Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65282

Текущий рейтинг:
#10765 в Любовное фэнтези
#5555 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2019, 20:41:08

кстати вдогонку. Если ее сейчас пленят, то отец будет замок восстанавливать, или дочу спасать?

Замки крушить - не мешки ворочить. Боюсь, что Катю возьмут в плен. Интересно, а что за таинственные личности там кружили вокруг замка чёрными тенями? Бррр. ДО дрожи

avatar
05.09.2019, 20:25:47

Замку крышка. А мне он уже понравился. Надо же сколько варваров налетело чтобы разрушить. Хорошо бы, что бы Катя сбежать успела. Страшно за нее. Скорее хочу проду, а то на самом интересном.

avatar
05.09.2019, 17:13:50

Кошмар! Бедная девочка( В такую передрягу попасть. Ну, не поладили, но зачем же имущество ломать? ))) Спасибо за проду!

avatar
05.09.2019, 12:41:34

С новинкой ))
Начало очень интересное ))

avatar
05.09.2019, 08:18:46

Какое динамичное начало! Утащила в библиотеку!

avatar
04.09.2019, 23:57:43

Крисс, дракон - интересная личность. Про него бы побольше узнать. Спасибо!

Интрига в каждом слове. Спасибо огромное!

avatar
04.09.2019, 23:14:48

Девушке есть над чем подумать, вот так сюрприз, теперь бы не сойти с ума. Очень интересно.

Ничего себе сколько всего открылось. Интригует очень.

avatar
04.09.2019, 21:54:13

Яна, с новинкой! Сплошь мои любимые теги. Присоединяюсь!!!!

Большущее спасибо автору. Я попала в совершенно фантастический мир. И очень очень жду, что же дальше будет?

avatar
04.09.2019, 00:43:50

Ну вот. Как обычно. Чтоб королевство не грюкнулось, нужно замуж. Эх! Бабская наша доля(((( Спасибо!

avatar
03.09.2019, 09:25:23

Очень рада, что начала читать книгу. Огонь!!! Спасибо и еще раз спасибо! Жду продочку!!!

avatar
03.09.2019, 13:37:14

Как у папы все просто...

Огнем веет не только от обложки, но и от героини. Шороху девчонка наведет это точно. Пророчества не лгут.

avatar
02.09.2019, 17:13:36

Теперь она задаст всем жару. Событий так много и все интересные. Спасибо большое. Очень интересная книга.

Книга просто огонь. Не могу оторваться. Столько всего произошло что аж дух захватывает. Спасибо большое за гиганскую проду. Я даже глазам не поверила что вечером еще здоровенный кусок появился. Только он почему-то от 3го сентября. Спасибо!

avatar
02.09.2019, 16:12:04

Большое спасибо!

avatar
02.09.2019, 13:32:08

Даа...не позавидуешь героине... Я бы не хотела кричать огнем
Хотя иногда это , наверное, полезно