https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632569856_95.png
Месть порочных боссов
Анастасия Сова, Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1637 в Романтическая эротика
#2061 в Современный любовный роман
25.09.2021 — 30.12.2021
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти+
+
Однозначно "минус" (-)!!!
Я всё понимаю: испорченное детство, желание отомстить затмевает все остатки разума...но должно быть у них хоть немного самоуважения! Они и так козлины, живущие под девизом: " баба - не человек". А будут последними мудаками, если распечатают её в клубе. Даже если ей понравиться( а против физиологии трудно устоять), то такого унижения она не простит( если она нормальная девушка), тогда ни о какой любви вообще не может идти речь. ИМХО
Жуть . Мне бы хотелось , чтобы эти два кобеля поубивали друг друга из-за Даши.)))))
не хочется чтобы все произошло в клубе. Хотелось бы чтобы она их продинамила там и исчезла бы на некоторое время. Пусть бы они помучились разыскивая её. И за это время бы поняли, что с ней так нельзя. И смогли бы разузнать про её детство. Думаю что там было не так уж и сладко.
-
Как говориться и хочется и колется, но все таки наверное -.
Хотелось бы чтобы поняли, что она НЕ любимица отца, а скорее падчерица. Что она такая жертва, только в собственной семье. Рабочая лошадка. Всех ей жалко, готова сама все тянуть.
За+
За клуб. Даша не сломается, так как сама хочет не меньше мальчиков, просто не опытная. Пусть в клубе, но не жёстко.
+++++++
-
- , это будет ужасно...
Ну что у неё совсем вата в голове? Папашу посадили еще и отдаться им нужно? Володе вообще яйца открутить нужно. Пусть мозг проясниться наконец и уходит от них.
+
-
+++
- - -
Только не так и не в этом месте!
Жаркая история, Даша не понимает эту игру, потому что она делает как чувствует, они ей нравятся. Боссы конечно говнюки редкостные, но их месть уже и не месть. Даша их очень зацепила правда они это ещё не осознали. Слишком сильно хотят ее подчинить себе. В клубе это их стиль, с чего они должны о ком то заботятся, это же месть, да некрасиво, но парни явно говнюки ещё те.
было бы не плохо если бы мальчики разошлись бы по полной, размечтались, а Даша бы их облома. Что-то вроде хоть она от них и зависит, но на место поставить может даже в таком положении.
-
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена