Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1774 в Современный любовный роман
#2603 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ничего не понимаю. Почему она то, она то почему врет сейчас. Что происходит, девочки?
Конца разговора с отцом нет. Чем он запугал Аню? Почему она согласилась что-то подписать? Зачем играет эту роль ? Вот тебе и защитник Самрат. Поверил. Уже не хочу продолжения. Но понимаю, что каждой сказке есть конец. Спасибо
Спасибо, автор, за историю. Если окончание близко, а тут такой поворот на ХЭ надеятся то можно?
Прочитала сначала комментарии и аж сердце кровью обливается. Страшно читать. Подожду дальше продочку с надеждой на лучшее.
Аняяяя, ну как так то! Зачем так делать?! Ведь Самрат Изначально не поверил, ясно же, что она дорога ему. Аня, конечно разочаровала ( за свою любовь надо бороться, а не отпускать руки при первой сложности. Теперь даже если она передумает, Самрат ей не поверит. Только, если она правда деньги не возьмёт. Но я тогда в ней окончательно разочаруюсь. Глупый поступок. Спасибо.
Аsti, спасибо!
Эмоции - буря((((бурная! Капец, прям разочарование(((в Аньке. Хотела сделать, чтоб ему было хорошо...а сама помогла папашке его "уничтожить".
Можно сказать в полном шоке!
А что, будет,щас её поимеют и бросят и останется она с подарочком в животе!
теперь Ане будет очень трудно оправлаться в наших глазах, так нельзя же поступать с любящим человеком (( тем более она знает его отношение к себе
Спасибо большое за продолжение, наверное со мной никто не согласился, но я Аню понимаю, она же поставила цель его от себя оттолкнуть. Посмотрим что будет дальше. Ждём..
Детский сад. Аня разочаровала
Первый раз я разочарованна Аней. Не понимаю ее поступка. Да , не было уверенности в завтрашнем дне, куда приведут эти отношения. Но так непорядочно поступить с мужчиной который столько хорошего сделал для тебя, так нежно относился к тебе , это подло. Поговорив с отцом( зная какие отношения у мужчин не простые), поверить и решить за двоих... Что тут сказать. Наверное можно все списать на возраст. Хотя девочка всегда была рассудительной. Неприятно удивила((( Спасибо огромное! Читала бы и читала без остановки!
Блин, да ладно... Капец какой-то...Боже побыстрее бы всё раскрутилось.....Насть умеешь ты на колени поставить....
Неужели он поверил?? Это просто атас!!! Как так?? Мои нервы уже не выдерживают!! Он Аню изнасилует и уйдёт или унизит ещё как то?? Мне кажется что Аня не выдержит и скажет что это все её слова были ложью. Спасибо)
Многие осуждают Аню, а я так и не поняла по какой причине был подписан док-т, были ли со стороны отца ещё какие-нибудь аргументы ( по мимо невесты) по которым она пошла на этот шаг...Не могу пока сказать что она вот такая нехорошка, наоборот жаль обоих: ЕЁ в отсутствии жизненного опыта и 100% доверия своему мужчине (а по сути не такой он и её), ЕГО - надо было лучше Саш всяких выбирать ( чтоб папашам не служили), надо было убедиться что правильно донес до своей женщины- верить только мне!!!!, надо было отцу показать что он хозяин своим чувствам, мыслям и жизни уж точно...А раз такое недопонимание произошло значит....не проконтролировал Самрат, это его косяк!!!
Обидно... За Самрата. Я понимаю, что в Ане сейчас больше страха (за мать, за него или чем там пригрозил отец), но она ведь уже немальнькая девочка и знает, что Самрат тоже не пальцем деланный. Тем более он сам к ней пришел, пришел не разбираться почему она его предала, он пришел, чтобы показать ей как сильно доверяет, что даже не усомнился в ее вине, а она...совсем трусишка, ведь лучше идти по течению, послушать человека, которого совсем не знаешь, чем попытаться что-то изменить и вывернуть ситуацию в свою пользу.
Ну п...ц просто.Ну где мозги,в ванной остались? Стоило насрать в его душу ради ТАКОЙ родни?
Ну и кому станет хуже от её вранья? Локти ведь будет кусать. Если любишь, разве можно такое говорить? Аня, Аня...
Это сколько нужно иметь внутренней силы, чтоб глядя в глаза любимому такое сказать?Как она смогла?Как не сорвалась?Или нужно перед таким разговором жахнуть успокоительных тонну,или стах это, который сильнее всего остального. Читала и сердце кровью обливалось от разворачиваемой трагедии.Надеюсь конец истории будет счастливым.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена