- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Метелица
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620937899_65.jpg
Эксклюзив
Метелица
Анна Завгородняя
Цикл: Северяне
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, сильная героиня, любовь и предательство
Рейтинг:
1782
1782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1478 в Приключенческое фэнтези
#3145 в Любовное фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
24.04.2021 — 08.05.2021
Аннотация к книге "Метелица"
Появление в городе нового князя и его семьи изменили всю жизнь молодой знахарки по имени Метелица. Влюбленная в княжеского сына, она и подумать не могла, что княжеский обоз привез с собой в их городок ужасное чудовище и что ее саму вскоре обвинят в колдовстве. Предательство любимого и бегство в далекую северную страну с нелюдимым чужаком, вот что ожидает ее на жизненном пути. Но иногда оказывается так, что именно невзгоды и беда заставляют открыть глаза на окружающий мир и могут указать на истинное счастье и любовь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 193998
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХарек всё же пришёл.. Спасти Метелицу от костра, а спасать в первую очередь нужно от ведьмы.. А ведьма ведь появилась совсем недавно, в ночь когда Желан увидел Милаву и решил на ней жениться. И с Ульяной в тот день поссорилась Метелица.. И до приезда новых княжичей всё было хорошо.. Спасибо
Харек пришел, чтобы спасти Метелицу, только эта нежить не пускает его. Надеюсь Харек победит.
А пьяные стражники счастливо дрыхнут, не зная, что виновница бед пытается помешать Хареку спасти знахарку. И никто не подтвердит, что ведьма- это совсем не Метелица.
Спасибо.☃️❄☃️
Жаль, что дед не поехал, но видимо, не хотел стать обузой– двое молодых и сильных наездника быстрее смогут скрыться от погони. А Желану, в наказание, так и надо, пусть хоть во сне, но понимает, какое сокровище потерял.
Ха, а свадебку им подпортили. Теперь, наверно, погоню отрядят? Умолчать-то о не состоявшейся казни не получится. Разве что Ульянку сжечь за зло, только об этом никто и не знает, а жаль.
Спасибо.☃️❄☃️
Профукал Желан своё счастье. Спасибо
Вот же гадина мамаша,как хорошо притворяться умеет.Лишь бы Харек с Метелицей подальше от нее ушли,а то вдруг она отомстить решит.Спасибо,Анечка :-)
Вот так так! А ларчик-то просто открывался! Выходит, правы оказались наши уважаемые читательницы, которые утверждали, что ведьма - это княгиня! Значит, и первую девушку, с которой на прежнем месте жительства "мутил" ветреник Желание, княгиня так же извела... Охо-хошеньки!!! Чудны дела твои, Господи!.. Интересно, далеко ли уже успели уйти наши беглецы?? Спасибо, Анечка! Наслаждаюсь книгой!
Раскусил Харек ведьму то, не зря считается лучшим воином!!! Надеюсь Метелеца сможет искренне его полюбить и понять, что с Желаном всего лишь была первая влюбленность))))) Ее имя как раз для северянина!)))) Очень нравится спасибо!!!
Как не хотелось думать, что это жена князя по ночам шастает в образе жуткой ведьмы, но её раненное плечо... Хорошо это или плохо, что Харек не прикончил её, но если бы она вернула свой нормальный облик после смерти, то Харека ещё обвинили бы и в смерти княгини, а не только в помощи знахарке. И никому бы в голову не пришло, какого лешего Светолика ошивалась ночью во дворе, одна. Но чего княгиня добивается: защищает сына от девиц, или ей невестка зачем-то понадобилась?
Спасибо.☃️❄☃️
Так вот кто ведьма-то!
Эх! Какие трагические события! А между тем хейд - кем бы она ни была - все еще на свободе! С Ульянкой же вон что-то сделала!.. Чья очередь следующая? Спасибо! Очень интересно!
Продолжение добавила )
Заходите в гости.
Вот грешила я на Ульяну,пока она на стрелку не сбегала...
Жаль,что дедушка не поехал,но видимо не захотел быть обузой в дороге,всетаки стар,даже на лошади будет тормозить молодых.Хареку респект,спас Метелицу.Спасибо,Анечка :-)
Благодарю вас...интересно кто же ведьма
Как и ожидалось, они сбежали. Что расскажет Метелице Харек, кто та ведьма, что руководит этой нечистью , не знаю, Хотя мне кажется, что это тёща Ждана. А вот то, что Ждану приснилась Метелица - это странно. Может от того, что тёща ранена?
спасибо
спасибо
Такое ощущение,что и князя опоила Светолика,а в том,что она ведьма,я уверена на 99%.Харек умничка,вызыват уважение и восхищение,не побоялся ни ведьму,ни князя,пришел спасти Метелицу.Надеюсь,что у него все получится.Спасибо,Анечка :-)
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, продолжение сегодня будет в течении дня. Заходите в гости! Рада всем. Особенно буду благодарна за отзывы, так как интересно Ваше мнение по сюжету )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена