Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14687 1141186

Текущий рейтинг:
#2471 в Современный любовный роман
#3582 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 22:23:32

Тонкий лед под ногами треснул,
Словно жизни моей стекло.
Может быть, тебе интересно,
Что меня сюда привело?
От тоски все внутри скрутило.
И себя мне не обмануть:
Мне б секунды одной хватило
Просто, чтоб на тебя взглянуть.
Чтобы сердцем тебя запомнить -
Кто любил, то меня поймет, -
Мне в душе пустоту заполнить...
Не успела я - треснул лёд.

Asti, спасибо за продолжение. С каждым новым продолжением понимаю, что история давно уже прочно поселилась в мыслях. Не отпускает.
Вдохновения и легкого перышка.

Нужна ооооочень глава "от"
Самрата!!!!))))

avatar
05.07.2019, 08:28:13

Боже, внутри оборвалась...

avatar
05.07.2019, 00:50:08

Asti ну не тяни выложи поскорее хотябы небольшой кусочек .. очень переживаю за Анюту?

Асти, только не делай её инвалидом с амнезией - я не выдержу)))

а мне кажется что там охрана Самоката, которая присматривает за ней. Не может просто так отпустить.

Блин.. надеюсь там Самрат стоит.. иначе плохо дело...провалиться под лёд это страшно

avatar
04.07.2019, 22:18:26

Спасибо большое))))

avatar
04.07.2019, 22:02:13

Вот тебе и встретила начало новой жизни без Самрата.
Я не удивлюсь,если это Джокер приехал сюда,хотя с другой стороны зачем ему все это. А может папаша приехал грешки свои искупить перед Аней.
Спасибо

avatar
04.07.2019, 21:57:24

А может это его друг, а он внутри?

avatar
04.07.2019, 21:45:32

Как всё сложно. Жду продолжение. Спасибо

avatar
04.07.2019, 21:21:52

Спасибо большое за такие сильные эмоции. Держу кулички за героиню и надеюсь, что все будет хорошо

Спасибо большое ! Стесняюсь спросить ,не подумайте что я наглая а сегодня будет ещё прода ?

avatar
04.07.2019, 19:54:58

Блин,Аня,тебя сама судьба несла на этот лед. И кто же это на берегу? Надеюсь не третий лишний?

avatar
04.07.2019, 20:46:27

Асти, спасибо большое за продочки и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
04.07.2019, 19:25:02

Ой, ну на одном дыхании прочла. Любимый автор, можно чуть побольше прод? )))

avatar
04.07.2019, 20:41:44

Кто наверно вытащит ее. Надеюсь это промоет ей мозги. Мужиков много, а жизнь одна.

avatar
04.07.2019, 20:36:06

мамочки мои , будто рядом с ней на этом льду стояла)) спасибо большое ! ждём продолжения )))

avatar
04.07.2019, 20:16:48

У меня сердце ушло в пятки...
Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
04.07.2019, 19:36:03

Очень волнительно,закручивает так что не реально дождаться проды!!!Спасибо!!!Читать не легко ,а писать еще сложнее,спасибо за труд!!!)))