Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2478 в Современный любовный роман
#3581 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхренеть....это , что сеЙчас произошло?!))Да то фаер шоу по сравнению с этим огненным безумием , ничто!)Даааа....такое и правда забыть не получится , пройди хоть тысячу лет)а при воспоминании этого дня , вспомнишь каждое прикосновение , каждый миг этого безумства)))Самрат сейчас и сам в таком состоянии , что собственный контроль слетел с катушек и захотелось почувствовать и впитать в себя её ощущения и показать свои))А , как это можно сделать?)Только старым , как мир действием - дико , безудержно и сладко!)))Уфффф....что то в атмосфере поменялось...и тот хмурый взгляд Самрата , который о чём то говорит....и та реакция Ани , что смотрит на него вопросительно)забыл он о защите или сделал это намерено....блеск!)
Асть , спасибо))
Оо, герои просто красавцы!!! Лучше и представить невозможно! Один взгляд Самрата только чего стоит)))
И спасибо за проду!!
Спасибо за вкусняшку! Ну вот все и понятно - Аня своим танцем заставила его потерять голову. В нем дикая смесь рванула - это и чувства к Ане, и ревность, и шок от осознания того, что он, оказывается, не такой, каким всегда себя считал. Ну а закончилось все это абсолютно логично)))
Меня очень смутило это его "последствий не будет". Таблетки гормональные для экстренной контрацепции 19-летней девочке впихнет или аборт заставит сделать?!
Почему он думает о ее будущем, но не думает о чувствах Ани. И что значит позабочусь, таблетки или аборт, так не то , ни другое для здоровья еще хуже. Но при всем этом, он до такой степени берет своей натурой (харизма, властность, цель жизни, доминантность и та дам -ревность), что в кажом поступке от него волосы дыбом (в хорошем понимании)))). И Асти, мужчина очень симпатичен и брутален, но блин восточности не хватает, может чего доресуем (шаркаю ножкой и если что извиняюсь, с лукавым взглядом), ведь он метис)))))♡♡♡♡♡♡♡
Во дурак...откуда он знает что последствий не будет??? будет всякой хернёй ее пичкать? я вообще тогда разочаруюсь в нем. Сам захотел такой исход,будь добр пожинать плоды:)) Асти Спасибо!
Это было наказание за то, что она понравилась другим? Или он наказал ее за то, что понял, что не может без нее? Неужели он сделает финт и решит, что Ане нужно жить подальше от него, что так ей будет лучше?
Астм, спасибо, дорогая!
А Самрату другая девчонка и не подойдет. Образ Анны просто идеален для такого мужчины. Хотя не так) не мужчины, а МУЖЧИНЫ) Шикарен ! - уверенный, сильный, властный, но над всем этим стоит спокойствие и несуетливость. Он не альфа самец, Самрат - он повелитель. А в пару повелителю не в жизнь не встанет амазонка) ему подойдет именно такой нежный подснежник как Аня) и неуверенность ее не вызывает желания дать ей подзатыльник, как нередко бывает))) наоборот, на фоне ее уверенность и рассудительность Самрата начинают сверкать как бриллианты)
Как же хочется продолжения))))с нетерпением ожидаю
Очень ждём продолжения
Ускоренное взросление. Интересно понять Самрата, ждем проду Спасибо
Я думаю, Самрат приревновал Аню (к тому парню) и вообще властный мужчина -собственник , решил её так "заклеймить" в порыве страсти, что сам не заметил как произошло ТО ,что произошло )))) Asti, спасибо)
Это за что же он ее так... что-то узнал или увидел. Это он ее так пометил, как собственник, чтоб никто к ней не подходил и не притрагивался... интересно) Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))
Asti, спасибо большое за продолжение.А когда Самрат расскажет нам? ))
Что же это было? Ох Самрат...
Дети на горизонте?
Спасибо! Были такие сильные эмоции, что напрочь обо всем забыл или сознательно с его стороны все было? Жду главу от его имени. Интересно узнать его мысли, чувства.
Спасибо
Мне кажется, что Аня как то слишком наивна что-ли, возможно Самрата надо, чтоб она больше ему доверяла и была чуть решительнее
не подскажете почему с 5 главы у меня не открывается книга?? (((что сделать нужно?
Ох, как горячо)))Очень хочу главу от Самрата)) Спасибо огромное, сейчас параллельно читаю Девочку Джокера и как раз на том месте где Самрат Аню познакомил с Олегом в клубе)))Класс, очень нравится, еще раз огромное спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена