Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2070 в Современный любовный роман
#2921 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, какой же Самрат потрясающий мужжжжжчина!)) Какая трепетная забота о своей Белоснежке) одни дела, и почти без слов)
Сколько же матери пришлось вынести! Спасибо!!!
На сердце такая тяжесть после прочтения... Как же горько осознавать, что подобные истории бывают не только на страницах книг, но и в жизни. Сколько горя и страданий может принести людская беспринципная жажда наживы... В голове не укладывается, как люди могут делать такое? Словно это и не люди вовсе, и даже не звери. А большая и омерзительная ошибка природы.
Спасибо за эту непростую главу, моя хорошая. Ты, как всегда, очень пронзительно и чётко пишешь о непростых судьбах людей, и герои твои вызывают настоящее восхищение. Ведь они не сломались под гнетом кошмарных обстоятельств, и не стали бездушными тварями, а лишь обросли крепкой броней, под которой сумели сохранить своё большое доброе сердце. За что ты и даришь им долгожданное и заслуженное счастье! Спасибо за твой труд!!! ❤️❤️❤️
Очень эмоционально.
Я прям чувствовала, что с мамой не всё так просто... Радует, что их отношения начнут налаживаться... Может не сразу и не быстро, но начнут. А вот на Самрата наша малышка зря обижается. Он взрослый умный мужик, правильный, я бы даже сказала. Поучиться у него есть чему. Спасибо, Настюш, продки - объедение!)
Тетка та еще су... Взять на воспитание ребенка, чтобы свои комплексы и зависть на мать на ребенке оттачивать. Спасибо,Насть за продочку.
Тётя Рая всю жизнь внушала Насте , какая мать дрянь.....и чего добилась?)Что родная племянница её не любила , а теперь и возненавидит))Хотя для ненависти надо быть личностью , а её можно только пожалеть....За , что она так родную сестру презирала?только потому , что он не будучи замужем родила дочь?)Так разве за такое мстят?))
Мать и дочь....правда всё равно бы всплыла)и я искренне рада , что они на конец так смогли поговорить....
Асть , спасибо))
Как же жаль Аню и её маму ((( надеюсь, что они смогут это все перешагнуть и попробуют начать с самого начала. Ведь не только Аня была лишена маминой любви, но и её мама много потеряла. Спасибо!
Спасибо)
Спасибо за проду, читала со слезами на глазах.
Спасибо
Asti, а сегодня не будет прода?
Спасибо❤
Странная ситуация, тётя может и продала сестру...
Читая книгу, убеждаюсь, как важно разговаривать и обсуждать проблемы. Ведь Анечка много думает, но мало говорит о своих сомнениях. И в отношениях с Самратом и с матерью. Как часто думаем о ситуации одно, а получается совсем не так. Думаем, что нас любят или наоборот не любят. А потом оказывается, что мечты и мысли не соответствует действительности. Поэтому так много разочарований в людях. ...
Спасибо!А не приложила к этому ручки-ее сестра?!Ждем!
спасибо большое
Спасибо за продолжение. Не уж то родная сестра продала мать Ани?
Спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена