Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2085 в Современный любовный роман
#3029 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжасная сцена. Неужели Аня не может сказать ему правду. Ведь он может её защитить.
Спасибо! Сильно!
Ой!Не могу остановиться.Эмоции так и прут. Хочу сказать что если водитель Саша предан Самрату,то он должен поделиться как все происходило.Как поняла,он находился при т.н. беседе папаши с Аней?
В какой-то момент я перестала читать, слишком сложным эмоционально для меня стал этот роман. Хотела дождаться статуса "завершено", сразу заглянуть на последнюю страницу и потом решить, дочитывать или как. Даже перенесла книгу в архив. Но сегодня она всплыла, я перечитала комменты, не удержалась, разумеется, и залпом прочла все накопленное. Что имею сказать по факту. Самрат не наивный нежный вьюнош, у которого в жизни было полторы бабы и те в темноте. Он взрослый опытный мужчина, всяких женщин повидавший. И он хорошо понимает, что нельзя ТАК притворяться. Поэтому, конечно, он не поверил ни одному ее слову о том, что все было ложью с ее стороны и никаких чувств не было. Но ему стало безумно обидно и больно, что после всего того, что между ними было, Аня предпочла смешать себя с грязью вместо того, чтобы ему довериться. Его как мужчину именно это задело больше всего, именно это взорвало все его предохранители. Он не понимает,, то происходит, но видит, что с ее стороны нет доверия. Он сейчас трактует именно так все это. Ее недоверие и ложь. И наказывал он ее именно за это. Он разочарован, да. И бегать умолять не будет. Если она ему не доверяет, значит, говорить больше не о чем
Ну что могу сказать- Аня сделала свой выбор и Самрат тоже.
Только Самрат наказал Аню за враньё,а не за то,что она подписала договор.
Спасибо большое,Асти
Самрат козел. Ей опять Постинор пить?бесит блин
Ой,Аня,ты только сейчас ещё больше глупостей не сделай,типа таблеток наглотаться или вены вскрыть,брррррр...После такого наказания и жить не захочется.
не поверил... уже хорошо... но задето его самолюбие - она не видит в нем своего защитника, свою опору, а для Самрата это удар .... но все-таки не в сердце, а только по гордости мужской.... живу надеждой, Настенька, что поучите вы Самрата, что любовь - это в большей степени самопожертвование, особенно со стороны женщины, и отыщет он в себе причины неуверенности Ани. И устранит он все препятствия и всех врагов! и вернет он в дом свой хозяйку сердца своего!)
Asti, спасибо за эмоциональную проду, класс!!!!
Не подвёл Самрат моих ожиданий! Мне очень нравиться Аня, но наказание правильное и приведено в исполнение ювелирно. Аня всегда была рассудительной, умеющей анализировать. Такое ощущение что произошла блокировка и остались одни голые имоции подтолкнувшие на просто бестолковый поступок. Как же хочется ещё продолжения. Спасибо огромное!
подскажите пожалуйста 30 минут назад было продолжение или нет
У меня такая растерянность после прочтения. Ощущение как-будто смотрю на них сверху, как они расходятся в разные стороны, будто мир надвое разделился (((
Она привыкла уступать, молодая, не очень уверена в себе, разница в социальном положении..Я думаю, он обиделся на Аню за то, что она ему не доверяет.. как ему кажется. Девочки, все ли из нас в 20, отличались особым"умом и сообразительностью", учитывая, что это ее первый опыт "взрослых " отношений?
Для Ани сейчас наверное самое верное получить успокоение в общение с мамой. Пережить это тежялое время в кругу того кто тебя любит и поймёт. Именно этот момент наверное их сблизит.
Самрат жесток, но именно некоторые уроки усваиваются только так.
Спасибо) Глупая то да, но она все сделала для того чтобы его отвернуть от себя...и правильно он сказал, когда нибудь она поймёт за что он ее наказал. Если он ей не нужен то и она ему. Толкут то стучать в закрытую дверь...а отец его ещё пожалеет.
После этой главы в голове полный раздрай. Почему-то думалось, что Самрат не поверит Ане. Обычно такие самодостаточные и уверенные в себе хозяева жизни, как он, на уровне инстинктов чувствуют ложь. И думалось, что если он ей действительно сделает больно, то чем он лучше своего отца. Не добился от неё правды и так эгоистично и жестоко наказал. И так быстро стало наплевать. Грустно. Очень грустно
Asti, спасибо вам за эмоции, которые я получаю при прочтение вашей книги. Думала , как «Плен» в других книгах не будет, а нет от этой книги тоже дух захватывает.Большой респект вам!!!
Я с вами полностью согласна, если они смогут пережить ситуацию, то это их очень сблизит, они уже дальше будут очень дорожить отношениями.
Очень жду проду!
Видимо отец очень и очень здорово запугал Аню, что он решилась на такой шаг. А ещё мне кажется её подтолкнуло к этому не уверенность в будущем. Да, Самрат всё делал для неё, но насколько я помню и ничего не обещал. Они просто жили и время шло своим ходом. И хочется чтобы Самрат за ней пришёл сам. Ведь он всегда прихоти тогда когда ей нужен.
Честно не поняла, за что он её наказал? И чем?? Тем что она сможет забеременеть?. Очень хочется )
Спасибо за продолжение ❤️
Дуже боляче(((
Ох,горько то как за них!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена