Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2471 в Современный любовный роман
#3582 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтношения Ани и Сармата очень не долги, будут более откровенны друг с другом, чаще душу открывать и всё наладится, любовь должна победитель
Спасибо, история интересная и жизненная! До девушки четко довели мысль что она не подходит Сармату ни в каких отношениях, и он будет опозорен и отвержен родней. В силу жизненных обстоятельств и воспитания у неё очень занижена самооценка, в первую очередь она не верит в себя, в то, что сможет соответствовать... в этом может Мама помочь. А Сармат как опытный мужчина думаю разрулит
спасибо
К вечеру эмоции поутихли)) Бедная крошка Аня, какие мысли заставили такое сказать своему любимому...( надеюсь, только вот Самрат-то не наделает глупостей...
Вот как чувствовала! Целый день откладывала новый кусок на потом и что-то удерживало и прямо не хотелось читать. И ведь не подвело чутьё. Ну что она там ещё подписала и додумалась за Самрат, а???
И спасибо большое!!
Думаю, накажет. На всю жизнь запомнит, что врать Самрату плследнее дело. Он мужчина восточный (пусть и наполовину), но в конечном итоге он должен понять, что стоило Ане это вранье. Осуждают её, а девочка добровольно на "эшафот" пошла, потому что действительно любит. И бумажку подписала для достоверности. Вот такая она, настоящая любовь. Надеюсь, Самрат поймет какой бриллиант отыскал в той куче мусора, в новогоднюю метель.
Тяжело было читать то, что Аня сказала Самрату! За один раз не смогла, пришлось отложить и собраться за духом! Так больно за них обоих!
Все равно выведет Аню на чистую воду не поверил ей
Думаю, что Самрат не поверил. А Аня зря на себя наговаривает. В мире много мезольянсов. Думаю, что Самрат догадался, что с ней происходит. Будем ждать продолжение.
я тоже не верю что такой проницательный Самрат вдруг поверил во все эту чушь.Он ведь Аню насквозь видит.И чтобы во все это поверит?.Нет.И Аня слишком чистая чтобы стерву сыграть достоверно,чтобы по Станиславскому. А плюс ко всему он знает и своего отца и его методы.Так что ему ничего не мешает понять как получена подпись на договоре.
Ох, не могу я все успокоится после проды. Ходила, думала, думала... Ну не может он ей поверить. Может сейчас и будет жёстко, "накажет" её за вранье (вроде когда-то он ей говорил, чтобы не лгала ему, если я не путаю), но все равно не поверит. Ну очень хочется мне в это верить. Так все остро и в данной ситуации мне не Аню жалко, а Самрата.
Вот зачем Аня это делает??? Неужели не понимает...??? Кто ей дал право решать за него? С благими намерениями отправляет его в ад! Сама будет несчастной, его сделает несчастным...Тогда в чём проявление любви? Ну женится он на "нужной" девушке, + ещё один несчастный человек...Выйдет Аня замуж и будет страдать по Самрату, + ещё несчастный её муж..
По этому поводу есть столько реальных историй...
Мне Аню не жалко...А вот Самрат...Как он после этого...
Теперь бы до продочки дожить! Но прежде чем читать, надо валерианку дерябнуть!
Ох, девочка что же ты наделала! Отец победил! ((((
Поверил все-таки... Я думала он проницательнее, Анька вообще не умеет нормально врать, сериалов насмотрелась. Да и много несостыковок в ее вранье, кроме того соседка призналась Самрату, что специально подставила Аню, прихватив ее с собой.
у меня предположение, что отец пригрозил ей, что вернёт мать хозяину....другого оправдания действиям Ани я не вижу!
но хочется орать: wtf!!!!!!
Каждый верит в то что хочет. А Самрат поверил! Ну может хотя бы с мамой сблизиться (.
Неужели отец причастен к похищениям
Для девочки из детдома, она очень уж слабохарактерная. Проще жить в своей раковине ей и жалеть себя.
Спасибо.
Отец Самрата пригрозил сообщить владельцу гарема куда сбежала его наложница и что она жива?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена