https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632569856_95.png
Месть порочных боссов
Анастасия Сова, Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1270 в Романтическая эротика
#1556 в Современный любовный роман
25.09.2021 — 30.12.2021
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда роман будет полностью закончен?
Прямо ну надоело. Деньги за книгу получены, а книгу пишут но пять строк. И долго ещё кота за хвост тянуть будем?
О, папа успел сына остановить и дочку спасти. Возьмёт теперь отжатую боссами компанию и отдаст Дашке в единоличное владение. А они к ней секретарями пойдут работать, ну и мальчиками для битья по совместительству. На себе прочувствуют все прелести анального секса. Что-то я злая сегодня с утра. Понедельник день тяжёлый
Прода будет в обед!
А где криминальный папа? А хитромудрые боссы ещё неизвестно какие бумаги на подпись привезли
Вдвоем против банды отморозков? А хеппиэнд точно будет?
Не удивлюсь, если она сестра этого не нормального золотого...
Я смотрю маму Даши помотало по криминалам : то один , то второй )))Это будет выстрел в упор ,если Даша окажется дочерью Злотарева-старшего )))))) но это быть может мои выдумки )))) спасибо автору ! Ждём !
криминальный влиятельный отец наверняка будет прямо счастлив узнать что его дочь использовали в качестве орудия мести, унизили и, фактически, подставили. интересно, если влиятельный папочка примет Дашеньку как дочь и заберет её - как эти двое выкручиваться будут?
Так редко в романах на современной основе остаётся трио в финале, все эти конституционные «браком признаётся союз…» безумно скучно. А тут мальчики будут нивелировать тараканов друг у друга, девочка будет умнеть, все вместе будут получать удовольствие на грани фола))
Пхах)) прикольно будет как они потом .ее.криминальному папе будут свои намерения в сторону Даши объяснять. Вряд ли ему их Мжм понравится). А если.узнает, что они ей мстили и обижали)) эх.. вот тут прям хочется для них возмездия и отработки кармы))
Ух ты! Вот это поворот....
Сейчас окажется, что Золотой сводный братец)))) Вот веселье то будет
А вот мне обидно за Дашу. Значит отношение боссов к ней зависит только от того, является ли она дочерью их врага или нет. А сама Даша, просто как живой человек, по их мнению вообще не в счёт? А то, что она просто девушка, которая просто жила и работала, любила свою семью, никому и ничего плохого не делала, даже и не в курсе делишек своего работодателя была - это не считается? Тогда уж надо всю контору Лучина отиметь, ведь они все на него работали, а значит могли быть с ним заодно
А у меня вот какая мысли, вот и она женщина которая прервёт эту многолетнию дружбу и очень хочется чтобы она досталась Артёму, она ему нужней. Она его смягчит.
Читаю 20 главу, а в душе кошки скребутся. Какие извращенцы?
Месть плохое чувство. Она побуждает к преступлениям.
А было бы забавно, если появился третий, например препод, который так и не решился её на свидание позвать. А дорогие боссы остались бы с носом)))
спасибо большое за главу))
Тадаам. Сейчас наконец.они узнают, что она ему не.роюная дочь!? Ураа)) ХЭ)) только не поняла, а зачем это ее маме, что она этим хочет от них добиться? Догадалась, что они даже мстят из за лучина? И думает, что если они узнают что она не родная, отпустят ее..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена