- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Метелица
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620937899_65.jpg
Метелица
Анна Завгородняя
Цикл: Северяне
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, сильная героиня, любовь и предательство
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1782
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2109 в Приключенческое фэнтези
#4374 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.04.2021 — 08.05.2021
Аннотация к книге "Метелица"
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХвала Богам! Мне кажется, здесь-то Харек и Метелица смогут наконец обрести общее счастье на двоих! А там и детки пойдут! Красота!
Эх! Как же печально! Очень жаль Харека! Но и Метелица каким-то краешком своей души, где-то очень-очень глубоко, я понять могу. Она, конечно, осознает, что Харек - лучшее, что с ней было, но и мужчина тоже прав - Метелица его не любит... В общем, всё очень сложно! Блин! К началу нового месяца, сказала она. А что до него? И ведь всё, что угодно, случиться может. Как бы ей потом локти кусать не пришлось...
однако!!!
Спасибо
Я очень надеюсь , что Метелица всё-таки останется с Хареком, спасибо за продолжения
очень захватывающая история, спасибо автору
Спасибо!
Харека жалко. Он так хотел назвать Метелицу женой!
Грустно, но честно. И страшно, не отдалится ди Харек от обиды от своей Метелицы?
Спасибо.☃️❄☃️
Желан, всё же сорвался. И как скоро уцелевшие мужики сообразят поделиться, кто их напугал и убил их подельника? А если погоню за ним объявят, он начнёт всех подрад убивать?
А Харек решил новоселье отпраздновать или помолвку? И какое участие в нём примет Руадан– он просто старик или ещё и жрец/священник?
Спасибо.☃️❄☃️
Спасибо Анна за частые проды. мы тут разбаловались на этом. Потихоньку обживаются наши молодые. думаю свадебку надо играть, узаконить так скажем отношения наших молодых...
Очень интересная история, спасибо большое, теперь с нетерпением буду ждать продолжения!)
И, правда, набаловали частыми продами, ещё хочется!) Спасибо большое, Анечка!!! Ждём завтра!)
Хозяйством обзаводятся,осталось свадебку сыграть :-)Спасибо,Анечка :-)
К тому моменту, как Желан вновь встретит Метелицу, хотелось бы, чтобы её чувства к Хареку окрепли достаточно. А в том, что встретятся, почти не сомневаюсь. Хорошо бы ещё знахарке и северянину успеть покинуть дом, пока Асвейг не учинила какую гадость.
Спасибо.☃️❄☃️
спасибо
И все таки жаль что Желан не сдержал колдуна, не зависимо хорошего он человека или плохого убил, теперь следующий раз он не сможет его сдержать....
Спасибо!
Метелица обживается и начнёт знахарством заниматься.
А у нас продолжение
Приятного чтения и жду в гости уже завтра
Даа... Милаву желко! Молодая женщина-то, по сути, неи в чем не виновата, а вот приходится теперь тосковать в ссылке, в батюшкином дому... А Ждан... Неужели он появится в поместье конунга?! Ну, тогда змея Асвейг точно подошлет его на остров Харека.... Уу.... Что-то тревожно мне уже....
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена