Книга. "Метка драконов. После отбора" читать онлайн

Метка драконов. После отбора

Цикл: Ардертарт (Многомужество)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, любовь и страсть

Рейтинг:
1351
3389 138058

Текущий рейтинг:
#1345 в Эротическое фэнтези
#2105 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 52 стр.

14.08.2021 — 19.08.2021


Аннотация к книге "Метка драконов. После отбора"

Жизнь после отбора для близнецов-наследников совершенно не заканчивается, а наоборот, только начинается. И жизнь ожидается, безусловно, не скучной! Особенно если рядом горячо любимые мужья. Что самое главное в браке? Любовь, уважение, поддержка? Несомненно! Но иногда важнее вовремя успеть сбежать!

❤️ ❤️ ❤️
Бонусный рассказ к книге: Метка драконов. Княжеский отбор
Основная книга здесь: https://litnet.com/shrt/Vdh2

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2021, 09:48:27

Буду очень ждать ещё одну историю про драконов!! Ни на секунду не пожалела, что начала читать эту историю, просто проглотила и не заметила как она закончилась. Спасибо за такие эмоции.

avatar
22.08.2021, 15:24:38

Было очень интересно узнать дальнейшую судьбу героев, спасибо!

Каждая строчка чистого кайфа!!!Не зря ждала я эту книгу!!!Огромное спасибо!!!!

огромное спасибо вам

avatar
19.08.2021, 20:41:50

Спасибочки огромное за книгу и бонус. Ждём новых историй связанных с этим миром.

avatar
19.08.2021, 18:27:49

Спасибо огромное и за книгу и за бонус!!! Удачи, жду новых историй!!!

avatar
19.08.2021, 19:02:19

Спасибо за прекрасную книгу и интересный бонус. Читала с большим удовольствием. Буду ждать продолжения.
Успехов вам и вдохновения

avatar
19.08.2021, 16:43:33

Спасибо!

avatar
19.08.2021, 15:42:46

Благодарю! было радостно шагать по страничкам, ожидая Мск 00:00)))
Здоровья, вдохновения Автору и Музе❤
Мистер "Икс", хмммм:
*Эноридхен или
*Венценосные Эльфы, видно, что те еще проказники)))

Спасибо за бонус))очень быстро все завертелось и закончилось.Книги офигенские.спасибо

Анастасия, спасибо огромное за бонус! Еще на недельку продлили радость общения с любимыми героями))Утешает то, что мы прощаемся с ними, но Вы остаетесь с нами и будете радовать нас новыми талантливыми произведениями!))❤❤❤
Спасибо, друг, за наслажденье,
За твой талант и за успех!
Пусть Муза дарит вдохновенье
Тому, кто восхищает всех! (❁´◡`❁)

avatar
19.08.2021, 14:22:07

Спасибо!!!!!!! С нетерпением жду новую книгу с этим миром!!!

avatar
19.08.2021, 13:35:28

Спасибо большое. Эти книги были впечатлябщими и очень интересными.
Жду след историю.

avatar
19.08.2021, 13:08:06

Спасибо огромное - бонус потрясающий, так же как и основная книга!!!!!!!!

avatar
18.08.2021, 03:17:03

Сейчас Клаус оторвется, а то ходил тихоня. Спасибо.

Да, дети растут очень быстро и как было бы здорово не стареть!))
Спасибо))

avatar
19.08.2021, 10:20:31

Им бы ещё пару ребятишек. И пусть весь мир подождёт. А то собрались они уезжать. Не порядок. Свекр он до сих пор гоняет слуг во дворце, и не думает отправляться в странствия.

avatar
19.08.2021, 13:07:05

Спасибо и за книгу и за бонус. Непередаваемые эмоции. Это было великолепно)

В брачной постели позволено все и неважно где, в пыточной, на крыше, в лесу на полянке, главное и жене, и мужьям хорошо!))
Спасибо))

Все было описано в последних главах про наказания( в отборе) .А после коментария автора для невнимательных читателей и текст уже недосказанный... Спасибо