- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Метелица
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620937899_65.jpg
Метелица
Анна Завгородняя
Цикл: Северяне
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, сильная героиня, любовь и предательство
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1782
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2109 в Приключенческое фэнтези
#4374 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.04.2021 — 08.05.2021
Аннотация к книге "Метелица"
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолезный совет дал Харек, хоть и неприятно к нему прислушиваться. Да кто ж в молодости следует советам, тем более от чужих людей.
Спасибо.☃️❄☃️
Эх, Метелица!.. Потом ведь так больно душе будет!.. Спасибо за продолжение, Анна!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА
Буду рада отзывам )
Спасибо!
Не звал Желана отец. Это Хорек придумал, чтобы они не ходили вместе. Мне кажется, что хорек серьезно беспокоится о Метелице, хорошо зная своего хозяина.
спасибо
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА
Начало романтичное, доброе) Даже жаль, что будет предательство, я так понимаю со стороны Желана. Имя так и манит, кстати) Спасибо!
Не знаю, какие "колючки" выпрыгнут потом из-за углов, но знакомство с княжичем понравилось (пока, вроде, всё пристойно).
Спасибо.☃️☕☃️
В цикле шесть историй, связаны ли они между собой?
Не наговорили бы родители Желана, вместо благодарностей за лечение коня, чтоб не смела даже смотреть в сторону их сына.
Спасибо.☃️❄☃️
Парень то чист и Метелица ему понравилась. Но найдутся люди, что захотят помешать.
Я так понимаю, Желан отменно оправдывает свое имя...
Мерси за кусь! Вдохновения!)
Всем доброго дня!
С Вербным воскресеньем!
Продолжение добавила. Приятного чтения
Благодарю
Очень хочется узнать, что же будет дальше. Книга захватывает. Спасибо автору!
это перевыкладка доработанной старой книги?
Анечка, спасибо большое! Как же я рада, что Вы вернулись к этой истории! Буду следить за ней и развитием событий! Много вдохновения Вам!!!)))
Так княжич притворяется хорошим :-(
С новиночкой!)
Спасибо!!! Начало пока доброе, а вот чувствуется подвох, да и в анатации, как то не вызывает доверие этот Желан!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена