Книга. "Мета-Игра. Пробуждение" читать онлайн

Мета-Игра. Пробуждение

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, realrpg, litrpg

Читать
Рейтинг:
7414
10296 1124938

Текущий рейтинг:
#44 в Киберпанк
#408 в ЛитРПГ


Полный текст 268 стр.

02.07.2019 — 12.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (253 загрузок)


Аннотация к книге "Мета-Игра. Пробуждение"

Когда девятнадцатилетний Матвей попадает в больницу, с ним начинают происходить загадочные события. По ночам его посещает таинственный доктор, которого больше никто не видит, и задает больному странные вопросы. Доктор вживляет Матвею фантастический гаджет, который открывает ему путь на изнанку реальности, в глобальную Мета-игру, населенную странными существами и опасными монстрами, а еще — другими мета-игроками.

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 16:48:42

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Да, даже то, что есть, интересно, а представьте, как бы было с настоящими вопросами, а? Вот как про отборочный тур было - да это супер же! Вопрос-то конфетка, правда! Вот бы и расцветить нонеймные вины и лузы этой главы вопросами, да связать их с проблематикой повествования, да чтобы неправильные ответы раскрывали душу отвечающих? Хотите пример? Пожалуйста: " Много лет эволюционисты спорят с креационистами на предмет наличия переходного звена между Homo sapiens и обезьяной. Конраду Лоренцу, австрийскому зоологу и родоначальнику этологии, удалось дать замечательный и точный ответ на предмет этого спора. Итак: Промежуточным звеном между человеком и обезьяной, по мнению Лоренца, является...

любопытная книга, лично мне не нравится это стремление к "экшн нон стоп". Это начинается с отсутствия "обучения" и продолжается по всей книге. А эти мангусты? Какие-то непонятные типы всё решают за тебя и ещё и относятся к тебе как к червю который чисто гипотетически может оказаться полезным. Отвратительное отношение, которое совершенно не советует человечности которую продвигали идеологией меты во время комы. Постоянное движение - вот какие ассоциации у меня вызывает эта книга. Но это не осознанное или осмысленное движение, так как ответов на многие вопросы нет и со временем этих вопросов всё больше и больше... вообщем неаднозначно всё это. Плюс главы выкладываются в режиме рекламы - обрываются на самом интересном месте...В целом очень неплохо, но всё же хочется какой-то паузы. Хватит этого бега наперегонки с непойми чем. Хочется остановки и во время которого всё же придет понимание что тут, медь его за ногу, происходит и куда это все движется.

avatar
10.09.2019, 09:49:06

Есть где или как можно коментировать чтобы не спойлерить тем кто еще не дочитал?

avatar
10.09.2019, 14:48:06

Нравится и данная книга и Ваше творчество в целом.
По поводу камер в линзах - они в настоящее время относятся к средствам скрытого сбора информации, за использование до 4х лет. Законодательство идет по пути ужесточения этого направления. В книге ситуация происходит в недалеком будующем, а производителя обязали только огоньком красным мигать при записи.
В общем, мелочь )

avatar
08.09.2019, 09:26:56

Большое спасибо, читать интересно.

avatar
09.09.2019, 10:06:27

События развиваются все интересней, спасибо Автору.

avatar
09.09.2019, 13:56:06

Получается, что наличие тактического монитора у ГГ - практически абсолютное оружие. Его в клане на руках носить будут и пылинки сдувать, если узнают.

avatar
09.09.2019, 13:26:29

Спасибо!

avatar
06.09.2019, 17:32:27

Глова 3. Его из больницы сразу в армию?

Данияр, доброе время суток.
1. Ситуации в Кафе когда ударили Гг.
2. Мне кажется такое должно повлечь разбирательство, удар который привёл к тяжёлым телесным и почти летальному исходу.
3. Ушла машина.. не знаю как у вас в стране.
Но в Украине что бы заложить машину нужно быть её владельцем это официально.
Это так по запросу мол только Проду спрашиваем ;)

avatar
06.09.2019, 14:49:50

Спасибо за продолжение!

Прода - вода!

avatar
05.09.2019, 09:56:42

Три дня без проды...

avatar
04.09.2019, 16:43:39

отличная серия! точнее отличное начало серии! дан, когда прода? уже купил и очень жду! единственное замечание - образ второстепенных персонажей размывается. даже точнее скажу - образы будущих соклановцев размыты. пусть может они поссорятся , пообзывают друг друга и тогда образы соберутся ?

avatar
03.09.2019, 06:14:01

Спасибо за продолжение!

avatar
02.09.2019, 17:31:39

Что то эта книга так и не зашла,но автор все равно конечно молодец.

avatar
01.09.2019, 19:29:17

замечательная книга , слог отличны

avatar
23.08.2019, 22:58:12

Тема с nzt выглядит стрёмным плагиатом. Не зашло.

Реалрпг постепенно трансформируется в бояр-аниме.

avatar
30.08.2019, 22:52:16

Чёт последняя прода, вышло ну такое себе, во-первых ГГ превратился в какого-то тупня а не парня пишущего сложнейшие КВ... Ну соображалка парня то ладно пролагивает учитывая что он накачан, но диалоги бы заменить с "что?" На "как?" Ну и момент с вступлением в клан, мутный, его на базу привезли(секретную), а не к нему домой, а потом с ним пообщаться, голосуют за его вступление в клан, его мнение естественно не спрашивают, и т.п. имхо глава прям сырая