Любовь приходит совсем нежданно .Отправляясь покорять лес ,Бель даже не представляла чем обернётся метель для неё.Огромный ,сильный ,вселяющий страх медведь достанется нашей героине
Ульяна вечер добрый !!! Пишите ,творите , жду продолжения мне интересен сюжет а кто без греха??? —Сами попробуйте выдать что нибудь — вот я не берусь и поэтому не могу судить вас Ульяна жду проду спасибо!!!!
К сожалению не могу дальше читать , для меня как то сильно выделяется не логичность написаного ! Взять даже то что для героини было неожиданно увидеть мужчину в доме, но при этом она видела его джип во дворе! Уважаемый автор , я желаю вам вдохновения и всё таки перечитать то что вы написали и немного доработать ! Всего хорошего , я уверена что у вас всё получится!
Для начала скажу что книга очень интересная, сюжет захватывает, хоть я и отвлекалась на странную раскладку и точки, но мне понравилось. Были конечно моменты непонятные, но я уверена что автор по ходу книги всё разъяснит. Спасибо большое, жду продолжения)))
Я смотрю здесь много не очень хороший отзывов, которые сбивают с толку, когда заглядываешь на страничку. Не знаю как они относятся к новым авторам, а я положительно. Ульяна у вас обязательно всё получиться, не обращайте ни на кого внимание, ошибки есть у всех авторов, просто некоторые подчищают их сразу, а некоторые по завершению книги. Желаю вам вдохновения)
Уважаемый автор объясните мне пожалуйста , а по каким параметрам другой оборотень понял , что девушка является чей то истинной парой? А то как то не совсем понятно
Подкупила обложка... Вот только у меня почему то в тексте точки не в конце предложений стоят, а перед заглавными буквами... (сейчас снова обратилась к тексту; не только точки, а все знаки препинания не на своих местах) и это несколько сбивает с прочтения.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно!
Ульяна здравствуйте скажите продолжение будет
Ульяна вечер добрый !!! Пишите ,творите , жду продолжения мне интересен сюжет а кто без греха??? —Сами попробуйте выдать что нибудь — вот я не берусь и поэтому не могу судить вас Ульяна жду проду спасибо!!!!
Здравствуйте Ульяна не слушайте ни кого у вас очень интересная история , продолжайте писать
зелёные глаза обрамлённые длинными густыми бровями? Это как? Мишка панда?
"Взяв палки я сразу же встала на них" )))))))))))))))))))) Полный восторг!!!!!!!!!!!!!!!
Автор, когда же вы нас порадуете продочкой? Мы все очень ждём продолжения этой истории.
Здравствуйте дорогой автор... хотелось бы узнать когда будет прода?
К сожалению не могу дальше читать , для меня как то сильно выделяется не логичность написаного ! Взять даже то что для героини было неожиданно увидеть мужчину в доме, но при этом она видела его джип во дворе! Уважаемый автор , я желаю вам вдохновения и всё таки перечитать то что вы написали и немного доработать ! Всего хорошего , я уверена что у вас всё получится!
Здравствуйте) Обложка красивая, но я могу её доработать, украсить) Так как новичок в этом работаю бесплатно) пишите в лс в вк)
Для начала скажу что книга очень интересная, сюжет захватывает, хоть я и отвлекалась на странную раскладку и точки, но мне понравилось. Были конечно моменты непонятные, но я уверена что автор по ходу книги всё разъяснит. Спасибо большое, жду продолжения)))
Я смотрю здесь много не очень хороший отзывов, которые сбивают с толку, когда заглядываешь на страничку. Не знаю как они относятся к новым авторам, а я положительно. Ульяна у вас обязательно всё получиться, не обращайте ни на кого внимание, ошибки есть у всех авторов, просто некоторые подчищают их сразу, а некоторые по завершению книги. Желаю вам вдохновения)
Уважаемый автор объясните мне пожалуйста , а по каким параметрам другой оборотень понял , что девушка является чей то истинной парой? А то как то не совсем понятно
Классная книга, хоть с ошибками, только пишите быстрей.
Подкупила обложка... Вот только у меня почему то в тексте точки не в конце предложений стоят, а перед заглавными буквами... (сейчас снова обратилась к тексту; не только точки, а все знаки препинания не на своих местах) и это несколько сбивает с прочтения.
Гм. Оборотень который курит?
а мне как то на ошибки пофиг, лишь бы интересно читать было)) а редактировать всегда можно)))
очень интересное начало!!! спасибо)
Как часто будут проды?
Меня сильно заинтриговала аннотация и главы что вы нам преподнесли. Жду с нетерпением проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена