https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632569856_95.png
Месть порочных боссов
Анастасия Сова, Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1267 в Романтическая эротика
#1547 в Современный любовный роман
25.09.2021 — 30.12.2021
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне шепчет, Даша не захочет, чтобы её отпустили.
раскаялись - хорошо))) И хорошо, что они решили ее отпустить. им сейчас всем троим нужно немного времени для передышки и осмысления. Артёму со Стасом будет полезно побыть вдали от Даши, чтобы понять что без неё уже не смогут. а Даше время чтобы успокоиться, принять новую реальность и нового отца. да и чтобы понять что она действительно ни в чём не виновата и перестала себя винить.
Нереальное продолжение. Парни раскаялись. Даже прозвучало, что не важно, является ли Даша дочерью Лучина или нет. Подозреваю, что авторы сделали это лично для меня. Огромное спасибо! Бальзам на душу
Надеюсь бедная девочка после этого уедет и отдохнет от всехಠ_ಠ
С Артёмом всё будет хорошо) А у Дашы теперь есть настоящий отец, и он её не обидит))
я вот даже не знаю как на мальчишек реагировать если честно. с одной стороны после всего что они с ней сотворили прям дикое желание чтоб её отец им за это... лодыжки прострелил! А с другой стороны... они ведь бросились её вытаскивать, даже ведь не раздумывали ни секунды идти им за ней или не идти; рискуя собственными жизнями и готовые от фирмы отказаться ради неё... прямо милота.... наверно с ними всё таки ещё не всё потеряно))) но помучить их всё таки охота))) чтоб побегали за ней на задних лапках, прощения просили и каились))))
а кто такой соболев? он тоже герой какого-то Романа или просто случайный персонаж книги?
Значит золотой не родной брат Даши. Ну теперь неважно, главное, что кому надо по морде наваляли, и все живы
спасибо большое за главу)))
Сегодня продолжения не будет?
Ну вот и папаша Даши объявился,как и предполагалось,Золотой-брат Даши ))
На самом интересном, вот как теперь до завтра до жить;(;(; (
Я почему то с самого начала думала отец золотого и есть отец Даши.
Интрига конечно... ждем продолжения...
а вот и папа настоящий!
Непонятно зачем парни полезли на рожен если в дело ввязался родной папа Даши?... И кто же всё таки её отец, сам Золотой или его партнёр Соболев?
наверное Даша останется с Артемом. Стас благородно умрет в подвале, защищая честь девушки...
Это не папа ее в Тему попал?
Бедная Даша, вот это вечерок. Зато с папой познакомится. Может и в наследство ее включит и ей не придется больше на побегушках у Стаса с Темой быть. И они уже начнут к ней не как к резиновой кукле относится. Но я бы их близко не подпускала теперь))
Теперь она не бедная поберушка, может начать норм жизнь, без унижений. Мечта))
Она ведь так этого хотела. А если сразу к Стасу и.Теме побежит , они не оценят, так уважать и не начнут. А тут хоть шанс небольшой есть, что все не так плохо. Главное, чтобы папа не подвёл и воспылал любовью к дочке и взял под свою защиту. А эти урдалаки пусть грызут локти и думают над своим поведением
спасибо большое за главу))
Папа Даши)) Золотов и Даша родственники?
Артём выживет)
Уже "сгораю" от нетерпения...что же дальше? Книга меня так увлекла, что хочется читать и читать....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена