Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1772 в Современный любовный роман
#2584 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне кажется - Эля еще больше обозлилась и при случае опять нагадит. Это тот случай, когда зависть и злоба начисто отключают инстинкт самосохранения. Спасибо за продолжение!
Ох и зря, Элечка, ты это сказала! Спасибо!!!
Самрат, что казах? Просто увидев знакомую фразу встала в легкий ступор
Элю-дуру, жизнь не учит. Последняя фраза тому доказательство)
Асти, спасибо, дорогая! Прода супер!!!
а где буктрейлер книги?
И ещё,Настя,огромное-огромное спасибо за такой большой сегодняшний кусь!!! Содержание выше всяких похвал))) Я думаю сегодня многие порадовались)))
Ей бы помолчать )), щас он спустит на Элю мужиков ...
хорошо, что у Ани такой мужчина появился..
с такими соседями бед не оберёшься ..(
Ну что за мужчина! уффффф, я от него в восторге. Такие контрасты. Нежный с любимой и такой жестокий с врагами. Спасибо!
Спасибо огромное))
О! как здорово, что эта сучка наконец выхватила ))) и возможно еще выхватит )))
Зря ты Эля рот открыла
зависть плохое чувство... Эля так и не поняла этого... теперь поплатиться... столько эмоций за одну проду. ох, и зацепила меня эта история!!! спасибо, Asti Brams! потрясающая у вас фантазия !
Настя, я аж застонала вслух (ладно в квартире одна) когда он ее так назвал))) честно...Он у меня прям на пьедестале...образцовый мужчина)))
Думаю Самрат разрешит мальчикам и дальше порезвиться с Элей, а сам уйдет, и поделом ей за поганые слова и грязный рот)))
Спасибо)))
А Эля видимо без мозгов, самосохранения для нее чуждо ((
Спасибо, с нетерпением жду продолжение))) Клёво, Вы ещё и казахские слова знаете, сама живу в Казахстане)))
Спасибо
Живучая, как бактерия, эта Эля. Ещё нашла в себе силы огрызаться. Другая бы забилась в угол и кивала послушно удачливая каждое слово говорившего. Так нет же, брякнула в адрес Ани...
Я против насилия даже в отношении самых пожилых и мерзотных особей женского пола, но эта тварь заслужила все, что с ней сделали.
Представляю, что чувствовал Самрат, думая о том, какую участь уготовила ей соседка, и что было бы с Аней, её успей он вовремя.
Спасибо! Сколько страсти:) приручает Самрат свою девочку, приручает. Нежностью, лаской, этим потрясающе трепетным отношением,которое она не видела прежде ни от кого... Послушала тему из буктрейлера... Ну, что история будет непростой и драматичной, я как бы подозревала. Умоляю только о хэ. Я ж не вынесу другой финал:(
Ох, зря она открыла свой рот, тем более для такой фразы. Надеюсь, ОН доходчиво объяснит ей, КОМУ она нужна!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена