https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632569856_95.png
Месть порочных боссов
Анастасия Сова, Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1640 в Романтическая эротика
#2056 в Современный любовный роман
25.09.2021 — 30.12.2021
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по некоторой части комментов, народу не хватает страдалок гг и бесит, что у неё оргазм на оргазме))) что сломается от этого, бедненькая. Имхо банальная истина про то, что не убивает, то делает сильнее - вполне рабочий вариант. Некоторая доля циничности и мозгов гг не помешает, ну и ладно, что через звезду, у кого как. Рамки жанра все-таки)
Не знаю, стоит думать. Будет ли хеппиэнд?
Девочки, ну это же книга. Она для эмоций. Почему то под книгами с насилием, рабынями куча звёзд и восторженных комментариев. Все читают и никто не ругает авторов, что слишком жёстко с героиней обошлись и не примеряет образ героини на себя, не желает герою адской расплаты за ее страдания. Здесь ещё все лайтово, злость и месть героев объяснима, они жили столько лет , завидуя Даше и ненавидя. С чего они должны ей все простить и измениться. В прекрасных принцев они не обернутся, слишком накачены ненавистью. Но может скоро насытятся отомщением и угомонится, может и в Даше разглядят что то, и человеческое в них проснется по отношению к ней.
Ещё насчёт рыцарства и того, что нельзя с девочкой так несправедливо: они росли без отцов, модели поведения нет, все что они умеют это соблазнять и давить. Все эти нежности, завоевывает, свидания им чуждо и непонятно. Они как звереныши) Отношение к женщинам чисто на инстинктах
Ну как то уже немного начинает все однообразно быть : постельные сцены-обида героини-презрительно-порочное отношение героев-поиск выхода из ситуации с отцом-все обвиняют в чем-то героиню и опять ездят на ее чувстве отвественности,причем и добрый Папа тоже прямым текстом предлагает лечь под героев-опять постель…
книга вчера ещё была бесплатной... прочитала чуть больше половины, а сегодня уже платная wtf
Дашу жаль очень, и что-то кажется мне, что в этот раз всё будет не по доброй воле, и неизвестно, как она ещё это переживет, тем более, что боссы настроены решительно. Они, конечно, молодцы оба: танком по человеку проехались не один раз. Пытаются доказать чего-то, мстят... А на ком ненависть свою срывают-то? На слабой девушке, которая им ответить ничем не может. Не по-мужски это как-то. Так ведь и до суицида довести можно. Вот интересно, если бы Даша попыталась с собой покончить, что бы они предприняли, как среагировали на это, вроде же им она небезразлична?! Хоть что-то может наших героев встряхнуть?
на самом интересном месте((( а завтра как назло выходной((( ну вот как теперь дожить до четверга??((((((
спасибо большое за главу))
Мдя уж... Что ж жеребцы молодцы: хорошая игрушка им попалась, послушная. Нравится ли ей, не нравится, она хоть в отличие от надувной кончать может да и отверстия ей сейчас все разработают основательно. Если к главной героине относиться именно так, то даже и не жалко ее. Игрушка она и в Африке игрушка.
спасибо большое за главу))
а сегодня прода будет?
Я надеялась что героиня не такой тряпкой будет. Они же издеваются над ней. Я уже пожалела что купила роман(((
Постоянно напоминаю себе, что это роман мжм, но не могу никак заставить себя спокойно воспринимать пошлые унизительные фразы в адрес героини от боссов даже иногда в присутствии посторонних. Ну должны же быть в книге положительные герои? А тут все гады, только одна Даша вызывает сочувствие
да за что вы нас так мучаете)))? спасибо большое за главу))
Надеюсь что вся эта ситуация спровоцирует не только хороший секс, но и разговор. Она тоже в своем праве. Но и у них своя правда. Немного объясниться может? Аминь))))
Послала бы всех и начала новую жизнь
нас ожидает сладкое наказание)?
Т.е. есть Даша переживает, что она обманула боссов? А ничего, что они сами ее первые обманули ещё на острове? Надеюсь, что проверка нароет не столько нарушения боссов, сколько нарушения дашиного пары. Раз уж она сама не нарыла. Ну упадет пелена с глаз. Свалит в новую жизнь без угрызений совести
Даша глупо поступила, хотя адвокат её предупредил, что за ложные показания она понесёт наказание, но сквозь страх она сделала как посчитала нужным, но её тоже можно понять, она не знает много о махинациях отца, и очень хочет защитить свою семью. Боссы ей воспользовались, ну а Даша будет мстить не смотря на свои страхи и чувства к боссам....
Можно добавить Даше немного ума? Ну не бывает таких непроходимых дур. Что папа обналит она не видела, хотя бухгалтер. Что инфу ей слили тоже не поняла. Ей 12 лет? Первый раз пишу комментарий, но тупость гг вымораживает. А ОБЭП? Вот к чему тут это? Они не ездят на вызовы, так-то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена