https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632569856_95.png
Месть порочных боссов
Анастасия Сова, Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1634 в Романтическая эротика
#2057 в Современный любовный роман
25.09.2021 — 30.12.2021
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти+-
Класс!
Они мерзавцы, им место в тюрьме,
а девочка хорошая. Требую их наказать за такое отношение к ней. Их дела с компанией, это их дела с её отцом . А так как они ведут себя с ней- это преступление. И никакая месть это не оправдывает.
Сюжет закручен жёстко! Есть ли необходимость в таком , буквально ,бесчеловечном отношении к героине?тем более что преамбула раскрывается очень вяло.будет абсолютно безграмотно закручивать гайки ещё и по интимной линии. Пишите ,а не выдавливайте "из живота"эпистолярная беспомощность ? Хотя задатки ,вроде , были не плохими в начале написания.....
Понимаю героев, месть и обиды, жажда возмездия иногда сильнее всяких чувств)) Если Лучнин им сильно напакостил, вряд ли они оставят долголетние планы по его наказанию, даже ради Даши. Скорее ее на свою сторону переманят)
Мне кажется, они будут абьюзить (есть такое слово?:)) Дашу, тушить об нее свою похоть. И может в конце, когда каждый поймет, что неплохо бы себе такую в единоличное пользование, у них на почве ревности, конкуренции возникнут чувства, которые они могут принять за любовь.
Но чистых нежных чувств,я думаю, ждать не стоит))
а что так мало вещей)? спасибо большое за главу>)))
Думаю что Даша подпишет "контракт на душу"ибо мальчики явно нестандартный договор трудовой заготовили))) и девочку сюрприз ожидает а вот приятный или нет посмотрим. И да, многие вот утверждают что парни из отряда парнокопытных, и никто не задумался из кого дерьма они выросли , пока мало инфы о папе но мне кажется что он ещё тот чудак на букву М, ни один нормальный отец не ткнёт носом дочь что это он дал им все блага и не пошлёт изображать Мату Хари в стан врага .
1,4
Артём -4, Стас -3, Даша -2. Мне кажется парни должны быть пожестче, ведь по книге они намного старше Даши
Артём-2
Стас-2
Даша-2
2
4
Артём -2, Стас -2, Даша -2. по внешнему виду идеально подходят друг другу.
3 и 3
У меня такое чувство, что мстят они самой Даше, а не её отцу. Так и хотят сломать её. Я прочитала до 17 главы. Что дальше ещё не знаю.)
Да, история очень интересная
2
2
3
Мне кажется,что Даша приемная дочь в семье Лучиных и когда об этом все узнают,то Артему и Стасу станет не по себе,что они отыгрались на некровной дочери Лучина.
Да, мужики нынче не те
Артём, Стас-4, Даша-2
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена