Книга. "Месть порочных боссов" читать онлайн

Месть порочных боссов

Цикл: Порочные боссы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, мстительные боссы

Читать
Рейтинг:
3342
6991 1229402

Текущий рейтинг:
#1417 в Романтическая эротика
#1745 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

25.09.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Месть порочных боссов"

БЕСТСЕЛЛЕР
ДИЛОГИЯ

Я думала, что была для них простой игрушкой.
Развлечением на одну ночь.
Но все оказалось гораздо хуже.
Порочные… Мстительные… Безжалостные демоны.
Их подлый план удался – они разорили мою семью.
А теперь хотят получить свой главный трофей – мою девственность.

709 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 01:02:31

Дорогие читатели! Прода будет в обед =)

avatar
28.11.2021, 15:02:07

То, что Лучин неродной отец Даши, наверное , отчасти объясняет его жестокость к ней, но нормальный человек так бы не поступил, да и многие люди, вырастившие чужих детей , относятся к ним, как к своим.
А в отношении Даши к нему , на мой взгляд , ключевым моментом должна быть не наличие или отсутствие родственных связей , а то, как человек себя ведёт.

спасибо большое за главу))

avatar
27.11.2021, 09:08:07

А что сделала Даша, кроме того, что переспала с боссами и получила удовольствие. НИЧЕГО больше. Информацию она не достала, из того что узнала от злости ревности, когда сестру увидела, и конечно сделала не правильные выводы, потому что, как сказала ранее, она НИЧЕГО не узнала. Она абсолютно тупая дура, которая работая у папаши столько лет, не видела ничего, ложась под боссов также, не видела ничего. Да ещё бессмысленная ревность появилась и её "слепые" глаза ещё больше ослепли. Надеюсь, хотя бы к концу, она хоть немного поумнеет и поставить на место мужиков, будет не так обидно за всех женщин вместе взятых из этой книги, которых мужики тупо использовали

Даше сейчас больно:все рушится , теперь белое стало чёрным и наоборот .. станет ли она помогать своему «отцу» после информации о которой узнала ? спасибо автору ждём !

avatar
27.11.2021, 01:51:28

Ха,я уже предполагала раньше,что Даша,скорее всего, неродная дочь Лучиным,но оказалось,что она неродная только отцу.Вот теперь пусть Артем и Стас мучаются,что зря мстили ей,а она может откроет глаза,наконец-то,на свою семью и начнет жить своей жизнью.

avatar
27.11.2021, 01:30:41

Я так и знала что он не её отец) надеюсь Даша сможет поставить на место и его, и парней)

avatar
27.11.2021, 01:21:48

ну теперь, по крайней мере, понятно почему сестры такие разные. потому что шлюха-светка в папашу характером пошла. такая же с*ка, стерва и эгоистичная дрянь. бедная Даша... лишь бы не сломалась окончательно(((

avatar
25.11.2021, 03:28:04

я что то тоже не очень понимаю как для них ХЭ будет. Если Стас ещё более или менее нормальный, то Арт напрочь лишён сострадания и человечности. Холодный и циничный. В голове ничего нет кроме мести и обиды. А после того, что они сейчас устроили... Даше теперь самое логичное - собрать вещи и уйти от них. И с работы тоже. Понятно же что следить за ними теперь не получится - они всё знают и к своим секретам её не подпустят. Хотя бы остатки гордости сохранит.

avatar
26.11.2021, 23:47:19

здравствуйте,когда будет продолжение??

спасибо большое за главу)))

avatar
26.11.2021, 15:46:58

Когда будет окончание книги?

avatar
26.11.2021, 12:29:24

И когда уже эти мальчишки-переростки поймут, что глупо мстить Лучину через Дашу? Ему ведь на доску плевать, он её готов под любого подложить, лишь бы ему самому было выгодно. А Даша страдает ни за что, ни про что

О! Завеса тайны приоткрывается) все таки Папа там интересный у неё- мне кажется она сейчас станет докапываться до правды - а вот как она на ней отразится -мне прямо страшно за неё: столько разочарований от близких людей и предательств ! Сейчас парни тоже может смекнут,что она не знала … может у них какие-нибудь чувства прочкнуться,ведь один даже ее в детстве спас оказывается )

avatar
26.11.2021, 07:27:54

Бедная Даша с растоптаной душой. Надо быть очень сильной духом , чтобы не наделать глупостей. Уезжать и подальше от то всех. У мамы роман с водителем, сестра- проныра такие пристраиваются, не пропадут и почему она должна их сдержать. Отец -манипулятор и два придурка пусть сами разбираются со своими проблемами.
Жду продолжения. Спасибо!❤

avatar
26.11.2021, 06:40:34

Хотя бы гаджеты помыли сначала, вряд ли их в стерильной обстановке упаковывали оперчаточные китайцы)) ну вот и поговорили наконец-то) имхо большинство проблем в мире из-за недосказанности и взаимного недопонимания.

avatar
26.11.2021, 04:26:05

Папочка урод конченый, но не Даша же!

спасибо большое за главу))

avatar
25.11.2021, 09:25:46

ХЭ очень даже понятный) не воспринимайте так серьёзно, а просто наслаждайтесь чтением)

avatar
25.11.2021, 09:23:25

Черт, как горячоооо!!!)))