Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14691 1141290

Текущий рейтинг:
#1767 в Современный любовный роман
#2604 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2019, 22:09:33

Спасибо большое за продолжение. Очень нравиться Ваш роман. Мне бы хотелось прочитать полную версию. С нетерпением жду продолжения.

Я за полную версию

хочу полностью окунуться в эту историю

Спасибо большое !!! Я готова ждать до лета

avatar
21.04.2019, 21:30:42

Чесно. Но пока история очень интересна... жду продолжения с нетерпением...

avatar
21.04.2019, 20:02:52

спасибо, я бы тоже прочитала полную версию Самрата и Ани. Самрат так и не выпустил нашу Аню из виду, так и присматривал за ней))

Однозначно за оригинал! я согласна и на бесконечное продолжение)) роман очень нравится, герои замечательные и их история интригует, расставаться с ними быстро ну никак не хочется! так что дорогой автор- пишите, пишите и пишите, мы всегда с вами)

avatar
21.04.2019, 21:24:58

полную историю со всеми эмоциями и переживаниеми)))

avatar
21.04.2019, 20:58:17

Написано инткресно, голосую за авторскую, полную версию. Подписку куплю )))

avatar
21.04.2019, 21:00:48

Спасибо,откуда он взялся то в квартире,наверное за ней приглядывали его люди,я хочу историю полностью,люблю долгие романы,с чувством,спасибо за опрос

avatar
21.04.2019, 21:15:29

Полностью но без подписки как закончишь так и оформляй подписку

avatar
21.04.2019, 21:16:26

Очень понравилось. Читаешь и отдыхаешь.

avatar
21.04.2019, 21:12:02

Полностью....

avatar
21.04.2019, 21:11:29

Полностью...)))) жду подписку....

avatar
21.04.2019, 20:49:58

Полностью . Куплю конечно но только если проды будут регулярно. Автору вдохновения .

Голосую за полную версию. Не люблю короткие романы. Подписку куплю

Мне, конечно, хотелось бы полную версию романа. Но читать до лета, а это значит как два месяца минимум - не хочу. Не выдержу - брошу.

avatar
21.04.2019, 20:11:02

Очень интересный роман,хотелось бы его прочесть в полной версии! Затягивает с первых строк,спасибо!!!!

avatar
21.04.2019, 20:02:24

Прочитала у Есенина стихи " Я ответил милой : Нынче с высоты, кто-то осыпает белые цветы. Затопи ты печку, постели постель, у меня на сердце без тебя метель". Да... У героев на сердце метель. ...

avatar
21.04.2019, 19:02:31

Спасибо, что спрашиваете наше мнение