https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632569856_95.png
Месть порочных боссов
Анастасия Сова, Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1624 в Романтическая эротика
#2050 в Современный любовный роман
25.09.2021 — 30.12.2021
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа чё тут думать. И так понятно - поиздеваются вволю и трахнут вдвоём. Козлы! Хорошая ведь девчонка! Сестрица сама бы им на члены запрыгнула.Так ведь им не интересно! Им интересно чтоб сопротивлялись!
Не знаю как вы но мне кажется(то ли я так хочу) что в произведение появится третий мужчина претендент на руку гг и тогда и Стас и Артём будут ценить и бороться за Дашу
Даша - 1, Артём - 2, Стас - 4 ))
Да, тапки в героев очень хочется. Потому что может они и не хотели, но по факту разрушили всю жизнь Даши. Ну и в целом единственное, что ей нужно испытывать к ним - это презрение. Хотелось бы, чтобы она наконец поставила их на место
Продемонстрировать ее положение Вадиму?
Даша 2
Артём 1 Стас 3
А вот с Дашкой трудно определиться))
Дашулька - 3 или 4
Артем - 2
Стас - 4
Ну если там договор с оказанием секс услуг...и штрафами за отказ - то герои днище (Для меня). Все же есть грань между соблазнением, пусть и агрессивным и договорным обозначением услуг проститутки.
Мне почему-то кажется что мстят они косвенно но через неё , нашли слабое звено . Решили накозать семью за грешки папаши а милый жених тюфяк . Получается сотворим разврат над дочерь и папе будет больно ?
я обожаю ваших главных героев))) продолжайте в том же духе)
Очень интересно написано, спасибо большое.
Что-то совсем всё мрачно для одной девушки,два жучары с пошатнувшейся психикой,папа как не родной,мама полнейшая амёба,ветреная сестрица и ещё недожених Володька со своим голубком Серёжей.И куда бедной Даше податься? Беги от них девочка без оглядки,беги!
А Даша не приемная случайно?
Представляю тот договор,где написано,что каждое утро заходит в кабинет и делает минеты ( вместо кофе) ,ну и в том духе))))...
Но у меня мысль такая есть,что один из них ( Стас или Артем) влюбится в нашу Дашу, и этим друзьям придется воевать за свое "место под солнцем".( Это так ,мысли в слух))))
очень горячо... первую книгу читала на одном дыхании. жаль что быстро она закончилась. спасибо авторам.
Спасибо! Очень горячо! Жду с нетерпением каждую проду!
Ви супер, жду что же будет дальше.
Артем, Стас и Даша все под №2
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена