- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Метелица
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620937899_65.jpg
Эксклюзив
Метелица
Анна Завгородняя
Цикл: Северяне
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, сильная героиня, любовь и предательство
Рейтинг:
1782
1782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1478 в Приключенческое фэнтези
#3145 в Любовное фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
24.04.2021 — 08.05.2021
Аннотация к книге "Метелица"
Появление в городе нового князя и его семьи изменили всю жизнь молодой знахарки по имени Метелица. Влюбленная в княжеского сына, она и подумать не могла, что княжеский обоз привез с собой в их городок ужасное чудовище и что ее саму вскоре обвинят в колдовстве. Предательство любимого и бегство в далекую северную страну с нелюдимым чужаком, вот что ожидает ее на жизненном пути. Но иногда оказывается так, что именно невзгоды и беда заставляют открыть глаза на окружающий мир и могут указать на истинное счастье и любовь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 193994
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, слава богу, что малыш Милавы выжил! Рада за них обоих - и за дитя, и за мамочку! Слава богу! Правильно сказала повитуха: Мужчины приходят и уходят, а дети остаются с нами! Очень мудро! Спасибо!!!
Спасибо огромное за проду , мне кажется , что Желан спасет и Метелица и Харека
Урааа! Ура!!! Трижды Урааааа!!! Наконец-то!!!! Слава богам! Как я рада! Спасибо огромное , Анечка!!!! Люблю Вас за вот эту вот главку!!!!
хе хе. этого все и ждали весь день.
Охо-хо... Жаль, что Метелица не успела сообщить Хареку! Спасибо! Интересно!
Ну, что же Метелица так и не скажет Хареку, что она уже выбрала - его! Спасио, Анна! Очень интересно!
Может Желану и поможет Руадан,но сам он не справился с хейд.Будем верить в лучшее.Но у нас там мачеха замыслила зло,очень хочется верить,что ничего у нее не получится.Спасибо,Анечка :-)
как то становится тревожно...
что-то мне кажется, что яд и Желан встретяться
Доброго вечера!
А у нас продолжение )
Приглашаю в гости!
Огромное спасибо за удивительные интересные истории: читаю все ваши книги и в восторге:) Читаю одновременно с этой книгой "Маму для Наследника стаи" и "Любимый враг.Предназначение" - все нравятся.
Что-то сильно за Харека испереживалась: итак судьбою обделенный, отцовской любви лишенный, материнской любви тоже не имевший, тут ещё если и Метелица так и не ответит на его чувства, будет просто ужас... Мне кажется, что Желан по сравнению с Хареком намного тому проигрывает, что-то ни разу про Метелицу не вспомнил, когда от чар матери к Милаве избавился. Только желание истребить в себе хейда им движет. Не дай Бог, чтобы Метелица предпочла Желана. ..
Очень переживательно...Еще раз огромное спасибо и за захватывающий сюжет, и за оперативность выкладки прод...
Надеюсь, что Харек не поведётся на внезапную братскую любовь Трюггви, и не станет принимать угощения, или найдёт способ, как проверить еду?
За Милаву и её сыночка очень тревожно. Надеюсь, она справится. И когда Желан, а куда он денется, вернётся за ней и сыном, она достойно примет его как мужа и отца их сына.
Эх, мечты, но они имеют свойство сбываться!
Спасибо.☃️❄☃️
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!
Продолжение добавила и жду в гости
Яркая и захватывающая история ! С нетерпением ждёшь продолжения, моё восхищение автору!
Завораживающая история!
Спасибо за частые проды, Анна!
Спасибо!!!!!!***
У нас продолжение )
Заходите в гости )
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ДУМАЮ, ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ МЫ ЗАКОНЧИМ НАШ РОМАН.
Пожалуйста, успейте дочитать. Там будет день-два для тех, кто не успевает. точнее сказать не могу, так как все в итоге решает сайт )
ДОБАВИЛА ПРОДОЛЖЕНИЕ )
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ
Рада, что Метелица определилась в своих чувствах, поняла, что Харек нужен ей, и она нуждается в нём, что скучает без него и его любви. Может и в ней просыпается любовь к северянину, а не только благодарность за его помощь и поддержку? Очень хочется, чтобы эти двое были счастливы.
Спасибо.☃️❄☃️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена