Книга. "Месть порочных боссов" читать онлайн

Месть порочных боссов

Цикл: Порочные боссы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, мстительные боссы

Читать
Рейтинг:
3342
6992 1229422

Текущий рейтинг:
#1640 в Романтическая эротика
#2056 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

25.09.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Месть порочных боссов"

БЕСТСЕЛЛЕР
ДИЛОГИЯ

Я думала, что была для них простой игрушкой.
Развлечением на одну ночь.
Но все оказалось гораздо хуже.
Порочные… Мстительные… Безжалостные демоны.
Их подлый план удался – они разорили мою семью.
А теперь хотят получить свой главный трофей – мою девственность.

709 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 18:17:16

Судя по некоторой части комментов, народу не хватает страдалок гг и бесит, что у неё оргазм на оргазме))) что сломается от этого, бедненькая. Имхо банальная истина про то, что не убивает, то делает сильнее - вполне рабочий вариант. Некоторая доля циничности и мозгов гг не помешает, ну и ладно, что через звезду, у кого как. Рамки жанра все-таки)

avatar
25.11.2021, 07:59:50

Не знаю, стоит думать. Будет ли хеппиэнд?

avatar
25.11.2021, 08:34:47

Девочки, ну это же книга. Она для эмоций. Почему то под книгами с насилием, рабынями куча звёзд и восторженных комментариев. Все читают и никто не ругает авторов, что слишком жёстко с героиней обошлись и не примеряет образ героини на себя, не желает герою адской расплаты за ее страдания. Здесь ещё все лайтово, злость и месть героев объяснима, они жили столько лет , завидуя Даше и ненавидя. С чего они должны ей все простить и измениться. В прекрасных принцев они не обернутся, слишком накачены ненавистью. Но может скоро насытятся отомщением и угомонится, может и в Даше разглядят что то, и человеческое в них проснется по отношению к ней.

Ещё насчёт рыцарства и того, что нельзя с девочкой так несправедливо: они росли без отцов, модели поведения нет, все что они умеют это соблазнять и давить. Все эти нежности, завоевывает, свидания им чуждо и непонятно. Они как звереныши) Отношение к женщинам чисто на инстинктах

Ну как то уже немного начинает все однообразно быть : постельные сцены-обида героини-презрительно-порочное отношение героев-поиск выхода из ситуации с отцом-все обвиняют в чем-то героиню и опять ездят на ее чувстве отвественности,причем и добрый Папа тоже прямым текстом предлагает лечь под героев-опять постель…

avatar
25.11.2021, 16:55:36

книга вчера ещё была бесплатной... прочитала чуть больше половины, а сегодня уже платная wtf

Дашу жаль очень, и что-то кажется мне, что в этот раз всё будет не по доброй воле, и неизвестно, как она ещё это переживет, тем более, что боссы настроены решительно. Они, конечно, молодцы оба: танком по человеку проехались не один раз. Пытаются доказать чего-то, мстят... А на ком ненависть свою срывают-то? На слабой девушке, которая им ответить ничем не может. Не по-мужски это как-то. Так ведь и до суицида довести можно. Вот интересно, если бы Даша попыталась с собой покончить, что бы они предприняли, как среагировали на это, вроде же им она небезразлична?! Хоть что-то может наших героев встряхнуть?

avatar
23.11.2021, 18:43:06

на самом интересном месте((( а завтра как назло выходной((( ну вот как теперь дожить до четверга??((((((

спасибо большое за главу))

Мдя уж... Что ж жеребцы молодцы: хорошая игрушка им попалась, послушная. Нравится ли ей, не нравится, она хоть в отличие от надувной кончать может да и отверстия ей сейчас все разработают основательно. Если к главной героине относиться именно так, то даже и не жалко ее. Игрушка она и в Африке игрушка.

спасибо большое за главу))

avatar
23.11.2021, 10:31:42

а сегодня прода будет?

avatar
22.11.2021, 08:55:33

Я надеялась что героиня не такой тряпкой будет. Они же издеваются над ней. Я уже пожалела что купила роман(((

avatar
18.11.2021, 09:05:05

Постоянно напоминаю себе, что это роман мжм, но не могу никак заставить себя спокойно воспринимать пошлые унизительные фразы в адрес героини от боссов даже иногда в присутствии посторонних. Ну должны же быть в книге положительные герои? А тут все гады, только одна Даша вызывает сочувствие

да за что вы нас так мучаете)))? спасибо большое за главу))

Надеюсь что вся эта ситуация спровоцирует не только хороший секс, но и разговор. Она тоже в своем праве. Но и у них своя правда. Немного объясниться может? Аминь))))

avatar
19.11.2021, 09:34:39

Послала бы всех и начала новую жизнь

нас ожидает сладкое наказание)?

avatar
18.11.2021, 08:59:21

Т.е. есть Даша переживает, что она обманула боссов? А ничего, что они сами ее первые обманули ещё на острове? Надеюсь, что проверка нароет не столько нарушения боссов, сколько нарушения дашиного пары. Раз уж она сама не нарыла. Ну упадет пелена с глаз. Свалит в новую жизнь без угрызений совести

avatar
18.11.2021, 11:11:12

Даша глупо поступила, хотя адвокат её предупредил, что за ложные показания она понесёт наказание, но сквозь страх она сделала как посчитала нужным, но её тоже можно понять, она не знает много о махинациях отца, и очень хочет защитить свою семью. Боссы ей воспользовались, ну а Даша будет мстить не смотря на свои страхи и чувства к боссам....

avatar
16.11.2021, 17:32:50

Можно добавить Даше немного ума? Ну не бывает таких непроходимых дур. Что папа обналит она не видела, хотя бухгалтер. Что инфу ей слили тоже не поняла. Ей 12 лет? Первый раз пишу комментарий, но тупость гг вымораживает. А ОБЭП? Вот к чему тут это? Они не ездят на вызовы, так-то