я рада, что это произошло до свадьбы. Не было там любви. Все равно бы изменил ей, рано или поздно.
Яна, здравствуйте. Пишу проинформировать, что 17 глава повторяет последнюю часть 16.2.С нетерпением жду очередной главы
продублирована часть 16.2 в 17. заканчиваются одинаково.не могли бы вы удалить дубль?
Спасибо большое за продолжение.
Интересно! Спасибо! У тащила в библиотеку!
Спасибо! Попаданцы это прикольно)
Спасибо. Очень интересно
Интересная книга! Спасибо
Спасибо за продолжение! История необычная, но я в последних главах не могу понять героиню, точнее её согласие на брак, потому что это ей преподнесено между прочим и мнения ее не спрашивали, а Мария-Марина казалась достаточно взрослой и думающей, не смотря на чувства и эмоции к герою, не могла же она не заметить, что это каким то абьюзерством "пахнет" и отказаться. Потому что зачем ей такой муж, что эмоциональные качели раскачивает то в одну сторону, то в другую,пропадает и появляется обратно как само собой разумеещееся, мне не кажется он особо влюбленным или тем более любящим.
Благодарю вас, дорогие читатели, за то что остались со мной. Да. Я вернулась и продолжу выкладывать проду еженедельно.
Ура! Прода!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена