https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632569856_95.png
Месть порочных боссов
Анастасия Сова, Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1431 в Романтическая эротика
#1767 в Современный любовный роман
25.09.2021 — 30.12.2021
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти+
2
По мне так это месть и есть, через неё её отцу, попользуют, они уже и так её использовали. Наверняка, через её ноут получили доступ ко всей инфе на фирму, и воспользовались этим. Да и относятся они к ней хуже чем к подстилке. Гарны хлопцы, нечего сказать. И придёт она к ним. И пользоваться будут всяко разно. Вызывают лишь отвращение так называемые "мужики" . Надеюсь, месть им обоим потом другим концом по яйцам зарядить. А девочка останется с другим. Эти особи её не заслуживают.
Красотка второй вариант
номер 2
спасибо большое за главу)))2)
Номер 2
Дети не отвечают за грехи родителей
Даша - фото2. С нетерпением жду продолжения))
Хочется надеяться, Даша не унизиться и сохранит девичью честь и приятным бонусом она для них не станет. А то слишком у них все просто получается. Я так понимаю, на др работу ей будет сложно теперь устроиться и придется принять их предложение на пост безтрусовой секретарши). Но хоть бы не сама приползла, хоть бы упросили, уговорили)))
Пи.эс. Визуалы просто ❤❤❤Все по душе))) как из них выбрать)))
Я вот тоже пока по сюжету вижу месть через нее... Вернее с использование девушки.. Иного по книге пока не вижу... С поводком и на четвереньках(((очень жаль девочку. Да они типа "мачо", но по мне со своими рассуждениями ближе к "чмо". Автору спасибо будем ждать дальнейшего развития .
Артем-2, Стас-3
Стас 4,Артем 2
Неужели приползёт?! Очень не хочется. Кругом засада. И быть просто подстилкой... без трусов... Эти красавцы только презирать будут. Они своих баб не считают. Проходной вариант. Попользуются и забудут.
Очень не хочется, чтобы она приползла... Отцу все равно не поможет это... Хотелось бы, чтобы им пришлось ее добиваться
И чем их там Лучин обидел? Какие целеустремленные мальчики!
Артем и Стас 4
Артём-2, Стас-1
Артем 1 Стас 2 или 3
А у папаши не было побочных сбережений?
Испорченные пошлые мальчики)
2 и 2 мне нравятся)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена