Книга. "Мерзавец " читать онлайн

Мерзавец

Цикл: Братья Майоровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, дерзкий герой, разница в возрасте г...

Читать и слушать
Рейтинг:
3457
5607 446148

Текущий рейтинг:
#2910 в Современный любовный роман
#2266 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

11.04.2023 — 06.06.2023


Аннотация к книге "Мерзавец "

О себе: Наглый, циничный, излишне самоуверен, эгоистичен, настоящая сволочь, позор семьи, самолюбив, не умру от скромности, совести вообще нет. Просто Мерзавец! Но тебе понравится, детка.
✔️ Дерзкий герой
✔️ Героиня старше
✔️ Очень эмоционально
✔️ Очень откровенно
✔️ Сложные отношения
ХЭ!
Серия «Братья Майоровы»
1)«Мой (не) случайный» (Алевтина Александр)
2)«Антигерой» (Рада Глеб)
3) "Мерзавец (Матвей Анна)

927 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я подумала,что Мерзавец каким то чудом адрес узнал и кофе прислал,а это мушш)

Настырный козел этот Игорь!!! Вот бы Анюте спрятаться где-нибудь (в идеале, у Мота:))) от него.
Наташенька, спасибо!

avatar
23.04.2023, 12:51:55

Эээм...привлекательный мерзавец то)) умеет языком то работать,)
И цели точно добивается!
А муж козлина то! Цвяточки шлет..засунь себе их в одно место гад!
Спасибочки большое!

Какие милые диалоги, вызывают улыбку, спасибо Наталья!

И чего муж к ней пристал))) со всех сторон недостойная его, а он всё отстать не хочет). Надо ей в суд подавать)

avatar
23.04.2023, 14:16:12

Спасибо! Ходют тут всякие, цветы дарят!

avatar
23.04.2023, 15:20:03

Наталья, как вкусно написано! Спасибо!

avatar
23.04.2023, 13:04:40

СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАТАЛЬЯ ❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣Супер глава как всегда Игорь не хочет успокоеваться и дать развод... значить его мама обманула на счет другой девочки ....Явосторге от разговора Мерзавца и Анны очень жду ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
23.04.2023, 15:44:19

Спасибо, как прекрасно этого знакомство. Чудо.

Читаю не первую книгу у Натальи, но эта прям любовь с первого слова!❤

avatar
23.04.2023, 16:00:40

Да, они созвонились. А Матвей прёт, как танк строя планы на Анну. Их утро начинается с смс друг другу. Ну Игорек всё портит.
Спасибо Наталья за очередную интересную главу, с нетерпением жду продолжения.

Классное общение у Ани и Матвея. Мерзавец уже даже настроен на встречу в будущем, но в планы Вишенки это не входит.
А муж не собирается оставлять её в покое и продолжает портить настроение по утрам.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
23.04.2023, 18:49:32

Что, больше не нашлось такой, как Анна, которая захочет жить втроём и будет выполнять все дебильные правила сына и свекрови. Да и влом, наверно, искать, когда есть Анна. Зря Игорь надеется, всё, поезд ушёл. Ох, Матвей, красиво соблазняет. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.04.2023, 19:26:57

Spasibo avtor jduu ochen produu.mne ochen nravitcaa snaslajdebiem chitaiu

avatar
23.04.2023, 22:34:45

Спасибо ❤️

avatar
24.04.2023, 06:16:32

Наташа, спасибо!))) Хорошо пообщались по телефону. Тепло и уютно! Понравились голоса друг друга и вообще, это что-то новое для них и интересное. А ещё сексуальное! Но к сожалению утро у Анны выдалоь не такое уютное. Да ещё эти ненужные, нелюбимые цветы от бывшего! Понадобилось срочно Аню вернуть? Наверное некому каждый день ходить в магазин и делать всю остальную работу по дому? Пусть нанимает домработницу!

А график прод какой?

avatar
23.04.2023, 14:09:08

Мерзавец, ты попал в точку

avatar
23.04.2023, 12:59:43

Муж козлина рогатая

avatar
21.04.2023, 09:13:40

Ооо! Открываются по не многу!
Хоть бы не его ребенок! Или аааще нет его! От такой девицы то!
Посмотрим!
Поговорят интересно? Жду!
Огромное спасибо!