https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632569856_95.png
Месть порочных боссов
Анастасия Сова, Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1640 в Романтическая эротика
#2056 в Современный любовный роман
25.09.2021 — 30.12.2021
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все, попалась глупышка. И не первый раз ведь уже попалась
Как часто обновление появляются, так не люблю ждать....
спасибо большое за главу))
Дура полнейшая...
Ну а стороны Стаса - весьма наивно считать лояльным сотрудником и давать допуск к информации человеку, у которого они отняли стабильность, семью, состояние, перспективы, и, хотя и жарко, но поимели))
Такая милая))) она реально думает, что так на встречу вызывают больших преступных боссов и они сразу появляются на месте с мешком наркоты в багажнике?))) что там раздражённый и обманутый обэп то будет делать?))) без доказательств, без фактов влепила, шпионка)))
Попалась глупышка. Старается изо всех сил для гнилого папаши... Эх!
Блин любовные перипетии опять откладываются, а Стас только оттаял немного.. Теперь опять жестить будут. Ей бы папу разоблачить и тогда долг перед семьёй перестанет домокловым мечом висеть над ней. Пара пусть сам за свои грешки отвечает. Свете она тоже не особо нужна, зажила бы одна, себе на радость, тогда им со.Стасли и Темой.нечего было делить и.ненависть сменилась бы на более трепетные чувства)) Я все верю в ванильку:D моя надежда не .поколебима. верю в любовь , прощение и исцеление даже от травм детства, даже таких тяжелых как у Темы))
И тут наша девочка попадется...эх,несладко же ей будет...
Спасибо, девочки ❤️
Мне жутко интересно, а будут потом объяснения такой разнице в воспитании сестёр? Монашка-девственница VS проститутка-затейница?)))
эх, попадется Дашенька со своим шпионажем... жаль. ну и гавёный же у нее папашка. подставляет собственную дочь, а ей теперь отдуваться(((
Девочки, прода будет после 13.00 по Москве.
Боссы вообще не считаются с чувствами Даши. Ну ладно бы без свидетелей ее провоцировали и в краску вгоняли. Но зачем при секретарше? Это ведь тут же станет известно всем и каждому, что Даша спит с боссами, причем с двумя сразу. Мало ей косых взглядов и разговоров не то что за спиной, а почти в лицо.
Выходит у Вас два мужа? Выходит два. И оба Бунши? Оба
Девочки! Прода будет в 13.40 по Москве!
ой мальчики мои. любимые)) спасибо большое за главу))
Спасибо за продолжение ♥️
И что это было?....
Закрыть её надо в квартире, чтоб со злости не натворила делов! Щас а то за ними попрётся и влипнет по самые уши! Не дай бог этому Золотову попадется ещё...
Боже, девочка-огонь уверена, что заставит кого-то сгорать от страсти, умея обращаться только с цифрами, за все время не понявшая, что ее жених-гей, а сестра- эгоистичная шалавка и даже не замечающая, как к маме подкатывает шофёр. Как, ну как она при таком накале наивности надеется стать второй Мата Хари?))))) читаю и смеюсь, ну прелесть же)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена