Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681191887_33.jpg
Мерзавец
Наталья Шагаева
Цикл: Братья Майоровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, дерзкий герой, разница в возрасте г...
Рейтинг:
3458
3458
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1987 в Современный любовный роман
#1607 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
11.04.2023 — 06.06.2023
Аннотация к книге "Мерзавец "
О себе: Наглый, циничный, излишне самоуверен, эгоистичен, настоящая сволочь, позор семьи, самолюбив, не умру от скромности, совести вообще нет. Просто Мерзавец! Но тебе понравится, детка.
✔️ Дерзкий герой
✔️ Героиня старше
✔️ Очень эмоционально
✔️ Очень откровенно
✔️ Сложные отношения
ХЭ!
Серия «Братья Майоровы»
1)«Мой (не) случайный» (Алевтина Александр)
2)«Антигерой» (Рада Глеб)
3) "Мерзавец (Матвей Анна)
✔️ Дерзкий герой
✔️ Героиня старше
✔️ Очень эмоционально
✔️ Очень откровенно
✔️ Сложные отношения
ХЭ!
Серия «Братья Майоровы»
1)«Мой (не) случайный» (Алевтина Александр)
2)«Антигерой» (Рада Глеб)
3) "Мерзавец (Матвей Анна)
Другие книги автора
927 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я ее понимаю, маменькин сынок это жесть. Главное разобраться с разводом. Поылиртует с Мерзавцем, глядишь и с разводом ей поможет.
Безпринципная сволочь ... так круто классная глава спасибо огромное Матвей так держать и не отпусти ее Поздравляю❤❤❤❤ С Светлой Пасхи дорогая Наталья мира и добра тебе❣❣❣❣❣❣
Мама слепая походу дела, или Игорь двойную игру ведёт! С Пасхой, крепкого здоровья и благодати!
Такая свекровь им жизни не дала. Ушла от них все равно проходу не даёт. Спасибо!
Не думаю что Игорь любит жену на всю голову, любил бы не давал в обиду НИКОМУ.
Наталия , Вас и всех читателей с Пасхой, добра, здоровья, благополучия всем
Если там у Игоря молодая и красивая!, чего ее то в покое не оставит? Еще и свекруха ходит тут понимаешь и ерунду несет! Пфф..нужен ее сынок Вишенке)!!
Мдааа...
Огромное спасибо!
Спасибо за главу. Игорь- маменькин сынок..вдохновения, с праздником Пасхи❤️
Спасибо большое за продолжение
Спасибо! Ну что же Игорь голову морочит? Вдохновения Музу!
Ещё и свекровь лезет с претензиями. Видимо, им с сыном некому мозг выносить, вот и не отстанут никак от Анны. А Мерзавца зацепила Вишенка, хочется продолжить общение и увидеть ножки)
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Никак не оставят Аню в покое, ни муж, пока ещё муж, ни свекровь. Такое впечатление, что маме с сыном не
хватает драмы, а портить Ане жизнь стало смыслом жизни. Ушла, ничего не требует, кроме подписи на документах о разводе, так нет, и тут надо устроить чёрти что.
Общение с Мерзавцем почему-то стало чем-то важным, что заполняет пустоту внутри. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо! Вот пусть за шиворот и приволокёт сыночка в ЗАГС и заставит подписать документы на развод!)))
Наташа, спасибо!))) Вишенка так сильно зацепила Мерзавца, что у него уже зависимость от общения с ней. И даже то, что она замужем, он переварил. Для него лучше пусть будет так, чем не будет совсем! Видимо тому виной какое-то особое внутреннее одиночество, когда в реале этого общения хватает, но оно не даёт необходимое удовлетворение. А от свекрови Анне надо держаться подальше. Она не обязана выслушивать её претензии! Плохо, что развод с Игорем может затянуться!
Матвей пока решил отодвинуть на второй план тему с замужеством Вишенки, ну или думает, что она шутит. Мама мужа такая странная, пришла претензии предъявить, а сынок перед этим лез. Пусть сначала действительно между собой сначала договорятся, чего хотят. Большое спасибо за продолжение❤
Интрига! Ух!
Спасибо дорогая❣ Наталья ❣за главу он просто сейчас стрессе но ето тоже проидет ....и скучает и ждет смску от Вишинки ❤❤❤❣❣❣
во дает Мот! реально довы..бывался!
хорошо, что ребрами отделался! ппц!
надеюсь, хоть не много осознает, что не стоит так рисковать жизнью!
тем более кое кто интересный в его жизни вырисовывается!
большое спасибо!
Матвей интересный парнишка.
Спасибо Наталья, за очередную главу, с нетерпением жду продолжения.
Ему действительно повезло, в рубашке родился, какой контингент у него, капец просто, спасибо Наталья!
А Мот счастливчик, после своих экспериментов отделаться поломанными ребрами, это повезло ему еще. Надеюсь, с подобными , мягко скажем, выкрутасами он закончил.
Спасибо, Наташенька!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена