https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632569856_95.png
Месть порочных боссов
Анастасия Сова, Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1266 в Романтическая эротика
#1559 в Современный любовный роман
25.09.2021 — 30.12.2021
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО сейчас ещё узнают, что Дашка Лучину неродная. А как по мне, так и над родной издеваться не надо было, дети не выбирают родителей, а сама Даша ни в чем не виновата. А можно вопрос? Я впервые читаю роман мжм. А каков традиционный хеппиэнд такого романа? В обычном всё понятно: свадьба и жили они долго и счастливо. А в мжм как?
Спасибо за продолжение! Вау, боссы прозрели. Главное, чтобы не опоздали
Продолжение будет когда?
Чувствую близится конец, как и чувствую возможную 3-ю часть, а не хотелось бы. Хочется уже видеть головы поверженных врагов, отца в одежде в полосочку и хеппи энд на троих.
так и думала что этот свин до неё доберется. чуяло сердце что история с золотовым так просто не закончился((( Лишь бы ничего не сделали плохого Даше(((((
Информация подтвердилась. Вот интересно, Даша примет их право на месть. Но месть кому именно? Лучин заслужил тюремный срок. А заслуживает ли Даша мести со стороны боссов? Она ведь ничего плохого не делала! И знать не знала о делишках Лучина. Неужели боссы сменят гнев на милость только когда узнают, что она по крови не родная Лучину? Кстати, а они это узнают? Но мстить ребенку... Сразу вспоминается расстрел царской семьи. Уважаемые авторы, большая просьба, усильте боссам чувство справедливости
Теперь можно уволняться и жить в свое удовольствие. Никому ничего не должна
Дорогие читатели! Прода будет в 6.00 по Москве.
Куда пропали все комментаторы?)))
Ждём подробности))
Ну вот Даша все знает, сейчас ещё и все подробности узнает. В душе она боссов оправдала практически. У них была причина мстить. Но дети ведь за отцов не отвечают
Вот и стало понятно, почему папочка устроил такое. Он её за дурочку считает, не любит и не ценит. А любимая дочка Светочка шлюха. Уж что-что, а невинность не хранила....
Мне кажется,или Даша захочет воссоединиться с боссами ради справедливости))
Спасибо, девочки ♥️
Ей уже пора всем дать отпор. И семье, и боссам. А то иногда ведёт себя как амёба.
Розовые очки бьются стёклами внутрь.
Бесит мамушка - псевдосемью ей захотелось бедолажке и похер на старшую. Слава те господи у Даши наконец-то мозг хоть немного двигаться начал. Может ей хватит ума наконец-то сделать что-то? Что-то нормальное и действительно необходимое, а не бегать за анальными пробками.
Мда, злость и обида это естественные чувства в данной ситуации .. ну хоть у боссов на сестрёнку ничего не случилось - может ли это быть проявлением начальных чувств ?))) интересно что будет дальше и как она себя поведёт )ждём продолжения! Спасибо !
Пришло прозрение
Как хочется чтобы и эти боссы узнали, что ей с папашей тоже не сладко жилось. И перестали её мучать.
Ну вот, теперь всё понятно. Папочке Даша не дорога. Сказала бы мать раньше, не пошла бы Даша к боссам работать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена