Книга. "Месть порочных боссов" читать онлайн

Месть порочных боссов

Цикл: Порочные боссы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, мстительные боссы

Читать
Рейтинг:
3342
6992 1229421

Текущий рейтинг:
#1641 в Романтическая эротика
#2049 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

25.09.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Месть порочных боссов"

БЕСТСЕЛЛЕР
ДИЛОГИЯ

Я думала, что была для них простой игрушкой.
Развлечением на одну ночь.
Но все оказалось гораздо хуже.
Порочные… Мстительные… Безжалостные демоны.
Их подлый план удался – они разорили мою семью.
А теперь хотят получить свой главный трофей – мою девственность.

709 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 15:55:31

Однозначно "минус" (-)!!!
Я всё понимаю: испорченное детство, желание отомстить затмевает все остатки разума...но должно быть у них хоть немного самоуважения! Они и так козлины, живущие под девизом: " баба - не человек". А будут последними мудаками, если распечатают её в клубе. Даже если ей понравиться( а против физиологии трудно устоять), то такого унижения она не простит( если она нормальная девушка), тогда ни о какой любви вообще не может идти речь. ИМХО

avatar
04.10.2021, 14:00:32

Жуть . Мне бы хотелось , чтобы эти два кобеля поубивали друг друга из-за Даши.)))))

не хочется чтобы все произошло в клубе. Хотелось бы чтобы она их продинамила там и исчезла бы на некоторое время. Пусть бы они помучились разыскивая её. И за это время бы поняли, что с ней так нельзя. И смогли бы разузнать про её детство. Думаю что там было не так уж и сладко.

avatar
04.10.2021, 21:04:40

Как говориться и хочется и колется, но все таки наверное -.
Хотелось бы чтобы поняли, что она НЕ любимица отца, а скорее падчерица. Что она такая жертва, только в собственной семье. Рабочая лошадка. Всех ей жалко, готова сама все тянуть.

avatar
04.10.2021, 21:21:17

За клуб. Даша не сломается, так как сама хочет не меньше мальчиков, просто не опытная. Пусть в клубе, но не жёстко.

avatar
04.10.2021, 22:17:54

- , это будет ужасно...

avatar
04.10.2021, 22:24:57

Ну что у неё совсем вата в голове? Папашу посадили еще и отдаться им нужно? Володе вообще яйца открутить нужно. Пусть мозг проясниться наконец и уходит от них.

avatar
04.10.2021, 22:47:57

- - -
Только не так и не в этом месте!

avatar
04.10.2021, 23:50:26

Жаркая история, Даша не понимает эту игру, потому что она делает как чувствует, они ей нравятся. Боссы конечно говнюки редкостные, но их месть уже и не месть. Даша их очень зацепила правда они это ещё не осознали. Слишком сильно хотят ее подчинить себе. В клубе это их стиль, с чего они должны о ком то заботятся, это же месть, да некрасиво, но парни явно говнюки ещё те.

avatar
04.10.2021, 13:24:14

было бы не плохо если бы мальчики разошлись бы по полной, размечтались, а Даша бы их облома. Что-то вроде хоть она от них и зависит, но на место поставить может даже в таком положении.