Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2475 в Современный любовный роман
#3594 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо он успел ... я верила).
Аня пусть остаётся с ним)), пока по крайней мере..
соседка сама живет, как скот и Аню хотела подтянуть к этому..
Интересно, а сам Самрат понимает, что Аня уже не просто новогоднее развлечение и что все стало гораздо серьезнее? Или он пока ни о чем не думает, а действует исключительно на инстинктах?
Эля гадюка!!! Очень рада, что Самрат успел вовремя. Теперь, надеюсь, он Аню никуда не отпустит.
Лишь бы Анечка пришла в себя, ведь такие потрясения сказываются на здоровье. А Эле будет возмездие, за её подлость. Спасибо@
Все таки Эля дала наводку!!!Мразь!Спасибо его интуиции,а то бы пасибо за продочку!больше ее и не увидел!!!
Спасибо огромное, Асти)))) Вот с*ка Эля! Такая тварь....радует что он успел вовремя!
Так и думала, что Эля посодействовала, мразь-и за что? Спасибо!!!
Вот стерва!!! Всё никак не успокоится... как её сильно зацепило-то, что на Аню внимание обратили... интересно давно она сама на Самрата глаз положила )) Я прямо вся в предвкушении, как её накажут )))) (не сочтите меня кровожадной) Спасибо большое за продолжение!
У Самрата на Нютку , интуиция за пределами его понимания.....и любой отвлекающий манёвр временный и всё мысли о ней в режиме нон-стоп))Не может не думать об этой девочке , что въелась в подсознание , залезла под кожу , где своими невинными ручками скрутила всё в тугой узел)))Как сработала чуйка(!)что по середь дороги развернули машину и приехали к ней....
Я представила эту картинку!))Кака прЭлесть)))).....Самрат гасил этих тварей от всей души)выпустил весь негатив , что накрывал его с головой(!)и на по следок так смачно пнул!))Что сосед раскололся и выдал стрелочника))Этого следовало ожидать....Ну не может дерьмо пахнуть розами!)Самратка видать таки , пустит Эльку на удобрение)хоть какая то польза....Но меня поразила Аннушка....полное , без оговорочное доверие к нему))Девчонка получила такой стресс , просидев пол ночи трясясь от страха))И как только в полуяви поняла , кто её спаситель , провалилась в глубокий сон)позволив себе отключится....Понимая , что теперь она в безопасности)))Второй раз , Самрат её спасает из казалось бы патовой ситуации....судьба?)Я думаю судьба.....)Но видать они только вошли в лабиринт страстей и всего того , что встретится им в тупиках...
Асть , спасибо))
Видеть продочку, и не прочитать! Это кошмар! Ну, ничего скоро к вам вернусь!
Я вот не пойму, что этой Эле нужно то? Видела же что Аня дома уже, и что Самрат её не навещает. Что делить то?
Не удивлена. Только как он ей вернёт должок интересно
Зацепила Аня Самрата, покралась туда, куда другим заказано.
Спасибо за продолжение , ждем дальше !
Спасибо огромное!!!
Спасибо за проду ))
Спасибо! Вдохновения Вам!
Так и чувствовала, что сучка Эля, приложила свою лапу к происходящему! Такая циничная бл...ая месть - не получилось девченку в свое болото затянуть, так ещё на ту внимание обратил тот, кого себе хотелось, но тебя-то он считает пылью под ногами - так опустить решила ниже плинтуса...
Глава от Самрата - это супер!!! Узнавать его мысли и чувства душа жаждет, тем более он сам себе не очень хочет признаться в них)))
Спасибо, Асти, огромное!!!!
Божечки Боже (с), вот это мужик! Я-то думала, его охрана её спасла. А нет, Самрат оказался ещё круче, чем мы думали. Фух, Анька, повезло-то тебе как:)
Вот это соседка! Атас! И работу найдёт и времяпрепровождение... Чокнутая...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена