Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14687 1141186

Текущий рейтинг:
#2471 в Современный любовный роман
#3594 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 05:51:01

Кто-то решил привязать к себе Аню покрепче...

avatar
27.05.2019, 05:45:45

Все-таки я не думаю, что это было наказание. Наказание подразумевает спокойствие, расчет и полный контроль наказывающего, а тут ему самому сорвало стоп-кран. Ждем пояснений автора, но мне кажется, Анна завела его своим танцем)
И еще момент, это уже не впервые - Аня на самом деле та еще страстная штучка, под стать своему мужчине. Но страхи, комплексы и самоконтроль мешают ей отпустить себя. Самрат методично и планомерно вытаскивает эту Аню, выводит ее из зоны комфорта. Она растет рядом с ним не по дням, а по часам. Но скоро в раю начнется гроза... Они так стремительно сближаются и прорастают друг друга, что сейчас неизбежно должны поднять голову все противоборствующие силы

avatar
27.05.2019, 03:34:54

ооочень горячо, неужели приревновал??? спасибо Настёна!!!

avatar
27.05.2019, 03:13:17

Спасибо!!!Божееее, несите огнетушитель))) думаю, никакое не наказание это было) просто Аня так его завела, что у мужика сорвало планку и всяческий контроль. И того,что в конце произошло,он явно не планировал. Дорогой автор,у нас будет малыш?)
Дааа, а наш Самрат-то тот еще доминант) о, тараканчики побежали)))на самом деле это было то, о чем он Аню предупреждал. Про доверие и подчинение. И она, конечно, в шоке, но отреагировала в конечном счете именно так, как ему было надо.

avatar
27.05.2019, 03:02:55

Как всегда на высоте. Очень жду главу от лица Самрата

avatar
27.05.2019, 02:37:51

Вот разгорячила она его, приревновал или решил показать и другую сторону своей личности, доминирующую и властную. Спасибо)))

Приревновал!!! Супер.Спасибо!!! Я ))) за ХЭ!!!

avatar
27.05.2019, 01:28:46

Такое ощущение, что он ее наказал за что-то, но не понятно за что. Что же случилось, за время ее дебютного танца? Спасибо, осень интересно!

avatar
27.05.2019, 01:28:46

Такое ощущение, что он ее наказал за что-то, но не понятно за что. Что же случилось, за время ее дебютного танца? Спасибо, очень интересно! Ответить

avatar
25.05.2019, 12:50:40

Книга "Метель" очень интересная и герой тоже. Мне очень нравится Аня она такая нежная девушка, а Самрат наоборот очень мужествен, настоящий мужчина за ним как за каменной стеной.

avatar
26.05.2019, 09:35:12

Так хотелось услышать и увидеть это шоу, ее танец , их танец в живую, очень реалистично описано. Спасибо)))

avatar
26.05.2019, 23:31:42

Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) Безумно благодарна Самрата, что он сделал такой потрясающий праздник для Ани)))

avatar
26.05.2019, 13:54:29

как тяжело дается ожидание проды, прям ломка)))

avatar
26.05.2019, 14:37:32

Светлана Кузнецова, простите случайно удалила ваш комент(

avatar
26.05.2019, 00:07:08

Мммм... Какая пикантная пауза..... )))))

avatar
25.05.2019, 13:49:15

Спасибо за продолжение.

avatar
25.05.2019, 01:33:59

Любимая Металь - бальзам на душу. Спасибо

Ну никому нельзя верить! Как жить? Гадкая Эля ! Заманила девчонку, воспользовалась ситуацией. Участие она проявила! Точно получается: «На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврешь и делай с ним , что хошь». Жалко глупую. Обманом затянутую. С чужим , незнакомым, не по доброй воле. Ещё неизвестно чем это всё закончится.

avatar
24.05.2019, 23:42:32

Самрат все больше и больше завоевывает мою горячую симпатию, как мужчина. Он - стена, за которой можно укрыться от "метели", пережить стужу, согревшись теплом заботы и настоящего желания. Для Анны.
Анна - островок чистоты и невинности, глоток чистой родниковой воды для Самрата.
Их встреча - подарок судьбы. Возможно, им двоим стоит поблагодарить соседку за их знакомство, как бы странно это не звучало.

Асти, это так волнительно. Спасибо за продолжение. Впереди нас ждет горячая сцена, по всей видимости. И это будет страстно и красиво, я в этом уверена.

avatar
24.05.2019, 23:16:51

Спасибо большое за продолжение!